Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Екатеринбурге с торгов продали Toyota Camry по цене российской Lada. Объясняем, в чем подвохВ Екатеринбурге с торгов продали Toyota Camry по цене российской Lada. Объясняем, в чем подвох

2 мая 2022 в 10:14

Вряд-ли будут на ней ездить, разберут на запчасти прямо на месте и делов то.

Toyota Camry 2010 года за 1.5 млн... капец

Гость
2 мая 2022 в 10:36

Всё что без подвоха приставная себе и родственникам своим забирает.

Гость
2 мая 2022 в 10:24

На разбор забрали, по запчастям продадут в + выйдут

2 мая 2022 в 10:53

люди пьяные и без прав ездят а тут камри.
прикрутят номера двойники и бедут по сибири кататься . ключи прошить - хропот 5 минут в китайспом ближнем сервисе

Гость
2 мая 2022 в 11:35

Е1! Будьте уже Журналистами. Проведите расследование, кто купил зачем купил, пустят на запчасти или двойника сделают. Почему в комментах люди за вас работают?

2 мая 2022 в 10:53

А что вы там продали? Старое корыто, я понимаю гелик продали 20 - 22 года по цене лады, удивилась бы, в чем новость и где подвох?)))

Гость
2 мая 2022 в 11:00

Новость которую мы заслужили 🤣🤣🤣🤣

2 мая 2022 в 10:52

А что удивительного? Что там, что там технологии 80-х. Тойота вообще убогая машина, но имеет своих, не особо умных, поклонников(првительство это особо подтверждает), как и автотаз.

С ценой опечатка видимо. За этот хлам максимум 150 рублей.

2 мая 2022 в 15:36

Щас вварят табличку с вином от тотала и будет ездить.
Либо на запчасти пустят

Дыр Дырыч
3 мая 2022 в 15:06

за 600 сейчас даже гранту не купить.1 млн за гранту в комплектации барабан.

Марфушенька душенька
2 мая 2022 в 10:20

За такие бабки капрюха без ключей?

Разве что там спрятаны сокровища мадам петуховой.

В противном случае это мягко говоря странно, что 17 человек так сильно хотели расстаться с деньгами

Гость
2 мая 2022 в 10:05

Сейчас правильнее рассуждать продали недоладу по цене Камри 😂😂😂

янг фаранг
2 мая 2022 в 13:37

Никто не будет за камрюху-сороковку лям сверху приплачивать. Кантора запчастями банчит, щас через пару дней на авито все уйдёт по частям.

Гость
2 мая 2022 в 10:23

Да уж. В развитых странах из неё бы брикетик и на переплавку, а у нас поедет по дорогам общего пользования пока на развалится.

Тима
2 мая 2022 в 16:12

Фуфло, статейка ниже плинтуса, ни о чём.

2 мая 2022 в 13:52

УмнО.....

4 мая 2022 в 17:38

И это правильно!

Гость
2 мая 2022 в 12:07

10 летнии японские ведра сейчас в большой цене у Россиян)

Старый немец на шипах
3 мая 2022 в 07:22

Я б то же взял двойника своей немки, поставил в гараж, раз в полгода номера перекидывал и катал их по очереди как режим ротации на тех оборудовании. Ремонтироваться очень удобно, дешево и не спеша, опять же.

Людмила
3 мая 2022 в 12:23

Самая важная новость для е1, второй день звонят об этом

Гость
4 мая 2022 в 09:43

БМЭ 55 Основной вид деятельности: Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (45.31)
Ну дальнейшая судьба этого авто понятна. Либо донор, либо конструктор.

Гость
10 мая 2022 в 14:04

ЗА 1.5 ЛЯМА МОЖНО ВО ВЛАДИКЕ ПРИКОЛЬНУЮ ЯПОШКУ ПРИОБРЕСТЬ БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФИИ !

Гость
2 мая 2022 в 14:10

За 600 тысячь 12 летний металлолом?
Кому он нужен.
Без ключей и документов.

Гость
2 мая 2022 в 10:34

Ну и какой дурак её купил, 2010 года можно взять за 10-11 штук баксов, без проблем.

Дядя Фёдор
2 мая 2022 в 20:52

Во дают 1 500 000 руб. зв старую каммри !!! А если у нее еще радиоключи например востановить в теперешней ситуации еще 150 000руб. Кто купил веселые ребята !!!

Гость
2 мая 2022 в 21:57

На девятку поменял бы, не более.

Михаил
3 мая 2022 в 08:27

Вот ведь сенсация... О чем бы автору еще написать... Ах, да, там вот еще лом за копейки продают.. Сколько таких объявлений в интернете.. сколько статей впереди...

Новости РЎРњР?2