Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водители за бешеные деньги продают места в очередях за машинами. Сколько они зарабатывают на этом?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
15 окт 2021 в 18:50

5 лет назад продал легковую машину ---- и не пожалел : здоровье улучшилось и и по деньгам выгоднее без авто ( если только не ездить в отпуск на наш юг ). Летом для работы хотел купить тазовский " каблук " : так мне в Берёзовском дилцентре прямо заявили , что без допов машину не продадут :пусть ...осут

Фото пользователя
15 окт 2021 в 18:45

вот интересно, что когда я не мог себе позволить новую машину с картинки к этому тексту - хотел. сейчас могу - но уже не хочу, слишком тяжело даются эти деньги, что бы тратить их на всяку ерунду 😁

15 окт 2021 в 18:47

что за чушь то?
наоборот у них продажи рухнули
изза их конских ценников и допов

Фото пользователя
15 окт 2021 в 18:43

На правах рекламы ?

15 окт 2021 в 18:45

сам работаю на заводе где производить можно любые чипы, но это не выгодно, для путина

Фото пользователя
15 окт 2021 в 18:37

Люди готовы очередь покупать, в погоне за кредитной помойкой, а говорят народ нищает ?!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 19:50

Лет десять назад эта же ситуация наблюдалась в столице, я лет 15 назад работал в автосалоне, который как раз занимался этими очередями. Люди платили плюс 50 - 100 т.р. к стоимости авто и я пригонял "Н. Кашкаи" , Мазды тройки, "Форды Фокусы" им без очереди. Взятка менеджеру автосалона клалась в бардачок при приемке авто. А наш шеф оплачивал эти авто безналом, беря их через корпоративный отдел.

15 окт 2021 в 19:35

Чипов не хватает... а Дейлов достаточно?

Гость
15 окт 2021 в 19:40

Была нормальная иномарка, посидели с женой, подумали: садоводством мы не любим заниматься, я работаю в шаговой доступности, жена самозанятая для дочери хотели оставить, но она в Москву уехала учиться у неё теперь своя жизнь. Продали авто за хорошую сумму и не разу не пожалели. У нас всегда были автомобили в семье и я даже не представлял какое лёгкое и прекрасное чувство не заботится и не переживать за автомобиль!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 22:39

Кормчий, снижай пошлины, пусть идут нормальные б/у авто с Японии и Европы.

Видно же, что локальная сборка не вывозит и просто задирает цены, обедневшее население вынуждено попадаться на уловки мошенников.

- В очередь, сукины дети, в очередь.

Гость
15 окт 2021 в 20:16

Ситуейшен: Челябинск, салон копротойоты, Стоят 2 литровый тавота раф4 ценник 3 100 000р На 2,5 моторе 3 800 000р С вонючими китайскими допами. Никто их не берет! Типа в наличии. Люди кое какие ходят. Но как две недели стояли эти шушлайки с теми же самыми вин-номерами так и стоят - никто их не берет! Дурней нет!

15 окт 2021 в 18:48

Думаю все производители чипов переориентировались на их производство для майнинга криптовалют, в связи с хорошей прибылью там, поэтому на автопроизводителей просто не осталось мощностей.

Гость
15 окт 2021 в 18:35

А вы говорите что живем плохо и зарплаты маленькие

Весёлый чувачок
15 окт 2021 в 18:38

Ненуачо, надо срочно во всех салонах встать в очередь, через полгода на авто накоплю.

Гость
15 окт 2021 в 18:37

Надо тоже записаться на машину. Да не в одном салоне.

Гость
15 окт 2021 в 19:24

ВБРОС РЕКЛАМНЫЙ !

Гость
15 окт 2021 в 18:56

Подобные новости являются чистым фейком. Кому нужны эти помойки по цене квартиры с навязанными допами?

Гость
15 окт 2021 в 19:26

Это шутка такая? Нет правда это прикол? Авторынок Свердловской области по итогам пяти месяцев текущего года показывает стабильный спад продаж. По мнению участников рынка, причиной падения спроса на новые автомобили стало падение покупательской способности населения и его закредитованность. (С)

Гость
15 окт 2021 в 18:46

Вы знаете кому сказать спасибо за заградительные пошлины на ввоз автомобилей.

