E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Дешевый» кроссовер Volkswagen и форсированная «Гранта»: самые значимые новинки марта

10 марта 2021, 10:00
Гость
Гость
10 марта 2021, 19:09
Эти автопроизводители своими ценами больше удивляют и примитивностью новых моделей.
Гость
10 марта 2021, 16:04
Нормально так получается. Дастер, он же Рено дача в Англии стоит в перерасчёте на наши деньги 800 тысяч, спасибо государству, пошлина совсем небольшая, каких-то 50% от цены авто.
Гость
10 марта 2021, 14:37
Да сабирают здесь но цены как будто космический корабыль а запчасти на все авто те-же самые ибы цены как-то зафиксировать а-то все итак уже почти ваз берут
Гость
10 марта 2021, 13:37
это не машины дорогие это люди бедные !
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2021, 13:07
Не нойте, в некоторых странах при нашем уровне зарплат поло стоит 2240000, а полноприводный тигуан почти 8 млн.
Гость
10 марта 2021, 13:03
Разве можно назвать машину бюджетной, если она стоит больше 500 тыс. руб.?
Гость
10 марта 2021, 12:56
Машины всегда были дорогими,теперь они стали недоступными.
Гость
10 марта 2021, 12:53
для кого эти новости если ср. ЗП в россии с натяжкой можно назвать тыс 20 не больше
Гость
10 марта 2021, 12:34
Где деньги взять? За что хвататься?
Гость
10 марта 2021, 11:57
Жигули это шлак для нищих. Выжить в ней не реально
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2021, 11:45
автопродажники поставили рынок раком, а наше стадо всё ест не от ума большого! Смысл писать от 1,5 млн - если их практически нет в продаже от слова СОВСЕМ ! Смысл от новых тигуаш и еже с ними, одно разочарование = далее идет круговая порука с автосервисами и покупкой ЗиП лада ларгус наше всё = хорошая машина для бюджетников, НО опять же одно расстройство с двигателями гранта = зачем это на рынке ? дастер = ни то ни сё, это не бездорожник но и не городской, так для селян с ровной дорогой Митсуба это неплохо = помню ценник от 880000 (л200), но "зад" прыгал у них - многие ложили балку до 500 кг, да и водительское сидение было минимального комфорта. Пишка = стоимостью 850000, остановите землю . Какашка = ниссан почини себя сам, был х-трайл брутальным и неплохим, испортили менагеры, какашка всегда была ниже плинтуса сродни дастеру Лучше копить и брать за баксы во Владике "кукурузу"
Гость
10 марта 2021, 11:34
В городе дешевле на такси двигаться (кроме дней когда мороз)
Гость
10 марта 2021, 11:25
вольцваген сбрендил..дешовый кроссовер От 1.5ляма)) а ведь я помню недавно тигуан стоил От 900тыщ. И если Он дешевле Тигуана должен быть..
Игоpь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 10:41
Видимо с ростом ВВП пафос у некоторых начал зашкаливать. Иначе приобретение Огромных и Дорогих машин трудно объяснить. Не увидел ни одного реального улучшения у автопроизводителей. Как выпускали вёдра, так и продолжают. Только цены постоянно повышают. Где надёжные атмосферники, автоматы, дизели?! Сплошь турбины (срк службы которых 50-70 тысяч), вариаторы (не терпящие прорбуксовок и не способные передвигаться вне асфальта), роботы... Аппараты с малым ресурсом и высокой ценой. Ах, да... УАЗ. Единственный изменившийся в лучшую сторону. Если бы ещё двери закрывались не с размаху...
Гость
10 марта 2021, 10:30
И только Субару, продолжают выпускаться исключительно в Японии и Америке.
Гость
10 марта 2021, 10:23
Машины стоят как квартиры, а они всего лишь машины... Все смешалось кони, люди... Так смотришь на ценник, и не понимаешь то орут денег нет, то дефецит машин
Гость
10 марта 2021, 10:16
Авто опять стало роскошью, А не средством передвижения...
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 марта 2021, 10:14
Напокупают статусные ведра в кредит, а потом жрут макароны группы В десять лет, сидя в хрущобе- распашонке. Зато, на дороге сигналят, упершись в жопу- расступись, голытьба.
АртU

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 10:10
Цены на авто, которые производятся (собираются) в РФ постоянно растут всед за евро и долларом, вот вам и импортозамещение...
Гость