перейти к публикации
22 комментария к публикации

Электрический, беспилотный и ничей: рассказываем, во что превращается автомобиль XXI века

29 января 2022, 10:00
Гость
Гость
30 января 2022, 09:23
насмешили.
Гость
29 января 2022, 23:24
Смешно выглядит попытка прорекламировать каршеринг как будущее; можно подумать, что все забыли, как еще неделю назад под страхом космических штрафов Дерьмомобиль хотел прикончить парочку молодых, да недалёдаких. И как смачно это обсуждали здесь.
Motor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 23:15
График депрессивный какой-то.. начали с мерса, а закончили убогой ладой
Гость
29 января 2022, 16:51
Электро-тачки будут норм только в южных регионах. На севере, а это большая часть России, - только бензиновый движок, так как морозы быстро убивают аккумуляторы и еще нужен обогрев салона.
Гость
29 января 2022, 14:36
Лада Веста - как последняя ступень эволюции !!! Даже после Теслы Роудстер. Круто
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января 2022, 14:02
Хожу пешочком, и никакой автопилот не нужен! 😜
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января 2022, 13:51
лада веста и автопиот..... ну если слишком много укушать и после этого сесть за руль. у нас технологии каменного века
sao_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2022, 13:08
что-то не припомню АБС на ВАЗ 2108
shwarsez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2022, 13:07
Есть два вопроса по поводу электро. Предположим, все то количество автомобилей, которые сейчас есть, стали электромобилями. А хвати ли нам редкоземельных металлов для производства такого количества АКБ, и где мы возьмем столько электроэнергии, чтобы все это заряжать.
Гость
29 января 2022, 12:51
А что там на графике, какой автопелот приделали на таз? Ну поржать просто…. У меня на новом почти 463 только активный круиз стоит, может не мерс надо было брать, а модерновый авто таз😂😂😂😂
Гость