16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
28 июн 2021 в 14:01

если честно, то просто убожество😐

28 июн 2021 в 13:27

Странное решение делать поворотники снизу, почти все паркетники пачкаются сзади сильно, особенно снизу и делать поворотники ещё внизу не самая лучшая идея. Да и спереди дизайн автомобиля на любителя

Гость
28 июн 2021 в 14:05

все эти планшеты за место панелей приборов так убого смотрятся....че то перебор уже...на машине надо ездить а не в моники пялится.там пока нужную кнопку найдешь 20 раз влетишь куда нибудь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 01:23

Движек может крякнуть, не дожив и 100 т.км.
Корейцы специально делают их все менее надежными

петя
28 июн 2021 в 13:01

панель прибор ущербная однозначно стоит одна одинокая и поворотники это будет проблема взади 100 процентов проверена на киа спортейдже всегда грязные

Гость
28 июн 2021 в 13:55

гумно за мегабаксы

28 июн 2021 в 18:50

Муфта заднего привода, до скорой встречи с колеёй!

Фото пользователя
28 июн 2021 в 22:38

Артем Краснов неплохо статью написал , почти как у грандов автожурналистики материал получился.

А как же ГАЗель нового поколения?

Гость
28 июн 2021 в 18:57

В комментах традиционно чувствуется стиль профессионалов из AMG :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:56

надо было нопесать:
Граненый Tucson глупо смотрится на фоне такой же зазубренной «свечки» «Русской медной компании»

Житель пл.Зе-мля)))
28 июн 2021 в 12:52

Любую бибику управляемую дистанционно (ого со смартфона даже)))) можно направить в стену, в яму с моста....((( И т.д. Нельзя доверять себя и своих интыр-нету!!!

Лучше взять за такие деньги Geely Tugella это не китаец это Volvo с шильдиком Geely.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:37

Никогда корейцы не делали хороших машин.
И сейчас не делают.
Не понимаю кто их покупает, это же те же китайцы, только в корейской обёртке.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2021 в 12:41

давно уже делают
Отстал от жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 14:08

"Ну и гадость же"

гость
28 июн 2021 в 14:45

Для кроссовера такие свесы - ну-ну... Нормальным кроссовером туссан был только в первом поколении...

Гость
28 июн 2021 в 15:28

Хорошую машину Хёндаем не назовут

Савастано
28 июн 2021 в 23:16

Для не ознакомленных канал К-Пауэр тюнинг.

Гость
28 июн 2021 в 13:58

управляется со смартфона, ну это каким то сексом с резиновой куклой попахивает
в настоящем автомобиле должен быть руль педали и ручка мкпп ВСЁ!

ОТВЕТИТЬ
Савастано
28 июн 2021 в 23:13

Маркетинг как всегда рулит.

Гость
29 июн 2021 в 02:25

Цена конь для корейского авто

Павел
29 июн 2021 в 03:28

Раф 4 один в один кузов разве нет?

Алексей
29 июн 2021 в 09:40

Не рекомендую к покупке до просмотра канала K-POWER на ютубе. А как посмотри сами откажитесь от покупки. На канале парни из Набережных Челнов отремонтировали несколько сотен, а может и тысяч моторов кия и хундай. Моторы у них полный шлак. Очень часто не отхаживают и до конца гарантии.

Гость
28 июн 2021 в 14:00

"Выбор режимов автомата кнопками требует привычки: тем, кто всю жизнь дергал рычаги, поначалу неудобно"
мну рычаг 75 постоянно дёргаю

Гость
28 июн 2021 в 14:39

Канал К-Павер посмотрите на ютуб там все разжовано за Корею.

Loading...