12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Облосник
8 мар 2021 в 08:11

По обочине пробку на таком не объехать, сразу застрянешь и придётся стоять в общем потоке как остальное быдло. 😦

Гость
8 мар 2021 в 08:11

С каких пор Смарт - женский автомобиль?

8 мар 2021 в 08:12

Трёхколёсный лисапед...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 08:15

Не машина, а недоразумение какое то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 08:15

Только в России все делится на женское и мужское)))

Гость
8 мар 2021 в 08:24

Не плохой автомобиль,ездил на таком в ГТА

8 мар 2021 в 08:27

На женское и мужское делятся трусы, но никак не автомобили. Просто у кого-то бывают комплексы, но тут уже должны помочь узкие специалисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 08:31

Смерт?🙄

8 мар 2021 в 08:35

Ока - русский смарт, ничем не удивили с этим

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 мар 2021 в 08:49

Машина должна быть надежной. Не дай бог авария, ничего от водителя не останется( Ветром таких сдувает на трассе и пол камазы залетают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 08:55

На смарте не ездил, но как-то взял Матиз на день, так все дела сделал в 2 раза быстрее, чем на своём 350-сильном корабле! Если бы не предвзятое отношение, ездил бы на маленькой машинке. Это кайф!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 09:08

По мнению журналистов все, что подходит для женщин, должно быть размером с мышь?))

Савастано
8 мар 2021 в 09:34

Лучший автомобиль для "девочки" - это велосипед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 09:48

Меня интересует только одно какая безопасность в этом велосипеде, так как жёны моих знакомых погибли одна управляя Волгой, вторая ВАЗ 2110, и сейчас отцы одни воспитывают детей. Я это к тому что если этот велосипед переедет грузовик или фура, можно обойтись без гроба а прямо в нём закапывать. Так что послушайте бывалого автомобилиста покупайте своим жёнам, матерям, девушкам внедорожники и лучше рамные, не экономьте на жизни. А не эти велосипеды, чтоб потом если что то случится себя не чувствовать виноватыми, а деньги это бумага они не стоят жизни, чтобы её (жизнь) в них (деньгах) оценивать. Жизнь бесценна даже в России....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 09:58

Не знаю, как там с автомобилями для девочек, а на фото нифига не девочка уже, но автомобиль для женщины должен быть большой и безопасный. Большой - чтобы не приходилось постоянно ремонтировать низкие бамперы, разбитые о поребрики, чтобы не вылететь из колеи на маленьких колесиках. А безопасный - чтобы в случае аварии не пострадали дети, которые чаще всего ездят с мамой.

андрей
8 мар 2021 в 10:01

я бы купил астон мартин в кузове тойота iq

8 мар 2021 в 10:02

Газе́л в смяткку,а от этой скорлупки одни слезы останутьс😁

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 мар 2021 в 11:06

Для города неплохо. Особенно припарковаться. Но на трассу - очень сомнительно. Не рискнул бы. Сдует, даже от встречной фуры.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 12:02

Эта капсула смерти считаться автомобилем не может. Человека от гибели должны защищать 2-2,5 тонны металла как в нормальных машинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:29

Что за уродство?????????

Валя
8 мар 2021 в 12:47

На 0%. На сугроб 1 см не заедет, видно только машину перед собой. Куда коляску или велик? Не, это не женская машина.

Гость
8 мар 2021 в 12:48

эти Спарты не прошли краш тесты..

Гост
8 мар 2021 в 13:12

А цена на смарт заставляет горько плакать!)))

Слава
8 мар 2021 в 13:21

С чего он для девочек то? Вот Гелик это для девочек.

ОТВЕТИТЬ

на таких машинах хорошо по европейским курортам ездить. По мне лучше поло хэтчбек с литровым турбомотором, но у нас их нет.