Гость
15 окт 2021 в 19:33

Эти очереди чистой воды мошенничество чтобы задать цены

Гость
15 окт 2021 в 20:21

Бредовая реклама автосалонов никто не продает места и никто их не покупает😂😂😂
еще бы написали ажиотаж и скоро все станет еще дороже и надо прям щас бежать и покупать на все что есть как обычно рекламщики любят писать😁😁😁

Гость
15 окт 2021 в 18:54

вот вам и ответ с допами. создавайте дальше ажиатаж. кстати я слышал что с 1 наября будет дефецит резинотех изделия номер 1 🤣🤣🤣🤣. и риса .

Гость
15 окт 2021 в 19:21

Помню когда то подавали места в очереди в Apple Store.

Гость
15 окт 2021 в 20:06

АвтокорытоБЕСИЕ!

Гость
15 окт 2021 в 21:41

Когда доля расходов на питание увеличится - а план продаж машинникам выполнять придётся - никуда не денутся - цены сбросят - плюс вторичка в спину дышит

Татарское сообщество
15 окт 2021 в 19:20

Мало машину новую купить, к ней еще нужно резину (которая сильно подорожала)

Гость
15 окт 2021 в 20:07

На помоешный рав-4 они накручивают до 3 000 000р !!! Требуют даже за шины доплатить!

Гость
15 окт 2021 в 19:13

2 года назад поменяли машину, так что теперь не суетимся.

Гость
15 окт 2021 в 21:43

Это как биржа - переждать и купить дешевле

15 окт 2021 в 20:16

Бред…Могу но не хочу нет варианта…Уже купил…и тп

Гость
15 окт 2021 в 23:11

...На фоне пандемии многие автопроизводители снизили заказы на полупроводники, которые сразу перехватили производители других товаров народного потребления...

Какое дикое враньё. Никто не сокращал производство полупроводников, китайцы знакомые пишут, что как производили до ковида, так и производят. Просто автоконцерны решили извлечь все сливки из ситуации с ковидом, пользуясь ненормальным спросом. Просто перестаньте на время покупать новые авто. Ажиотаж спадет, автопроизводители поймут, что пора вести обычную политику

РПЦ-тест положительный
15 окт 2021 в 23:39

Салоны скоро пачками будут закрываться, грядёт кризис ибо на халяву набрали кредитов,а, отдавать свои. И скоро этот домик рухнет.

Биба и Боба
15 окт 2021 в 20:40

Про чипы - дурь полная. Просто пипл хавает, чего бы не навариться. Если бы были поголовные проблемы с чипами - новых линеек тв, смартфонов и прочих гаджетов в таком количестве не было. Политика дефицита, совкам она вообще родная мать. Толпитесь, че, любители очередей. Один месяц без сбыта в любой сфере - и внезапно выяснится, что и сыр могут по 300 и колупаевки по 2.5 ляма и поло по 700. Но покемонам этого не догнать.

Кость
15 окт 2021 в 21:28

Просто скоро, кто брал будет скидывать за хорошую маржу железки,т.к.лошки набрали тачек по 2-3 лимончика, а еда и прочие жизненные плюшки дорожают НЕПОМЕРНО! Очередей и из под полы продаж нет. Дилеры хотят отбить все, что прочифирили за год.. Все закончится через год,полтора.Брал авто 2 года назад-скидка с 2,8 мил. 300.000 без учёта трэйд-ин. ТИГ 220л.с.🤒🤒🤒🤣🤣🤣ЖДЕМССС....

Гость
15 окт 2021 в 21:07

Ну вот, а говорят „плохо живём". Не то чтобы машины, а даже место в очереди за машинами люди за бешеные деньги покупают!

Ветеран
15 окт 2021 в 21:29

Чисто россиянский кидок на лохов и ажиотаж расчитан.😜🤪😁😃😎

Евгений
15 окт 2021 в 22:13

Дибелизм. Что за тупая заказная статья? Сотня за очередь на авто…. Хотя что не сделаешь, чтоб продать авто с кучей допов. Видимо миненеджеры решили применить такой способ рекламы. Ну что же, кому надо машину за три лимона, пусть еще сотню выкладывает, дуракам закон не писан

гость
15 окт 2021 в 22:39

Рассказывайте дальше сказки. Машин не стало! Ржунемагу!

