перейти к публикации
42 комментария к публикации

Два миллиона на «Гранту»: в России вернули льготные кредиты на отечественные авто

14 июля 2022, 12:19
Гость
Гость
17 июля 2022, 08:53
Предлагаю приравнять цену Гранты к цене квартиры. Продавать по 5мл. Наш автопром постоянно веселит Россиян👍👍👍
Гость
14 июля 2022, 21:12
Позор автопрома
Гость
14 июля 2022, 14:37
ждем увеличения цены на 20 %
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2022, 14:29
Щас все на дальнем востоке кинутся менять праворульных япошек на лады😂
Гость
14 июля 2022, 13:45
Evolute электричка из Китая у нас будет стоить 3 700 000 Какое льготное кредитование?
Гость
14 июля 2022, 13:34
Буду ждать сентября эволют эволюшн!!)?
Sамоделкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2022, 13:27
То есть им официально разрешили продавать лады по цене до 2 млн рублей? ну ну
Гость
14 июля 2022, 13:24
Ну конечно - покупателям этих несделанных электричек пипец как господдержка нужна!
Гость
14 июля 2022, 13:00
А где написано, что 2 млн
Гость
14 июля 2022, 12:58
Калина за 50 зарплат. Безпроцентная рассрочка гасится за 4,2 года. В принципе все пришло к советской схеме. Только там копили и ждали 10 лет, а сейчас кредитуются и платят те же 10 лет. Видимо в России востребована идея "дорогие россияне" - все для любимых "втридорога". Или с энергоносителями что-то не так? Стоимость труда то у нас самая низкая среди развитых стран.
Гость
14 июля 2022, 13:40
Так зачем на развитые равняться, они же враги. Надо сравнивать с равными, т. е. другими странами третьего мира(Африка, сев Корея и прочие друзья)
Гость
14 июля 2022, 13:48
Гость
14 июля 2022, 13:40
Так зачем на развитые равняться, они же враги. Надо сравнивать с равными, т. е. другими странами третьего мира(Африка, сев Корея и прочие друзья)
А чем различаются развитые страны от неразвитых? Не технологическим ли потенциалом? Можно стать и Африкой, достаточно взорвать все наши гидро-электростанции, линии энергопоставок и пр. технологический мусор, коим обрастали еще со времен Ленина В.И.
Гость
14 июля 2022, 15:13
У нас разве развитая страна!!? Что развито то? Воровство!Лицемерие! Ложь!
Гость
14 июля 2022, 12:53
кому телегу без колес налетай
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 12:51
500 тыс не больше за крашенное ведро.
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 13:12
baron-ace, да ладно бы красили ещё нормально.
Гость
14 июля 2022, 13:48
да какие 500 там себестоимость тыщ 50 не больше
Гость
14 июля 2022, 19:19
Какие 500 тыров, максимум 250 за это говно.
274986060

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 12:50
цены и комплектации на машин в студию!
Гость
14 июля 2022, 12:41
Когда-то я брал ипотеку на покупку квартиры 2 миллиона, хонда сивик стоила не дороже 800 тысяч рублей, а теперь нам предлагают ладу в районе 2 миллионов. Как много вещей в которые я бы не за что не поверил 10 лет назад...
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2022, 13:28
При этом уровень зарплат не вырос!
Гость
14 июля 2022, 13:37
При этом уровень зарплат не вырос!
Не вырос в валюте. В рублях то растет помаленьку
Гость
14 июля 2022, 12:36
гранта за два ляма..накой она нужна
29327928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2022, 14:32
Это Программа льготного кредитования до 2 мл .р. С чего вы взяли что гранта 2 млн стоит , если весты в максималке 1,7 .
Гость
14 июля 2022, 12:36
скрипач не нужен
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2022, 12:30
Любая новость про промышленность в России: все НАЧНУТ производить ЗАВТРА. Надо только немного ПОТЕРПЕТЬ. Один какой-то длинный и не смешной анекдот.
Гость
14 июля 2022, 13:36
Гумманитарию смысл объяснять, что такое развитие производства. А люди сведующие сейчас заняты делом. Серьезным делом и им гуманитария слушать некогда. Да и зачем? Что он скажет кроме нытья? Правильно? Правильно!
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2022, 15:44
Гость
14 июля 2022, 13:36
Гумманитарию смысл объяснять, что такое развитие производства. А люди сведующие сейчас заняты делом. Серьезным делом и им гуманитария слушать некогда. Да и зачем? Что он скажет кроме нытья? Правильно? Правильно!
Каким делом? Обещания раздают? Типа производство есть, заводы задымили, но вы это не видите, потому что гуманитарии. Логично.
так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2022, 12:29
Оптимисты покупают Лады, пессимисты велосипеды.)
Гость
14 июля 2022, 12:29
из-за ведра лезть в кредитные обязательства? Спасибо
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2022, 12:28
Конечно зачем улучщать отсутствующее автомобилестроение, в стране где за 50 лет так и "не додумались" "изобрести" коробку -автомат или вариатор, когда все что можно было продать или разворовать, а на большее ума не хватило, как пример, новый автомобиль "Москвич": "На днях столичные власти рассекретили будущий модельный ряд возрожденной марки «Москвич». В полном соответствии с изначальными догадками речь идет о продукции китайской компании JAC и ее суббренда Sehon: автомобили, не отличаются от исходников ничем. По предварительной прикидке, продуктовая линейка возрожденного Москвича будет состоять из пяти заимствованных у JAC моделей: четыре из них — кроссоверы, пятый — седан." Занавес!
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2022, 12:31
Вообще-то не отечественном автомате распилили бабла нормально. Но так ничего и не сделали.
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2022, 12:41
Видимо зарубежные автопроизводители просто так объединятся и совместно разрабатывают платформы тратя в десятки раз больше денег. Реалии таковы, что своё авто разработать очень дорого… и ещё дороже поставить его на конвейер. Без доступа на международные рынки для объёма продаж - разработка никогда не окупится на внутреннем рынке. Это касается любого производителя - ключевые рынки это Китай, США и уже в меньшей степени Европа.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2022, 12:42
14 июля 2022, 12:41
Видимо зарубежные автопроизводители просто так объединятся и совместно разрабатывают платформы тратя в десятки раз больше денег. Реалии таковы, что своё авто разработать очень дорого… и ещё дороже поставить его на конвейер. Без доступа на международные рынки для объёма продаж - разработка никогда не окупится на внутреннем рынке. Это касается любого производителя - ключевые рынки это Китай, США и уже в меньшей степени Европа.
Конечно легче ресурырсы продавать, пока они не закончатся и фантики других валют делать достойне чем свой рубль.
Гость
14 июля 2022, 12:21
Так дорого! Ничего себе хамы!
Гость