перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Купить или продать машину теперь можно через «Госуслуги» — это спасет от перекупов

12 июля 2022, 18:39
Гость
274586214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 04:00
Учет и контроль! А то че надумали покупать и продавать без разрешения Власти. Наверно решили что у них собственнось есть. Машины, квартиры ... да и сами россияне - все это собственность Власти.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 01:52
Ещё бы с риэлторами так же поступили бы!!)))))😁😁😁
Гость
12 июля 2022, 20:41
Когда отменят риелторов помогашек и упростят сделки с недвижкой в электронном формате. Риелторы накручивают ценник массово двигая ценымвверх продажи стоят продавцы с перегретым ценником не могут продать годами!!, и ценуине сбавляют глядя на фейковые ценники от риелторов.
Гость
12 июля 2022, 20:14
Так как судя по слухом госуслуги взламывают и данные уходят, то и перекуры там появятся и не только)))
Гость
12 июля 2022, 20:09
Нужно отменить обязательное ОСАГО и техосмотр для продажи.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 01:53
Однозначно...!!!😉😉😉
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 20:07
Угу радость большая, аккаунты взламывают и при повторной индефикации сервиса, продатут и.... Ищи я проще по старинке через гибдд продам пусть день будет потерян, а деньги нет
Гость
12 июля 2022, 19:56
Как это спасет от перекупов ?
#BandaPanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 19:25
Ещё бы они были рады!!! Зачем эта прокладка между продавцом и покупателем, которая чаще всего не несёт никакой ответственности!?
AlexVal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 21:27
Как зачем? А кто же тогда будет дыры в кузове монтажной пеной замазывать и вариатор потом тачку "небитанекрашена"?
#BandaPanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 00:33
12 июля 2022, 21:27
Как зачем? А кто же тогда будет дыры в кузове монтажной пеной замазывать и вариатор потом тачку "небитанекрашена"?
AlexVal, такие владельцы и так есть… без всяких перекупов
Гость
12 июля 2022, 19:18
2 взрослых человека бланк чтоли не могут заполнить сами?
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2022, 19:14
"люди грустят, что не смогут уйти от налогов" Зато как люди рады, когда могут от этих налогов уходить! Можно в Турцию съездить!
Гость
12 июля 2022, 19:00
У меня телефон всё ещё кнопочный. Какие услуги
Гость
12 июля 2022, 19:17
Козу на рынке и с кнопочным продашь. Не переживай
Гость
12 июля 2022, 19:34
У меня тоже кнопочный. Госуслуги отлично работают. На компьютере.
Гость
12 июля 2022, 18:46
с этих госуслуг личную инфу сливают в сеть только шум стоит
Гость