С такими ценами "параллельный импорт" со снятыми фарами и колёсами во дворах только усилится! 😁
Гость
15 мая 2023, 20:01
"22711088 15 мая 2023 в 14:10 две подушки безопасности, АБС, противотуманные фары, зимний пакет (включая обогрев лобового стекла), кондиционер, парктроник, 17-дюймовые колеса, мультимедиа"
- Сравним. У меня: четыре подушки безопасности (и просто подушки шоб полежать, сиденья трансформируются в кожаный диван), АБС, ДПС, ОПГС, и КП СС, противотуманные фары, простые фары, прожекторные фары, противовоздушные фары, противоминные фары, зимний, летний, осенний, весенний пакет (включая обогрев всех стекол, потолка, пола), кондиционер, душ, умывальник, туалет, сауна, ванна небольшая, парктроник, еще и под патронник (если захотелось пострелять в дороге по курам) 27-дюймовые колеса, мультимедиа, мультителек, мультикомпьютер, электробаба, подставка для салонного баобаба.."
Гость
15 мая 2023, 18:32
Откуда информация ? Автоваз не объявлял цены официально еще .
Гость
15 мая 2023, 18:05
Я хонду фрид плюс 21 года привёз из Владивостока за 1.6млн.
Гость
15 мая 2023, 17:34
В 2013 году , я простой работяга , на честно заработанные и без кредитов , просто пошел в салон и купил НОВУЮ Шкоду Октавию 1,8 на АКПП в максимальном жире , за 790 тыс.
Теперь понимаете как " вырос" уровень жизни россиян , под сказки царя ?
Гость
15 мая 2023, 17:29
Спасибо, дядя Вова, за наше светлое настоящее! 😑
Гость
15 мая 2023, 16:44
В Москве на дорогах все меньше автомобилей. Прекрасно!
Гость
15 мая 2023, 16:44
Это хорошо. Чем выше цены и хуже авто - тем меньше их на дорогах и тем чище воздух и безопаснее.
Гость
15 мая 2023, 16:40
Скоро в Запорожье начнут возрождать Горбатый Запорожец...
Если доход 100 т./мес (к примеру) - то почему бы и не купить ?
А вот, если, только 30-40, то ..устроила бы цена в 2-3 раза дешевле озвученной.
(это гранта, как раз - в 2 раза)
Графика отличная и выбор сразу понятен:
или гранта (тыщ за 800, видимо, в реале)
или что-то "от 1,5 млн."
Гость
15 мая 2023, 16:34
100 в месяц это машина за 1,2 годовых дохода. Т.е. если по хорошему, не экономя и живя работать на нее года 3. Вот ЗАЧЕМ? И ЗАЧТО?
100 в месяц это машина за 1,2 годовых дохода. Т.е. если по хорошему, не экономя и живя работать на нее года 3. Вот ЗАЧЕМ? И ЗАЧТО?
Не понял.
А надо за сколько ? Чтоб за 1 год накопить ?
Дак это без проблем - просто машина будет б.у.
(а вообще-то, я привёл собственное мнение, насчёт уровня дохода и МОЕГО желания купить данный авто.
при з.п. 35 т. такое желание у меня точно не возникнет
и, чтобы купить авто в реальности - можно же не ждать 3 года ?
накопить половину, а остальное - автокредит)
Не понял.
А надо за сколько ? Чтоб за 1 год накопить ?
Дак это без проблем - просто машина будет б.у.
(а вообще-то, я привёл собственное мнение, насчёт уровня дохода и МОЕГО желания купить данный авто.
при з.п. 35 т. такое желание у меня точно не возникнет
и, чтобы купить авто в реальности - можно же не ждать 3 года ?
накопить половину, а остальное - автокредит)
Проблема в том, что тратить на машину свою годовую или, тем более, больше зарплату - верх глупости. Полугодовая зарплата - ещё терпимо.
Гость
15 мая 2023, 15:50
Столько дотаций, льгот, вливаний бабла, а на деле опять💩💩💩 не покупать вообще эти машины☝️с пол годика🤣и обонкротится это позорище☝️🤦 на шанхайскую выставку 👀, за 5-10 лет они обогнали всех☝️ гнать всё начальство, завести головку за вредительство ☝️🤣🤣🤣
текст из статьи "Lada Vesta из первых партий предлагают исключительно с 90-сильным 8-клапанным мотором объемом 1,6 литра и механической коробкой передач."
