перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Угонный ребус: разбираемся, спровоцировал ли кризис запчастей волну автомобильных краж

29 июня 2022, 12:00
Гость
Xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 22:06
БРАВО! ВСЕМ ПОКАЖЕМ И ОСТАНЕМСЯ В...... ЦЕ
Гость
29 июня 2022, 19:33
Рост экономики сильной страны во всей красе.
AL T

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 14:44
В Греции по центральному ТВ показали, как сливать бензин с чужих авто, в том числе проделав отверстие в баке. У нас сливали в конце 80-х, начале 90-х, но баки не дырявили. На 30 лет откатились.
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 12:56
смешно и грустно ! До этой "истории" попали в аварию - предложили не обращать внимания на вин, "поставят" детали за месяц - один из автосервисов посоветовал гаражный, а те уже по телефончику заказ оформить У многих оное крутится, днем в чужом, вечером на себя ... У "неконтролируемых" свои прайсы - авторазбор в натуре, мое мнение что всё это хорошо крышуется
Гость
29 июня 2022, 12:31
Ставьте сигнализацию!
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2022, 12:21
Когда даже дружественные страны превратятся в недружественные, будем кататься на лысых шинах, а там, глядишь, на телеги перейдём. "Чуть поммммммедленнннннее, кони! Чуть помммммедленннннее!" (с)
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 12:19
Явление кстати стало популярным не только в РФ. Только в других местах просто угоняют или бензобаки дырявят, а не заморачиваются резкой по авто на месте. Типичный пример того, что бывает когда кучка чиновников полностью обеспечиваемых налогоплательщиками принимает "хорошо продуманные" санкции рущащие логические цепочки.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 12:24
*логистические
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 12:15
Раньше было хорошее противоугонное и защищающее машину от повреждений устройство - гараж. Теперь таких устройств нет, а хранение безлошадных повозок на стоянках и прочих паркингах их целости не гарантирует.
Гость
29 июня 2022, 12:24
Лис241, гараж не спасёт.
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 12:45
вспомните, как далеко от дома находились гаражи. Долго ехать, потом долго идти по безлюдной местности, где от каждой встречи вздрагиваешь. И какую защиту давали 2 навесных замка? При полном отсутствии зрителей влегкую за 15 минут можно было взломать. А еще как смешно на 2 ключа мы закрывали двери квартиры и на месяц уезжали в отпуск))) Один ключ был от застройщика, который открывал все двери в подъезде. Второй с двумя алюминиевыми ригелями мы сами за 15 минут распилили пилочкой от лобзика, когда в замке сломалась пружина. А еще у соседки невестка , у которой отобрали ключ, вошла в квартиру, открыв дверь изнутри . Все ахнули: Как? А просто пробила два листа ДВП, которыми была обита решетка двери)))) засунула руку и открыла)))
Гость
29 июня 2022, 12:13
"гость 29 июн 2022 в 12:02 Сигнализацию ставьте" - А лучше лимонку под педаль. Нажал на газ - и взлетел к небесам. Красиво же! (Владелец забыл про свой "винт", спешил к примеру, и тоже взлетел. Летают все!)
Гость
29 июня 2022, 12:37
И мозги их тоже.😂😂😂
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июня 2022, 12:07
Не "стекла зеркал", как изволил выразиться товарищ Краснов, а "отражающие элементы зеркал заднего вида"! ... ( "Стекла зеркал" - это сельский новояз, наподобие расшифровки аббревиатуры ИНН как "индивидуальный налоговый номер"!)
Гость
29 июня 2022, 12:06
да вы что нет конечно. скоро бойцы приедут с операции. вот тогда посмотрим что начнется. пока это цветочки
Гость