Обезьяна с гранатой
8 мар 2021 в 13:28

считаю правильным на законодательном уровне лишить прав всех куриц и заставить сдавать заново с с 10-кратно ужесточённым контролем сено процесса.
Понабрали машин в кредит и создают аварийные ситуации на дорогах именно эти курицы. Все пробки тоже из-за них. Каждая 18-летняя писюшка считает свои священным долгом всеми правдами и неправдами стать автоледи. Пусть даже автомобиль ей и не нужен вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 13:40

Он стоит очень дорого необоснованно

8 мар 2021 в 13:50

Лучший автомобиль для девочек это НефАЗ или трамвай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 13:59

Классный автомобиль так то, в Греции и на Кипре их просто навалом. Проблема не в нем, а в наших дорогах и водителях. Дороги не чистят - смарт сразу становится бесполезным. А про соблюдение правил водителям (читай: аварийность) - отдельная песня

Гость
8 мар 2021 в 14:08

Для города в самый раз. А то понаберут 5-ти метровых барж и припарковаться не могут, чужие машины притирают, задерживают других и создают натуральные пробки на парковках и во дворах, за широченными стойками пешеходов и велосипедистов не видят, места как три таких Смарта занимают. В крупном городе внедорожники вообще надо запретить, тут и так тесно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 14:09

Капсула смерти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 14:13

Кал

Kozel
8 мар 2021 в 14:14

Нормальная адекватная баба не сядет на подобное подобие псевдоповозки!!!

Гость
8 мар 2021 в 14:21

Безопасность прежде всего... в данном экземпляре она отсутствует ☝️

Родинка на бороде
8 мар 2021 в 16:38

Сидели бедняжки, и без отпуска.
И решили тут купить!
Полстраны голодает!
👎🖕🤬

Гость
8 мар 2021 в 16:54

Главное его в сумочке не потерять

Фото пользователя
8 мар 2021 в 18:33

за такие деньги лучше внедорожник взять б\у чем это убожество, на котором вы умрете на трассе

Даша
8 мар 2021 в 19:11

Мыльница или табуретка как будет угодно

ОТВЕТИТЬ
Павел.
8 мар 2021 в 19:13

Машинка классная для города, можно спокойно развернуться на пятаке диаметром 2.5 метра, за счёт заднего привода отлично и драйвово рулится, динамики для города достаточно, на трассе тоже 120 идёт спокойно и никуда её не сносит от встречных фур. Расход радует, в минус 35 заводится с полоборота, припарковаться можно где угодно, проходимость тоже нормальная, за счёт минимальных свесов и короткой базы можно парковаться в сугробах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 19:21

с каких пор авто делятся на мужские и женские?

Гость
8 мар 2021 в 22:38

Лучшая машина для баб должна быть игрушечной на настоящей ездить им просто не дано)

ОТВЕТИТЬ
Alex
8 мар 2021 в 23:45

Умные выходят из машины и хлопают дверью.

Ваша забота где поставить, где и за сколько заправить, сколько кредит на это.
Умные женщины просто хлопнут дверью.

Alex
8 мар 2021 в 23:52

Бабы не все дуры.
Редко, но встречаются умные.
Их возят на машинах, их любят даже без шуб. Они приятны в общении..
Я таких люблю и уважаю.
Это хорошие женщины, а не выхухоль какая то.

Alex
9 мар 2021 в 00:02

Счастья безмозглым🤪

ОТВЕТИТЬ
Alex
9 мар 2021 в 00:08

Нормальных машин после "" Синей птицы" не встречал.

Гость
9 мар 2021 в 01:31

наверное с МКПП эти машины вполне годные, но с такими роботами...я один раз прокатился на каршеринговом смарте, да даром такое дерганное корыто не нужно.

Черный Вахтанг
9 мар 2021 в 11:42

У меня велар и он меня бесит, думаю на такую малютку пересесть чтобы быть компактным и проворным ибо в таком душном городе только таким машинам быть и за ними будущее.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
14 мар 2021 в 10:58

Бенз из-за морозов опять подорожал!!! Скоро все на таких ездить будем.

Гость
14 мар 2021 в 11:15

Сколько интересно стоит такая автокапсула?

Гость001
14 мар 2021 в 11:16

Сколько стоит этот смарт?

Loading...