Гость
15 мая 2023, 15:12
О блин, оснащение как у моей Октавии начала 00-х за 400к. Прям прогресс...
Гость
15 мая 2023, 15:10
👍💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
15 мая 2023, 15:00
Дико смеюсь!)) взял Хонду цивик с родным пробегом 120к. км. за 700000 руб! 6 подушек безопасности, датчики дождя, света, заводской ксенон, кожаный салон, двухзонный климат, двигатель 1.8 на 140 лошадей!
А вот это ведро за 1.7 млн кто возьмет???
Не забываем, сумму можно положить под проценты. А на это ведро страховка 8р год, стоянка, 2р мес, бенз, 5 р мес, масло фильтры 8 руб, год, штрафы 2 р год. Резина, 10 р.
Гость
15 мая 2023, 16:29
Гость
15 мая 2023, 14:24
Не забываем, сумму можно положить под проценты. А на это ведро страховка 8р год, стоянка, 2р мес, бенз, 5 р мес, масло фильтры 8 руб, год, штрафы 2 р год. Резина, 10 р.
А ещё можно жрать доширак и заставить жену прокладки стирать.
две подушки безопасности, АБС, противотуманные фары, зимний пакет (включая обогрев лобового стекла), кондиционер, парктроник, 17-дюймовые колеса, мультимедиа
И при этом дохлющий мотор 90 лс и восьмёрочная хрустящая недокоробка... И за это 1,7 млн...
Гость
15 мая 2023, 14:47
И все это у меня есть в 22х летней японке...Прогресс АвтоВАЗа просто налицо))
вполне себе надежная коробка, если рычаг кпп придерживать рукой, то передача даж не вылетает 😁
Гость
15 мая 2023, 14:08
Европейцы завидуют россиянам, что мы можем позволить себе такие потрясающие машины! Роскошное предложение мая! Не упустите шанс и выгоду!
Гость
15 мая 2023, 14:08
В стране-изгое рабы не могут себе позволить имени самое стремное ведро, которое он назыаают автомобилем. Но при этом пытались установить свой "мир" у соседей
С такими ценами автомобиль снова стал роскошью для большинства Россиян!Когда ожидать в таблицы сравнений цены на гужевые повозки и вьючных животных? Можно и рикш уже вводить!
Гость
15 мая 2023, 16:17
рывок!
прорыв!
встаем с колен!
и вообще, зачем вам автомобили, если у вас нет дорог? (с) почти.
Гость
15 мая 2023, 23:02
Гость
15 мая 2023, 16:17
рывок!
прорыв!
встаем с колен!
и вообще, зачем вам автомобили, если у вас нет дорог? (с) почти.
А у вас есть?
Гость
15 мая 2023, 14:01
У нее что, кузов из отечественного золота, что столько стоит "доступный отечественный автомобиль"?
Гость
15 мая 2023, 14:00
Класный ведровер. Огонь! Цена просто огонь!
Гость
15 мая 2023, 13:59
Результат развития отечественного автопрома за 20 лет - цены на Ладу как на BMW....😜😂
Гость
15 мая 2023, 14:07
Ага я в 2014 Лексус ИС за эти деньги купил. И в 2016 за эти же продал.
Гость
15 мая 2023, 16:18
Да уж.... Куда-то не туда нас завёл великий кормчий.
Гость
15 мая 2023, 13:56
Я то думал чего черти на новых ладах так ездят дерзко. А они оказываются машину дороже моего 10 летнего прадика взяли
Гость
15 мая 2023, 14:02
Ты попробуй найди запчасти на своего прадика. А с Весты хоть зеркала не снимают, как с ваших "элитных авто"
Гость
15 мая 2023, 14:05
Гость
15 мая 2023, 14:02
Ты попробуй найди запчасти на своего прадика. А с Весты хоть зеркала не снимают, как с ваших "элитных авто"
О менеджер по продажам салонам автоваза нарисовался. Не снимают зеркала, еще какие у машины плюсы?
Достижения
Свой среди своих