E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто «Я тебе напинаю»: в Екатеринбурге пенсионеры на черном кроссовере проехались по тротуару. Видео

«Я тебе напинаю»: в Екатеринбурге пенсионеры на черном кроссовере проехались по тротуару. Видео

Всё произошло возле школы

Девушка сняла нарушителей на видео

Думали, что автохамами бывают только грубые мужчины на машинах с блатными номерами? А вот и нет! Екатеринбурженка Алена попала в очень возмутительную ситуацию и развеяла этот миф.

Всё произошло вечером 18 июня. Девушка гуляла с ребенком и собакой, как вдруг на тротуаре возле школы появился черный кроссовер. Увидев такую картину, Алена сделала замечание, но в ответ получила грубость.

— Бабуля с дедулей едут и средний палец еще показывают. Дедуля вышел из машины, назвал меня нецензурными словами и сказал: «Подойди, я тебе напинаю». Как будто по тротуарам ездить — это нормально, а я тут им мешаюсь, — возмутилась девушка.

Видеозапись конфликта уже изучили в городской ГИБДД.

— Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает водителей неукоснительно соблюдать ПДД и напоминает о том, что движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения влечет наложение административного штрафа в размере 2000 рублей. По данному факту Госавтоинспекцией проводится проверка, — отметили в ведомстве.

Мы рассказывали о водителе Range Rover с блатными номерами 999, который проехался по тротуару, объезжая пробку на Денисова-Уральского. Автоинспекторы нашли нарушителя и выписали ему штраф в две тысячи рублей. А позже он ответил на критику наших читателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления