19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Дмитр
10 мар 2021 в 10:16

Авто опять стало роскошью, А не средством передвижения...

Гость
10 мар 2021 в 10:23

Машины стоят как квартиры, а они всего лишь машины... Все смешалось кони, люди... Так смотришь на ценник, и не понимаешь то орут денег нет, то дефецит машин

Лёлик
10 мар 2021 в 10:08

Вот они рыаки и прорывы.... бюджетные машины 1 млн и более....

10 мар 2021 в 10:10

Цены на авто, которые производятся (собираются) в РФ постоянно растут всед за евро и долларом, вот вам и импортозамещение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 13:03

Разве можно назвать машину бюджетной, если она стоит больше 500 тыс. руб.?

Гость
10 мар 2021 в 12:56

Машины всегда были дорогими,теперь они стали недоступными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 12:53

для кого эти новости если ср. ЗП в россии с натяжкой можно назвать тыс 20 не больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 11:25

вольцваген сбрендил..дешовый кроссовер От 1.5ляма)) а ведь я помню недавно тигуан стоил От 900тыщ. И если Он дешевле Тигуана должен быть..

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
10 мар 2021 в 13:37

это не машины дорогие
это люди бедные !

10 мар 2021 в 10:41

Видимо с ростом ВВП пафос у некоторых начал зашкаливать. Иначе приобретение Огромных и Дорогих машин трудно объяснить.
Не увидел ни одного реального улучшения у автопроизводителей. Как выпускали вёдра, так и продолжают. Только цены постоянно повышают.
Где надёжные атмосферники, автоматы, дизели?!
Сплошь турбины (срк службы которых 50-70 тысяч), вариаторы (не терпящие прорбуксовок и не способные передвигаться вне асфальта), роботы... Аппараты с малым ресурсом и высокой ценой.
Ах, да... УАЗ. Единственный изменившийся в лучшую сторону. Если бы ещё двери закрывались не с размаху...

ОТВЕТИТЬ
Ник
10 мар 2021 в 12:34

Где деньги взять? За что хвататься?

Гость
10 мар 2021 в 11:57

Жигули это шлак для нищих. Выжить в ней не реально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:14

Напокупают статусные ведра в кредит, а потом жрут макароны группы В десять лет, сидя в хрущобе- распашонке. Зато, на дороге сигналят, упершись в жопу- расступись, голытьба.

ОТВЕТИТЬ
001
10 мар 2021 в 10:30

И только Субару, продолжают выпускаться исключительно в Японии и Америке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 16:04

Нормально так получается. Дастер, он же Рено дача в Англии стоит в перерасчёте на наши деньги 800 тысяч, спасибо государству, пошлина совсем небольшая, каких-то 50% от цены авто.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 11:45

автопродажники поставили рынок раком, а наше стадо всё ест не от ума большого!
Смысл писать от 1,5 млн - если их практически нет в продаже от слова СОВСЕМ !
Смысл от новых тигуаш и еже с ними, одно разочарование = далее идет круговая порука с автосервисами и покупкой ЗиП
лада ларгус наше всё = хорошая машина для бюджетников, НО опять же одно расстройство с двигателями
гранта = зачем это на рынке ?
дастер = ни то ни сё, это не бездорожник но и не городской, так для селян с ровной дорогой
Митсуба это неплохо = помню ценник от 880000 (л200), но "зад" прыгал у них - многие ложили балку до 500 кг, да и водительское сидение было минимального комфорта.
Пишка = стоимостью 850000, остановите землю .
Какашка = ниссан почини себя сам, был х-трайл брутальным и неплохим, испортили менагеры, какашка всегда была ниже плинтуса сродни дастеру
Лучше копить и брать за баксы во Владике "кукурузу"

Андреи
10 мар 2021 в 14:37

Да сабирают здесь но цены как будто космический корабыль а запчасти на все авто те-же самые ибы цены как-то зафиксировать а-то все итак уже почти ваз берут

Гость
10 мар 2021 в 19:09

Эти автопроизводители своими ценами больше удивляют и примитивностью новых моделей.

Дворец путена
10 мар 2021 в 11:34

В городе дешевле на такси двигаться (кроме дней когда мороз)

10 мар 2021 в 13:07

Не нойте, в некоторых странах при нашем уровне зарплат поло стоит 2240000, а полноприводный тигуан почти 8 млн.

ОТВЕТИТЬ