E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Розовая пена и скидка 50%: сеть теплых автомоек самообслуживания запустила выгодную акцию

Розовая пена и скидка 50%: сеть теплых автомоек самообслуживания запустила выгодную акцию

Любая сумма, внесенная в терминал, умножается на два

Многие автовладельцы предпочитают сами мыть машину, чтобы сделать всё качественно и не переплатить

Осень — горячий сезон для автомоек, и скидок, как правило, никто не дает, ведь клиентов хоть отбавляй. Исключение из этого правила — сеть теплых моек самообслуживания Moy Sam. В трех филиалах в переулке Базовом, 22, на улице Бебеля, 15 и улице Билимбаевской, 8в по 29 октября можно помыть машину со скидкой 50%. Вот как действует акция: вы вносите в терминал любую сумму, и она умножается в два раза. Но и без скидки здесь всегда было выгодно: ополоснуть авто можно всего за несколько минут и потратить на это 100–200 рублей.

Сеть постепенно открывает новые филиалы по городу. В каждом из них есть два теплых, комфортных бокса, поэтому вы не замерзнете даже зимой. Кроме того, мойки оборудованы множеством приятных и важных мелочей. Например, на Бебеля и в Базовом переулке есть бесплатный пылесос, особенно актуальный осенью, когда из салона нужно убирать опавшие листья.

Бесплатным пылесосом может воспользоваться каждый клиент мойки

На Билимбаевской предлагают бесплатное чернение резины и полироль пластика — так машина будет выглядеть как новенькая. На этой же мойке, а также в филиале в переулке Базовом есть бесконтактная турбосушка кузова. Абсолютно все мойки оснащены пистолетом с режимом «Воздух». Но именно турбосушка дает сильный напор теплого воздуха, поэтому ей удобно сгонять воду с машины. Такой аппарат нечасто встречается на мойках.

После чернения резина выглядит стильно

Кроме того, в холодное время года особенно приятно мыть авто теплой водой. Зимой она легко убирает лед на колесах и в арках, а это опять же сократит время вашей работы.

Фишка автомоек Moy Sam — розовая пена, которая ложится на авто большой густой шапкой. Выглядит это очень эффектно, поэтому автовладельцы не могут устоять перед парой фоток для соцсетей.

Некоторые водители заезжают в Moy Sam из-за яркой розовой пены
Пена выглядит эффектно и хорошо убирает грязь
Разве можно не сделать такое фото для соцсетей?

Все мойки расположены очень удобно для водителей: рядом с ними крупные магистрали, авторазвязки и АЗС. В любой момент можно заскочить «помыться» по дороге на работу или домой. Принцип пользования такой мойкой прост: подъезжаете к боксу, рядом с которым горит зеленый свет на светофоре (это значит, что бокс свободен), нажимаете на кнопку у ворот, они поднимаются, заезжаете и закрываете ворота.

Терминал удобный и простой в использовании

На въезде располагаются терминал и понятные инструкции: вносите плату, выбираете режим и приступаете к мытью, а на экране в это время идет счетчик, который показывает остаток средств. Нужна передышка или смена режима? Нажмите на паузу, счетчик перестанет тикать. И не забудьте в конце включить подачу воска, чтобы защитить кузов от дорожных реагентов и придать дополнительный блеск.

От скорости вашей работы зависит, сколько денег вы потратите
Пистолет с режимом «Воздух» есть на каждой мойке

Оплатить мойку можно наличными, банковской картой или картой лояльности. Последняя дает скидку 10%, а также на нее поступает сдача, если остались неиспользованные средства. Карту можно приобрести у администратора с 9:00 до 18:00. Режим работы моек — круглосуточный.

Когда машина чистая, и настроение повышается!

Сеть теплых моек самообслуживания:

ул. Бебеля, 15,

пер. Базовый, 22,

ул. Билимбаевская, 8в,

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления