E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Викторина на выборах Екатеринбуржец, устроивший ДТП на Porsche с дьявольскими номерами, выиграл «Москвич» в викторине

Екатеринбуржец, устроивший ДТП на Porsche с дьявольскими номерами, выиграл «Москвич» в викторине

Сергей еще не решил, что сделает с новым автомобилем

В первый день выдачи подарков Сергей пришел в «Мегу», чтобы оформить документы на машину

Одним из победителей викторины «Опорный край», получившим новенький «Москвич», стал екатеринбуржец, который год назад на своем Porsche Macan с номером 666 влетел в дорожников на трассе. Сегодня, 16 апреля, Сергей Гущин приехал в автосалон забирать свой выигрыш.

О том, что именно он был участником той резонансной аварии, Сергей сам рассказал корреспондентам E1.RU. Напомним, 3 апреля 2023 года на Пермском тракте Porsche Macan врезался в стоявшую «Газель», которая проводила дорожные работы. В результате аварии пострадал сам водитель и пассажирка.

Год назад Сергей на своем Porsche Macan влетел в дорожников

После аварии Сергей Гущин рассказал корреспонденту E1.RU, что не увидел «Газель» из-за автомобиля, который ехал перед ним, он затормозил, но слишком поздно. Он обвинил дорожников в том, что они якобы проводили работы без предупреждающих знаков.

Сергей и Елена Гущины — многодетные родители из поселка Северка. Их самой младшей дочери Виктория — 6 лет. Среднему ребенку — 11 лет, его зовут Александр. Старшую, 13-летнюю дочку зовут Анастасия. Сергей не раскрывает свое место работы, говорит, что он менеджер среднего звена, его супруга — домохозяйка. Выигранный «Москвич» не первый автомобиль в семейном гараже. Гущины пока не решили, что будут с ним делать, возможно, они продадут машину.

Ранее мы рассказывали, как уборщица из уральского села выиграла в викторине квартиру, и публиковали истории трех уралочек, которые стали обладательницами автомобилей.

Как первые победители викторины получали призы, мы показывали в прямом эфире. Если вы еще не знаете, выиграли ли вы в викторине, почитайте наш текст о том, как это исправить. Очень верим, что вы найдете себя в списках!

Как Леонид Якубович подвел итоги мегарозыгрыша, мы рассказывали в прямой трансляции. Все новости о викторине читайте в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY37
Удивление
SURPRISED10
Гнев
ANGRY55
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления