Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Журналист прошел медкомиссию для водителей: как определяют, что вы алкоголик, наркоман или псих»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
14 дек 2021 в 15:28

Да как определяюют как определяют.... Спрашивают
"употребляешь?" говоришь "не употребляю"
"выпиваешь?" - "не выпиваю"
Всё. не наркоман и не алкоголик.... Психиатр вообще ничего не спрашивает.
Вот и думайте откуда столько дтп....

14 дек 2021 в 14:33

В частном центре в два кабинета зашла и все. Первый нарколог- психиатр, второй окулист- терапевт и заветная справка на руках. Все со слов, а наговорить то можно что угодно.

Сколько отдал?

Гость
14 дек 2021 в 14:24

Почему не проводится такая комиссия для чинарей и депутатов? Ведь очевидно по их действиям, что там половина неадекватные

Гость
14 дек 2021 в 14:21

Да знаем мы, как определяют.
- вы наркоман?
- нет.
- вы алкоголик?
- нет.
Шлёп штампик и всё.

отлично,тратить время на эти формальности по прежнему не придётся

14 дек 2021 в 14:26

Мну прошел за 30 минут, 15 ждал в очереди в прошлом году.

Татарское сообщество (привитый)
14 дек 2021 в 14:05

следы уколов в 2021? Давно уже нюхают и дымят

Андревна
14 дек 2021 в 14:06

Я когда проходила, мне попался до того раздражительный невропатолог (или психиатр, не помню), что пришлось говорить с ним успокаивающим тоном как с буйным - а ну как кинется 😂

Фото пользователя
14 дек 2021 в 18:23

Привитым не грозят такие трудности!

Фото пользователя
14 дек 2021 в 14:18

Бороться надо с алкоголизмом на госуровне, просветительской работой, религию подключать;
алкозамки ставить, к выходцам из областей и деревень разнообразных, малообразованным маргиналам при проверке на алкоголизм - повышенное внимание.

Юрий
14 дек 2021 в 14:21

Смысла нет в этих справках,техосмотрах.Кому надо купят,не так и дорого

Гость
14 дек 2021 в 18:50

медкомиссия, которую описали в новости - это разве проверка и оценка здоровья человека для дальнейшего управления транспортным средством?
Эта медкомиссия проверяет есть ли у тебя деньги!

Фото пользователя
14 дек 2021 в 14:18

Щас такая столько наркоты, что нарколог который учился еще в какие-то там лохматые годы её названий даже не знает

Гость
14 дек 2021 в 14:15

Помню, проходил психиатра, тоже для справки на получение в/у. Так после него себя действительно психом ощущаешь)))
Он меня просил найти лишнее из трех слов: "река, озеро, пруд"; "стул, стол, диван")))
Вы бы что выбрали?))
Не покидало стойкое чувство, что ты ненормальный и где-то ответил неверно :D

Лерчик
14 дек 2021 в 23:06

В сентябре проходила медкомиссию на замену прав. В Эдельвейсе на 8 Марта. Весь процесс занял 7!!!! минут. Я даже не поняла, кто из врачей был нарколог, кто психиатр) Раньше психиатра проходила на Народной Воли, нарколога - где-то в районе Карнавала (не помню уже) Остальных врачей - в местной поликлинике. Короче, дня 2 на это всё уходило. А сейчас - 7 минут! Мне, конечно, классно, но страшно представить, кто у нас ездит на машинах, с таким-то "контролем"

Устала Я что-то
14 дек 2021 в 19:21

Что за бред из соседнего региона? Недавно проходила замена прав по сроку, все в одной платной поликлиннике, три кабинета минут 15 на всё, 2100р. На Чкалава новые права коряво закатали

Кирилл
14 дек 2021 в 15:37

А чего справка то Новосибирская на фото?😁

Гость 92
14 дек 2021 в 15:35

От врача зависит многое. Проходили профосмотр, зашел парень к наркологу, та ему с порога, мол ты наркоман, я по лицу вижу. А пацан не курит и не пьет вообще. Не говоря о более сильных веществах.

Илья
14 дек 2021 в 18:24

Какая то ерунда получится. Ну да, к примеру, я алкоголик и люблю выпить. Но машина мне нужна два дня в месяц, и езжу я только абсолютно трезвый, и даже накануне не употребляю. Мне что, права не дадут?

ветеран труда
14 дек 2021 в 20:17

пошел энто я на псих. комиссию, спрашивают:"Псих или нормальный, ни чё не мрещится, может голоса, царь может прихолит поболтать?"
Не -говорю
- здоров - и подмахнули все 5 подписей и печатей

Гость
14 дек 2021 в 20:36

Как определяют? Нюхоскопом и зорким взглядом.
А анализы это не модно, не стильно и не молодёжно - почти у всей молодёжи панические атаки и прочие интересности поведения.

Гость
15 дек 2021 в 00:11

С моим чувством юмора тест завалить на раз, два. Просто на глупые вопросы невозможно ответить без иронии и стёба, ну никак!!! И почему я должна верить, что передо мной здоровый доктор. У них у самих тремор и невроз!!!

однушка в брежневке
15 дек 2021 в 17:54

"не был, не привлекался, не состоял" (с)

Фото пользователя
14 дек 2021 в 14:09

езду за рулём тока бухим, то страшно по трезвяни

Новости РЎРњР?2