Появилось видео с президентским кортежем Владимира Путина в Екатеринбурге
16 февраля 2024, 18:08
Гость
19 февраля 2024, 18:46
💩💩
Гость
19 февраля 2024, 13:33
пробки были просто жуткие!!! тюменский тракт в районе 5-9 ве6чера просто стоял!!
домой было просто не доехать!! вот зачем все это было? ради чего?!
Гость
18 февраля 2024, 13:52
Ну а на чем он должен передвигаться, не на трамвае же и не на тележке, не вижу ничего страшного в том на чем он ездит
Гость
18 февраля 2024, 12:56
Мне лично пофиг на каком автомобиле и кто передвигается.
Важнее наверное то, что президент смог посетить наши края
Гость
18 февраля 2024, 08:42
😭💩.
Гость
17 февраля 2024, 13:02
А по вашему президента должны на трамвае были провести🤣 какие-то глупости если честно пишите. Понятное дело, что глава государства будет на тонированных дорогих машинах передвигаться
Гость
17 февраля 2024, 16:44
На лафете
Гость
17 февраля 2024, 11:51
💩.
Гость
17 февраля 2024, 11:02
Первый раз видите как президент приехал или на чем он ездит??! По-моему тут ничего необычного нет!!! И хватит заострять на этом внимание
Гость
17 февраля 2024, 10:58
Любой президент ездит на люксовых машинах. И не нужно на этом так заострять внимание. Он самый главный человек нашей страны имеет полное право
Гость
17 февраля 2024, 10:10
Чем мешает встречка при проезде кортежа?
Гость
17 февраля 2024, 07:56
Вообще не интересно
Гость
17 февраля 2024, 13:45
Многие говорят, что совершенно не интересен приезд Путина, но почему то все лезут в эти комментарии обсудить и хоть что то написать
Гость
17 февраля 2024, 07:50
Интереснее если бы пенсии увеличил в10 раз и зарплаты . Коммуналку снизили бы а так в чём , зачем по барабану .
Гость
17 февраля 2024, 01:45
ребятишки а вы чего хотели я живу в челябинске никаго коллапса не заметил ну были дпс на перекрёстке и то немного а на чём должен ездить самый популярный политик 21 века? на велосипеде?
Сплюньте!!! Не дай бог!!! Долгих лет нашему президенту!!!
Гость
16 февраля 2024, 22:58
достоин дрынолёта
Гость
16 февраля 2024, 22:52
Достойные автомобили!
Гость
16 февраля 2024, 22:45
быдло будет радо что у васильевича все круто
Гость
16 февраля 2024, 22:37
Вся РОССИЯ ЗА ПУТИНА
Гость
16 февраля 2024, 22:46
а если проголосуют не за него
Гость
16 февраля 2024, 22:36
Наш Лидер....молодец
Гость
16 февраля 2024, 22:46
а наш ли он наш?
Гость
16 февраля 2024, 22:22
Путин обходится слишком дорого гражданам России. И в прямом и косвенном понимании этого слова. С одной стороны это его здоровье и его охрана, с другой это политика которую он ведёт, которая все больше делает россиян беднее. Слишком дорогой получается такой топ-менеджер, не по карману жителям страны, думаю нужно такого замечательного президента в США отправить, им это будет по карману.
Гость
16 февраля 2024, 22:08
Да вы чё тут забеспокоились, нету тама его, это андроид с искуственным интеллектом, жгёт не по детски, а вам стоять, боятся.
Какая разница на чем он ездит??? Само главное, что он приехал и сам лично на все посмотрел
Гость
18 февраля 2024, 12:57
Какая разница на чем, вас по моему это вообще беспокоить не должно
Гость
16 февраля 2024, 20:50
Куплю Аурус бу. Ашот 36 8686
Гость
16 февраля 2024, 20:38
💩💩💩
Гость
16 февраля 2024, 20:32
Содержание этих машин в течение года обходится как бюджет города типа -Тюмень. Только на разработку автоматической коробки передач потратили 2,5 миллиарда рублей.
Замашки как у диктатора, но так то ездит на уровне Смешарина (не ошибся с фамилией?), только без вертолетов тот был. Если б были то в резиденцию по любому летал. Где он сейчас? Знает кто нибудь?
