Треть машин придется поставить на прикол. Изучаем, какие иномарки есть в гараже полиции Екатеринбурга
23 марта 2022, 18:09
Гость
15 ноября 2022, 15:20
Т.е. покупать не оригинальные запчасти вера не позволяет, по этому всё запретим и обездвижим 30% полиции? Очередное бездумное начальство, которому лишь бы отчитаться
Гость
24 марта 2022, 09:24
как теперь они гоняться будут за нарушителями??? хрен они кого догонят на грантах...
Гость
24 марта 2022, 07:09
То есть деньги потрачены а машины будут стоять без дела на балансе и гнить? Или их своим продадут по бросовой цене?
В чем смысл этого фарса?
Ипотечники вы как держитесь ещё? это не стёб очень интересно ваше мнение. пенсионеров ещё хочу спросить они как, но в магазинах и на улицах я их почему-то больше не вижу.
Лада веста=рено.... Гранта=датсун..... Ну чтож... Ну хорошо.... Осталось 2 ваз 2107. Одна начальника ГАИ возит, вторая зам начальника.... Остальные в пеший патруль.... Хочется процитировать Сергея Викторовича Лаврова...
Передаю свой горячий привет мотобатовцам) я то свои мотаки к сезону подготовил за свои личные деньги, а за вас пузатый дядя в погонах решил не платить? ))))) сочувствую ) теперь уже не получится пафосно кататься в свое удовольствие за деньги налогоплатильщиков))
Гость
23 марта 2022, 20:43
Кто же оплачивает осаго всех этих авто? Догодайтесь с трех раз😁
1. Обслуживание иностранных автомобилей в новых условиях обходится слишком дорого
2. Обслуживание ворованных иностранных самолетов в новых условиях обходится еще дороже!
3. Будем летать на отремонтированных Ан 2 - кукурузниках (Верно товарисчи?)
4. А ежели Россия не вернет самолеты взятые в лизинг (1.000. штук), Запад может задержать любой корабль по решению суда, изъять любую недвижимость. Например Кабаевой в Швейцарии (а саму с детишками отправить ночевать на вокзал)
Такой винегрет! Журналисту следовало бы разобраться прежде чем писать. Никакой приказ Озеров не издавал, то что выкладывают в сети это указание. Демин не ездит на машинах УВД, и иное по мелочам, больше похожее на сплетни бабок у подъезда. А самое главное что несет эта новость? Неправильное решение начальника или скудность автопарка?
Гость
23 марта 2022, 19:58
И правильно, на транспорт их сажайте, южан учить манерам
Гость
23 марта 2022, 19:21
Серые автосалоны поддержут.
Гость
23 марта 2022, 20:51
Если что и машины подгонят. Уставшую октаху за 4 ляма в кредит впарят))))
На другое юрлицо или на физиков переоформят и усё. Че вы как дети тут ухи развесили.
Гость
23 марта 2022, 20:44
Это как? Сколько ооо или ип у полиции вы знаете? А передача имущества через Росимущество бюрократический ад длинною в 100 лет
Гость
23 марта 2022, 19:06
Зачем ставить то? Вы что думаете вам по гарантии что-то делать будут? Всю жизнь сами ремонтировали пусть дальше ездят пока едут эти машины, а потом списать в утиль и закупить Лады!
Можно использовать технический каннибализм! (запчасти использовать с авторазборов). зачем бросаться из крайности в крайность? то покупать, то запрещать... компромисс можно найти всегда. вообщем надеюсь, что голова у некоторых, деятелей, не только для того чтобы кушать!
И чтобы водила был званием не ниже полковника? Или майор тоже вам сойдёт?
Гость
23 марта 2022, 18:45
Пришла команда из кремля притормозить на всякий случай. Когда весь народ будет ездить на телегах запряжёнными конями, они одни, или он один будут рассекать на иномарках.
Гость
23 марта 2022, 18:41
Третья новость про машины полиции... Тошнит уже от этой новости... Что писать больше не о чем...
Гость
23 марта 2022, 18:39
давай уже весь парк администрации на Волги пересаживай, как в старые добрые года, когда мы были молодыми
Я тож обрадовался. Можно тупо даже номер не вешать, чтобы за скорость штрафы не прилетали
Гость
23 марта 2022, 18:21
Ура! Опять я мелкий ,здарова 90 е!
Гость
24 марта 2022, 07:05
Не, ты не мелкий, а как раз в возрасте своих родителей на тот момент в 90х. Теперь начнёшь понимать почему дядя Боря тогда начал спиваться, а дядя Гриша и тетя Марина прикинулись этническими немцами и уехали в германию
Достижения
Первая десятка