28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
18 мар 2021 в 08:16

Багажник и дверь одним ключом открывается. По ушам проехали и сказку сочинил перекуп. Не один перекуп не купит машину не осмотрев её от и до !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 08:22

Чушь полная, довольно глупо придумано!😶😶😶

Фото пользователя
18 мар 2021 в 09:59

Может , проезжая мимо кладбища , по пути , урну с прахом надо было хотя бы поставить НА колумбарий ? Или набрать бывшему собственнику и спросить , что делать с находкой ? Это заняло все буквально пару минут.

Фото пользователя
18 мар 2021 в 08:28

E1 превращается в дзен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 08:28

Ох же вы и сказочники, вы пишите ещё, сочинения, школьники!🤣🤣🤣

Гость
18 мар 2021 в 08:31

Веселые истории
Экран покажет наш
Веселые истории
В журнале Е1!
Пара -пара -пам-пам Пара -пара -пам-пам

18 мар 2021 в 08:17

Ераз уже перекупов рекламирует?))))))

18 мар 2021 в 08:42

Что за бред, факты где? Или вы из новостного сайта в сказочников превратились?

душа молодая
18 мар 2021 в 11:06

Бедный перекупщик, так жааааль его, три дня буду плакать.

Гризли
18 мар 2021 в 08:53

Сказки

18 мар 2021 в 09:00

сказки венского леса!

Гость
18 мар 2021 в 08:33

99.9% перекупов - это мошенники, людей обманывают.

ОТВЕТИТЬ
Гостевик
18 мар 2021 в 09:06

Реклама салонов, где продают б/у авто втридорога!

Гость
18 мар 2021 в 12:09

можно подумать в сервисе себе урну с прахом оставили а не обратно в багажник положили..

Перекуп
18 мар 2021 в 11:08

Сколько балаболов развелось!!!

Семен
18 мар 2021 в 11:46

Нелегкая работа перекупщика врать и обманывать людей. Очень-очень жалко этих перекупов.
Безумно рад, что появилась хоть какая-то доступная статистика по ДТП и пробегу авто.

Гость
18 мар 2021 в 08:44

А потом у будущего покупателя будут постоянно течь все уплотнительные резинки.А вроде машина новая.

Гость
18 мар 2021 в 08:13

Что за шлак я только что прочитал!?!? Вот и надо всяких таких выселять из центра на задворки!!!

Класс
18 мар 2021 в 09:34

Перекупы-это зло

Гость
18 мар 2021 в 09:55

Перекупы - зло

Работник
18 мар 2021 в 10:40

Машину надо в салоне брать и вот почему

ОТВЕТИТЬ

Реклама АвтоВАЗа с прахом???

Фото пользователя
18 мар 2021 в 08:27

Мы русские не обманываем друг друга

ОПГ
18 мар 2021 в 12:48

Это враньё !

18 мар 2021 в 12:51

Ну и глупости сочинил,а если б в багажнике труп лежал?
А если не труп,а человек умирающий?

18 мар 2021 в 12:53

Автор косит под Зощенко! Так себе.

18 мар 2021 в 21:01

История реальная машина покупалась закрытая без ключей поэтому багажник не открывали на эвакуаторе отвезли в сервис для открытия и смены замков остальное написано.

перекуп
18 мар 2021 в 19:00

а молоко хлеб вино вы не у перекупов покупаете господа манагеры

19 мар 2021 в 11:19

как это забыть ?
зачем непонятно что с такими жаргоном эдак 30 летней давности. Отписано под уркогана 90-х.

Масяня
19 мар 2021 в 13:45

Из Румянцева сказочник как из меня бульдозер :)))
Фейк за фейком :))

Сначала прочитал "Купил авто с хамом" )))

Гость
23 мар 2021 в 14:05

Ключ от водительской двери поодходит и к багажнику, это раз. Слева от водителя, где блок предохранителей, кнопка электрозамка багажника. Это два. В багажник можно попасть, наконец, просто сложив спинки заднего сиденья. Это три. Автор, пеши исчо )))

18 мар 2021 в 08:07

Позетивненько.

Гость