Китай вполне не плохие покрышки делает, В 2022г весной купил себе триангл 245/50/18 сезон откатал вполне хорошо, до 200км дорогу держат хорошо, в дождь так же на скорости до 110км вообще нет намеков на аквапланирование.
Гость
31 марта 2023, 14:06
Виатти зимняя 2 сезона ни одного шипа не потерял
Триангл лето все ок
Зиму и лету катаю Виатти. 14 радиус. Всем устраивает.
Гость
31 марта 2023, 13:53
Переобуваться начали уже?
Гость
31 марта 2023, 14:11
Осенью еще
Гость
31 марта 2023, 12:53
Зимой 21года брал зимний шип, удивлялся что лето дороже, весной 22года лето стало на половину дороже 😁 в этом году стоимость снизилась, р20 нокиа, во 2квартале нокию будут делать в китае, плюс запустят наш завод под новым брендом
Гость
31 марта 2023, 12:50
Нормальные шины как стоили от 7 тыс за штуку, так и остались...
Nokian Nordman SX3 185/65/R15 — было 5250 рублей, стало 3850 рублей;
Yokohama Blu Earth ES32 185/65/R15 — было 5830 рублей, стало 4440 рублей;
Cordiant Road Runner 195/65/R15 — было 4740 рублей, стало 3810 рублей;
Yokohama Geolandar G91AT 225/60/R18 — было 16410 рублей, стало 12700 рублей.
Это всё российское г., импортные оттуда стоят в разы дороже, даже через казахстан и белоруссию😎
Гость
31 марта 2023, 12:39
Импортные стоят дороже из-за пошлин, умник.
Гость
31 марта 2023, 11:54
попробуйте купить мишлен больших размеров, я посмотрю, в какой низ он пошел.. ах, вы про китай? так и напишите в заголовке, что китай на свое барахло скидки сделал, а то никто не берет
Гость
31 марта 2023, 12:34
Сравнивают с прошлым годом, в том мишлен был дороже
Гость
31 марта 2023, 12:57
Гость
31 марта 2023, 12:34
Сравнивают с прошлым годом, в том мишлен был дороже
нет, дешевле. Комлект праймаси 4 был 50, сейчас 70
Очень тонкая аналитика. Особенно порадовало название статьи и опрос про китайские шины в конце… Об этом статья? Я уже не говорю, что сравнивают шины разных размеров. А как там цены на шины для Белаза?
Гость
31 марта 2023, 11:38
Искал лето 185/55r16 . Бренды за 4 колеса - 60т₽ . Зашел в интернет-магазин, фильт по отзывам ( их более 600) и выбрал Китай за 15т₽. Больше платить и не готов.
Гость
31 марта 2023, 11:56
поездишь - расскажи, как оно. на какой скорости, в каких условиях, какая машина
зарплаты растут, цены дешевеют, в России не жись а сплошной сахар, не то что в европах где люди умирают от голода и холода и миллионы бездомных там как разных америках.
Гость
31 марта 2023, 11:17
где вы берете такие цены? Реальная стоимость гораздо выше?
Гость
31 марта 2023, 12:18
вот тоже загадка, этот сайт нашел а поиском пользользоваться нет
Гость
31 марта 2023, 11:03
Вот, дожили до чего. Где конти, мишлен, гудиер? Дальше хуже будет, да? Очередь на год вперёд, запись и т.д.
Гость
31 марта 2023, 11:47
Вот именно, про хорошие не говорят, взяли какое- то 💩 из супермаркетов🔥 и заливаю, мол не хуже. Как девушка говорила: "...главное новые".
Какое отношение шины в розничных магазинах имеют к поставкам на конвейер?
Автозаводы это крупнейшие потребители шин. Они не покупают шины в прежних объемах.
Гость
31 марта 2023, 10:39
Как то мне вместе с машиной досталась китайская резина трингл (или как правильно она называется?) летняя , новая. Муж настаивал поменять , чем вызвал мое негодование : за надписи на колесах платить не будем! Эта хорошая ! Я была искренно убеждена, что разницы в резинах нет, главное же новая . Пока я в дождь на ней не проехала. Дорогу это чудо не держит, ощущение , что она не из резины , а из пластмассы. Поменяли .
Достижения
Свой среди своих