перейти к публикации
52 комментария к публикации

Внедорожник из Эмиратов: на реальном примере выясняем, как формируется цена и есть ли в нем «печка»

7 февраля 2023, 19:00
Гость
Гость
20 ноября 2023, 15:54
Ыо
Гость
24 сентября 2023, 03:33
ГГ
Гость
13 сентября 2023, 12:48
ГКЫ
Гость
8 февраля 2023, 12:52
Аналог L200 за 5 млн. Ппц.
Гость
8 февраля 2023, 10:40
Выбирать между китайцем и метсубиси - выбор очевиден, даже при наличии такого геморроя с ввозом
Гость
7 февраля 2023, 21:36
как интересно в цивилизованных странах средние зарплаты в долларах в 10 раз больше наших А автомобили в долларах в два раза дешевле. Спасибо едру! всё для граждан
Гость
7 февраля 2023, 21:13
Вывод один: продаваемые у нас машины стоят в 2 раза дешевле. Так что надо хорошо подумать, прежде чем вообще что то покупать.
Гость
8 февраля 2023, 00:15
В германии новый рендж спорт от 90 тыс евро начинается. Это по нынешнему курсу меньше 7 миллионов. А у нас цены на него начинаются от 23 миллионов. Так что совсем не в 2, а больше. А если учитывать цены в процентном соотношении к зп немца и нашего гражданина, то разница получится более чем в 10 раз.
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 21:10
в шоке от таких цен.....4900 за это устаревшое ведро еще и полупикап на рессорах))?? как надо любить бренд митсу, чтобы купить это. Машина на любителя и большого любителя. За эти деньги уж лучше поискать Прадика бу из под одного хозяина и радоваться жизни, по крайней мере по ликвидности Прадик будет надежнее, этого полупикапа на рессорах))
Гость
7 февраля 2023, 21:37
++++++
279741764

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 22:47
Там нет рессор, отличный авто, но есть проблемы: лкп, особенно задней двери и задние амортизаторы.
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 08:16
7 февраля 2023, 22:47
Там нет рессор, отличный авто, но есть проблемы: лкп, особенно задней двери и задние амортизаторы.
Автор же четко написал, что на базе L200, поэтому там не пружины, а рессоры
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2023, 21:06
Как же наши правители не понимают, что автомобиль является двигателем экономики? Народу, лишённому дешевых автомобилей будет просто нечем заняться и он будет продолжать спиваться.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 20:45
Главный " подводный камень" такой, или подобной схемы, неуёмные аппетиты московских властей ,обложивших маши- ны огромными пошлинами. А вообще, сейчас, можнь купить отличную машину в Корее . Можно через дальневосточные фирмы, тоже нормальный вариант. Будет значительно дешевле. В Корее можно купить хоть европейскую хоть японскую машину. Печалит только то, что скоро правители, увидев что деньги уплывпют мимо, обложат эти каналы доп.налогами. Не зря ведь ликвидировали лабораторию в Новосибе. А насчёт "обмана бюджета"...когда государство нагло обирает своих граждан, да пусть загнётся такой бюджет..
Гость
8 февраля 2023, 08:44
Перекрыть все каналы ввоза автомобилей из других стран и поднять цены в десять раз на лады ) вот это наши чиновники умеют, поддержка отечественного производителя
190194162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 20:42
У вечно сидящих и строчащих здесь завистливые комментарии денег нет и не будет никогда. Лада гранта ваш предел.
Гость
7 февраля 2023, 22:08
190194162, а Вы, надо полагать, ездите на Бентли!?
Гость
7 февраля 2023, 20:20
Будет! Будет светлое автомобильное будущее! Надо немного потерпеть.
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2023, 20:20
"до 3 лет она составляет 48% от таможенной стоимости, но менее 5,5 евро за" "С 10 сентября пошлины на ввоз в Россию легковых автомобилей снижены на 2 п. п. до 15% от стоимости машины. Таким образом, Россия исполнила обязательства, взятые при вступлении во Всемирную торговую ассоциацию. Переговоры длились целых 18 лет, а протокол о присоединении был подписан в декабре 2011 г. Среди прочих обязательств он предусматривал поэтапное снижение Россией пошлин на иномарки с 30% до 15%." мы в вто или нет? или кто то хочет сильно жрать?
Гость
7 февраля 2023, 20:12
Короче, четырка рулит! Пока на неë запчасти есть, а во сколько этому счастливцу обойдется замена разбитых передних фар на этом арабе?
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2023, 07:46
Ну подороже 14рки то точно.
Гость
8 февраля 2023, 10:41
8 февраля 2023, 07:46
Ну подороже 14рки то точно.
Подороже всей четырки?
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2023, 20:03
может лучше из Грузии пригнать?
Гость
7 февраля 2023, 19:55
Особенно впечатляет история про оптимизацию таможенных платежей Казахстана. Мы эту историю с Арменией уже видели, потом надо нормально таможить или машину заберут. И вообще это просто машина, раньше пошел и за один день купил, а сейчас надо такой огород городить
279741764

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 22:48
Да. И не пишите бред, раз не удалось проехать за рулём паджеро
Гость
7 февраля 2023, 19:53
Нытики, вы то опять куда, со своим образованием и кругозором, для вас жигули на рынке за 20 тыр.
Гость
7 февраля 2023, 19:50
Зимой на таком дуба дашь.
Гость
7 февраля 2023, 20:16
Ты чё, знаешь в этих Эмиратах как скользко? Там столько песка насыпали....
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 21:21
Гость, напрасно так думаете, у эмиратовских машин бывают все обогревы, даже руля... Арабы замерзают когда наступает у них зима...
Гость
7 февраля 2023, 19:37
А потом у Лисы видим на лям дешевле...
Гость
7 февраля 2023, 19:54
а у бегемота на 2
Гость
7 февраля 2023, 20:15
Гость
7 февраля 2023, 19:54
а у бегемота на 2
Ок, давай телеграмм Бегемота. У Лисы то хоть телега, хоть Ютуб, хоть в Вконтакте - везде прайсы на ее машины...
Гость
7 февраля 2023, 23:32
Гость
7 февраля 2023, 20:15
Ок, давай телеграмм Бегемота. У Лисы то хоть телега, хоть Ютуб, хоть в Вконтакте - везде прайсы на ее машины...
Ты зверей ютрубе смотришь? Мы не знать и ходим к волку.
Гость
7 февраля 2023, 19:33
Гарантия есть? Нет. Челик купил на свой страх и риск!!
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2023, 19:32
Нету у нас таких деняк.
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 20:41
Жеголо - наше все! :)
Гость
8 февраля 2023, 09:12
сейчас найдется персонаж который напишет что у него есть и если ты нищий, то тут полно бохатых успешных чмырей...
Василий Берёзкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 19:18
Номер у него странный, только регион.
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2023, 07:44
чтобы за тротуар не выписывали. Машина то располагает)
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2023, 19:14
Это ж как надо уходить от налогов и с какой силой надо присосаться к бюджету, чтобы запросто купить себе машину за 4 857 000 рублей?
000436578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 19:19
Так мб человек заработал?
Гость
7 февраля 2023, 19:33
Это запросто ?
Гость
7 февраля 2023, 19:39
Сходил и сдал бутылки из КБ
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 19:13
Суперселект - вещь!
Гость