Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Угонный ребус: разбираемся, спровоцировал ли кризис запчастей волну автомобильных краж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16

Когда даже дружественные страны превратятся в недружественные, будем кататься на лысых шинах, а там, глядишь, на телеги перейдём.

"Чуть поммммммедленнннннее, кони! Чуть помммммедленннннее!" (с)

29 июн 2022 в 22:06

БРАВО! ВСЕМ ПОКАЖЕМ И ОСТАНЕМСЯ В...... ЦЕ

Фото пользователя
29 июн 2022 в 12:07

Не "стекла зеркал", как изволил выразиться товарищ Краснов, а "отражающие элементы зеркал заднего вида"! ... ( "Стекла зеркал" - это сельский новояз, наподобие расшифровки аббревиатуры ИНН как "индивидуальный налоговый номер"!)

Фото пользователя
29 июн 2022 в 12:15

Раньше было хорошее противоугонное и защищающее машину от повреждений устройство - гараж. Теперь таких устройств нет, а хранение безлошадных повозок на стоянках и прочих паркингах их целости не гарантирует.

29 июн 2022 в 14:44

В Греции по центральному ТВ показали, как сливать бензин с чужих авто, в том числе проделав отверстие в баке. У нас сливали в конце 80-х, начале 90-х, но баки не дырявили. На 30 лет откатились.

Гостья
29 июн 2022 в 19:33

Рост экономики сильной страны во всей красе.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 12:19

Явление кстати стало популярным не только в РФ. Только в других местах просто угоняют или бензобаки дырявят, а не заморачиваются резкой по авто на месте.
Типичный пример того, что бывает когда кучка чиновников полностью обеспечиваемых налогоплательщиками принимает "хорошо продуманные" санкции рущащие логические цепочки.

Гость
29 июн 2022 в 12:06

да вы что нет конечно. скоро бойцы приедут с операции. вот тогда посмотрим что начнется. пока это цветочки

29 июн 2022 в 12:56

смешно и грустно !
До этой "истории" попали в аварию - предложили не обращать внимания на вин, "поставят" детали за месяц - один из автосервисов посоветовал гаражный, а те уже по телефончику заказ оформить
У многих оное крутится, днем в чужом, вечером на себя ...
У "неконтролируемых" свои прайсы - авторазбор в натуре, мое мнение что всё это хорошо крышуется

Профессор
29 июн 2022 в 12:13

"гость 29 июн 2022 в 12:02 Сигнализацию ставьте"

- А лучше лимонку под педаль. Нажал на газ - и взлетел к небесам. Красиво же! (Владелец забыл про свой "винт", спешил к примеру, и тоже взлетел. Летают все!)

гость
29 июн 2022 в 12:02

Сигнализацию ставьте

гость
29 июн 2022 в 12:31

Ставьте сигнализацию!

Новости РЎРњР?2