19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Фото пользователя
14 мая 2021 в 08:25

дожили, даже средняя зп рабсиянина 500 $ за место 1000$ в 2013

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 09:07

Да с чего вы решили что ваз, киа и Китай доминирует?
Бредятина, и хлам проплаченный

Гость
14 мая 2021 в 08:48

Всему виной политика нашего правительства, разные бюджетные правила. Нашим властям выгоден дешевый рубль и его с удовольствием обваливают. А рост цен на товары приписывают коммерсантам, умалчивая что их стоимость в евро и долларах не изменилась, а рубль обесценился.
Пример: VW Tiguan в 2012 году стоил 1 350 000 р при курсе 34 рубля за 1 доллар. Сейчас Тигуан стоит 2 900 000 при курсе 74 рубля. При пересчёте цена 39000 долларов как была так и осталась. А вот рубль...

ОТВЕТИТЬ

К сожалению, ничто не остановит мировую инфляцию, пока в невидимой войне дерутся США, Китай и Россия.

Гость
14 мая 2021 в 08:25

Да он всегда около 30 тыс долларов стоил. Все понятно становится когда на курс рубля посмотришь

Гость
14 мая 2021 в 09:52

Ну теперь живем как в 90-х, когда машина стоила примерно как квартира

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 мая 2021 в 10:48

Россияне не зависят от доллара! © "Песков"

Гость
14 мая 2021 в 09:12

Рублей только зад вытирать уже скоро

Областник
14 мая 2021 в 08:53

А меня больше поразили китайцы - китайский кроссовер Тульской сборки - как это можно покупать?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 08:58

хорошие продажи? менее десятой доли процента по стране, ну процветаем

14 мая 2021 в 09:52

Статья ни о чем....продаж , по крайней мере у нас в области нет. Продается только премиум более менее и шушлайки на вроде ТАЗов.
Очередей нету. Дилер специально сдерживает продажи создавая искуственно дефицит чтобы хоть как то поддержать спрос , плюс этот искуственный ажиотаж дает возможность обувать на деньги тех лохов которым деньги ляжку жгут. На вторичный рынок посмотрите - ажиотаж ушел. Все стоит и ничего не продается. У кого были деньги - купили перед НГ или сразу после него.

Знаю что говорю
14 мая 2021 в 08:29

В реальности это дилеры по беспределу накручивают ценник к рекомендованной розничной цене. Специально недавно делали аналитику, на кросах дилерю крутят сверху свои 400 тыс минимум, чуть ли не за коврики. В МСК ситуация получше немного, так что местным дилерам бойкот объявлять надо. Они в связи с падением продаж просто хотят на трех машинах заработать столько же, сколько раньше на 30.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
14 мая 2021 в 08:40

Меня больше волнуют топовые процессоры по 100+ тыс. и видеокарты под 200 тыс.

Вася
14 мая 2021 в 08:50

Ага нищие все!!! В комментариях про ЗП в 30000 меня заминусили, мол это ещё много. Тогда кто машины все сметает, квартиры и плачет, что на пару дней за бугор отдохнуть не может слетать???
Ответ только один- это не читатели е1 . Людям некогда и они работают.

ОТВЕТИТЬ
Трезвый гость
14 мая 2021 в 09:46

3 тыщи стоянка
8 тыщ страховка
6 тыщ в месяц бензин
+30-40 минут ко времени в дороге (пробки)
кому там не нравятся электросамокаты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 08:11

Ну не дорого 2,5 за гольф!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 08:46

Можно бензин по 100р литр продавать. Нет никакого обнищания населения, так хорошо машины скупает народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 08:37

Сузуки добавили цены и в апреле и в мае! Была в салоне, смотрела замену по трецд ин. Я в принципе довольна сузуки. Но у меня Япония, а сейчас поставляют только Венгрию. Зарплата не растет как цена на авто, думала поменять к осени, сейчас планы могут измениться, боюсь предположить какая цена будет осенью.

Гость
14 мая 2021 в 09:10

Доплат когда по 25 то станет, эффективные упралвенцы?

Гость
14 мая 2021 в 11:03

И о чем нам пишет этот мексиканец: гольф как напоминание об идейных корнях... тогда какая же модель будет стеблем воплощения ?

Гость
15 мая 2021 в 09:50

Почему-то товарищи из группы компаний по продаже авто скромно умалчивают, что в это время наживаются на покупателях продавая авто только и исключительно с доп оборудованием (которое не всегда нужно и которое в любом другом месте можно купить значительно дешевле). Причём чем дороже машина, тем на большую сумму обязательного доп оборудования.

Гость
14 мая 2021 в 09:57

Я вот этого тоже не понимаю. Вокруг одни вопли о том что какая жизнь тяжелая, как дорого все стало. И при этом все дороги забиты дорогими машинами, на светофоре пробка из машин словно из автосалона выехали, все новые, сверкающие. Во двор вечером не заехать, машины в два ряда стоят друг друга закрывают. Очень хорошо живем товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 08:40

Обнищал окончательно народ. Машины, подорожавшие в несколько раз, вымели со всех салонов. Очереди везде. В Сочах и Крыму яблоку негде упасть, при том, что отели стоят дороже, чем крутые пятизвездники заграницей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 08:42

К той таблице наверху ещё 150т плюс на допы , а так без них мы дилеру не интересны. Жадность

Макс
14 мая 2021 в 11:32

В апреле продажи выросли в 4 раза, относительно апреля 2020 - в прошлом апреле был локдаун, и автосалоны были закрыты!!! Я правильно понимаю, что в этом апреле было продано 4 новых авто???

Loading...