Давно живу
15 окт 2021 в 23:12

Вернулся СССР ! Вернулся 1975 год !!!! Ура !!! Машины - только передовикам производства и членам КПСС !!! Вперёд к победе коммунизма ! Слава КПСС !!! Ленин наш рулевой !!! Экономика должна быть экономной ! Через 20 лет у каждого жителя страны будет собственная отдельная квартира ! Свободу Луису Карволану ! Руки прочь от Вьетнама ! Наш ответ Чемберлену ! Ударим автопробегом по бездорожью ! Стальной конь идёт на смену колхозной лошадке !

Гость
16 окт 2021 в 08:42

такая ситуация только у нас и в Казахстане !!!!!!!! Родственник в Москве планирует новую Камри : продаваны просят за защиту двигателя 80000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( восемьдесят , если кто не понял )

ГостьЯ
15 окт 2021 в 22:03

Почему ФАС не проверяет - это похоже на сговор!

Евгений
15 окт 2021 в 22:16

Реклама, автодилеры тоже есть хотят, а продажи не идут, выгоднее купить б/у. Смешная и глупая статья

Арсен
15 окт 2021 в 22:38

Опять горбатого лепите.
Очередей нет из-за ценников и ср.манагеров с планами развода на кредит.

Гость
15 окт 2021 в 19:08

11 сентября заказали, 12 октября получили. Практически неделю из этого времени делали разные допки. Зато полностью готовая машина с номерами была забрана из салона. Никому, кроме как дилеру, с кем заключали договор, не платили...

Что мы сделали не так?

Гость
15 окт 2021 в 20:08

Интересно, из тех, кто кричит и бьет себя пяткой в грудь, что продажи рухнули оттого, что люди покупать не хотят, что машин валом и тд. Они сами хоть раз были в каком то салоне в последний месяц? Или диванные эксперты?

Гость
15 окт 2021 в 19:37

Е1 И АВТОСАЛОНЫ В СГОВОРЕ

Гость
15 окт 2021 в 19:58

Чушь полная, машин валом никому особо не нужны, автосалонам надо продать кучу допов и желательно сделку в кредит с большим привесом

Веня
15 окт 2021 в 21:22

за нисаны что ли, не смешите))) чисто по фотке сделал вывод

Гость
15 окт 2021 в 21:37

Спасибо мошенникам - они нас учат думать

Автобус
16 окт 2021 в 07:32

Нет никакого дефицита микрочипов, почитайте что говорят китайцы. Как делали так и делают. Просто все почувствовали сверх прибыли вот и все. Новинки электроники тоже выходят. Но в искусственном дефиците.

Doctor Delite
16 окт 2021 в 07:34

Ниссан говеная машина, гонят брак. Фуфло полное. А насчёт дефицита - мне лично Крым не нужен совсем, хочу что бы все было как раньше. Установленный курс валют центробанком считаю преступлением против российских людей.

Гость
16 окт 2021 в 09:15

Самим себя что-ли им проверять?

М??
16 окт 2021 в 21:15

В связи а этой "новостью", непонятны жалобы на стоимость морковки. А хорошо народ живёт, оказывается, тачки покупает, ипотеки берет.

Алекс
18 окт 2021 в 09:44

Пришёл в автосалон диллера, (без рекламы, извините) за понравившиеся машиной. Вчера звонил, есть в наличии две, именно, то, что мне надо. Уже в наличии нет, только что продали. Я должен внести аванс, и ждать очередь!!! (ВОТ ОТКУДА ОЧЕРЕДЬ) от месяца до 3х месяцев. Я начинаю переживать за очередь, за будущий внесённые аванс, за потерянное время в ожидании. Я пришёл купить себе машину, почему я должен ждать? Нет на складе? Вчера были, сегодня нет. А в чем проблема закупить побольше? Нет склада хранения, так, вы официальный дилер воздух продаёте??? Ну, получается так.

Гость
15 окт 2021 в 19:12

Из Европы с учетом растоможки хорошую б/у видимо надо брать

Гость
15 окт 2021 в 22:50

Берите Китай он уже совсем не плох или ладу говно но ездить можно.

Гость
15 окт 2021 в 19:57

Барыги? Кто или что они? Нужны ли они обществу, такие как Кириллы?

Гость
16 окт 2021 в 07:19

Все недовольны , все плохо живем .
Картошка , мол , подорожала.
А по факту - денег немерено.

Новости РЎРњР?2