Гость
16 февраля 2024, 22:47
он и есть диктатор по образу и подобию напоминает пиночета власть алигархам а остальным макеты
Гость
16 февраля 2024, 19:22
Горжусь своим президентом!! Дай бог здоровья и сил вам Владимир Владимирович! Убереги вас от негатива и людской желчи! Мы спим спокойно пока вы у руля!!🙏
Гость
16 февраля 2024, 21:06
🐒💩
Гость
16 февраля 2024, 21:27
Сииима! Ты ли чо ли?! Не узнал тебя в гриме бота! 😂
Ешка комменты к любым новостям про осужденного иноагента по-закрывала, так паства либеральная и тут строчит успевает. В любом случае как политик уже давно списан был, наивно было надеятся на нато. 🤦♂️
Существует баланс сил в природе . Человек -часть природы . Важно уметь видеть и постараться управлять отрицательными и положительными энергетическими полями (течениями) , которые имеют место быть в нашем бытие . Убеждён и знаю , что таким как ты тяжелый кирдык ...
Существует баланс сил в природе . Человек -часть природы . Важно уметь видеть и постараться управлять отрицательными и положительными энергетическими полями (течениями) , которые имеют место быть в нашем бытие . Убеждён и знаю , что таким как ты тяжелый кирдык ...
Самовнушение - отличная вещь 👍 не останавливайся 😆
12 декабря 2013 года официальные северокорейские новостные выпуски опубликовали сообщения о том, что из-за предполагаемого «предательства» Ким приказал казнить своего дядю Чан Сон Тхэка[138]. 9 марта 2014 года Ким Чен Ын был избран без согласия Верховного Народного Собрания[уточнить].
13 февраля 2017 года Ким Чен Нам, изгнанный единокровный брат Ким Чен Ына, во время нахождения в Терминале № 2 в международного аэропорта Куала-Лумпура был убит отравляющим веществом VX[139].
Гость
16 февраля 2024, 18:40
Как и всегда Россияне проголосуют в марте за Путина В.В.
Здесь комменты чего не закрыли?))
Под постами о Навальном так сразу позаботились
Гость
16 февраля 2024, 19:11
Скоро комментариев не будет совсем - ненависть народа будет прорываться в любую бреши - они закроют все клапаны и рванёт - мозгов то нет....
Гость
16 февраля 2024, 19:20
О мелком воришке вспомнил?
Гость
16 февраля 2024, 19:26
Гость
16 февраля 2024, 19:20
О мелком воришке вспомнил?
Мелкие воришки у власти сидят. Впрочем, воруют они не по мелкому.
Гость
16 февраля 2024, 18:35
Алексею это покажите
Гость
16 февраля 2024, 22:50
его нет он умер все нет Алексея
Гость
16 февраля 2024, 18:34
какие автомобили??? ВВП передвигался по территории нашей области, исключительно на вертолете и все кто был с ним тоже! е1, хватит выдавать желаемое, за действительное!!!
Гость
17 февраля 2024, 10:44
а для чего е1 выдавать желаемое за действительное? и у вас что-то поменяется от того, что он ездил на машине или нет? или по вашему от школы к заводу только на вертолете пролететь можно?)
Гость
16 февраля 2024, 18:33
А что, ешкины хомячки не знают на каких авто передвигается Путин? В чём смысл этой новости?
Гость
17 февраля 2024, 10:43
как будто СМИ думает о смысле новостей, не важно что и о чем писать, главное собрать просмотры и комментарии, чтобы больше заработать на рекламе на сайте. Вот и всё. А вообще кому то это интересно, я вот прочитал где как и что он ездил, интересно
Гость
16 февраля 2024, 18:32
Кто ни будь с его окружения рано или поздно сольёт.
Гость
16 февраля 2024, 18:30
Владимир Путин второй день работает на Урале. Президента сопровождают шесть вертолетов, а в каждый из трех городов привезли по президентскому кортежу. Машины Aurus заметили в Верхней Пышме, Нижнем Тагиле и Челябинске
Резидент явно чересчур шифруется. Чего-то боится?
Гость
16 февраля 2024, 20:57
Будешь на его месте, поймёшь
Гость