Русскому человеку нравится, когда плохо... (
Не расчесывайте мазохиста.
Гость
16 июля 2024, 09:55
У миллера забрать награду герой труда
Гость
15 июля 2024, 22:42
ГАЗа в Пышме уже месяца два нет.
Гость
15 июля 2024, 21:37
Фэйк !!!! Новость. А что с ценниками ? Почему не пишем?
Гость
15 июля 2024, 21:09
Автолюбители! Вы обратили внимание, что вам продают топливо не соответствующее всём нормам???? Самые хорошие и надёжные машины коптят как паровозы древние. А цену задирают каждую неделю!?!!!!
Гость
15 июля 2024, 19:15
Статью написали сразу 3 красотки. Сообразили на троих.
Гость
15 июля 2024, 17:53
Нет на одной заправке - едем на следующюю. 92 вместо 95 - так себе идея. Ну а новость - журналюжками писана.
Гость
15 июля 2024, 15:59
А может ну их, эти новые территории? Давайте на старых порядок наводить! 👍👍👍
Гость
15 июля 2024, 15:57
И это где сырья таблица Менделеева? РАЗ И НЕТ БЕНЗИНА. 😁😁🤣😇🤑
Гость
15 июля 2024, 15:55
Была же такая ситуация не так давно. Запретили экспорт. Снизились немного цены. Сейчас цены опять выше крыши... Правительство опять бездействует. Видимо опять на барикады нужно....
Гость
15 июля 2024, 15:45
а зачем у них все хорошо... пока глаза не округлятся.
а разве такое может быть..ведь по зомбоящику не сказали...
пробовал заливать Сотый..... но для моего двигателя со степенью сжатия 8,5 сотый и не нужен, G-заливаю исключительно из- за его моющих свойств
Гость
15 июля 2024, 14:51
В бензовоз сколько входит? 10 кубов, ну даже пусть 20. В среднем заправляют литров по 30-40. 500-600 машин высосут этот бензовоз. И посмотрите, почти всегда колонок на заправке пустых нет(ну по крайней мере, на тех азс, где я заправляюсь). Опять же 4-6 постов для заправки. Полдня и нужен новый бензовоз. Так что в теории на каждой ходовой заправке 2-3 раза в день может не быть того или иного вида топлива. Не понимаю о чем вообще новость
Если бензина на заправках не будет (совсем) - то и машины не нужны !
И все идут на автобус, как в ссср.
Разве не красота ?
(а нет, не все
самокаты ещё поедут !)
Гость
15 июля 2024, 15:50
А где взять автобусы? Ведь вместо них давно шайтан повозки!
А где взять автобусы? Ведь вместо них давно шайтан повозки!
Пусть повозки, даже с лошадьми (вообще экзотика), один фиг - "общественный транспорт".
(кстати, в наше время, бытовали названия, например, "скотовоз" и "сарай"
догадайтесь - о каких это видах БЫЛО )))
на табличках написано же "идет прием топлива", устроили панику! просто бензин еще не доехал, т.к. доставка бензина подорожала из-за подорожания бензина!
Гость
15 июля 2024, 15:27
на табличке написано. как же вы привыкли вас просто вырастили. вам написать...
Гость
15 июля 2024, 14:07
Резервуары чуть ли не каждый день горят, дефицит похоже везде намечается
Погуглите или пояндексите, хотя яндекс тоже не российский поисковик: "как часто проходят атаки на НПЗ", и причина станет ясна. Охранники - пенсионеры с брутальными ружьями-глушилками иногда делают только хуже.
Гость
15 июля 2024, 14:04
Какой дебилизм 🤣🤣🤣
Гость
15 июля 2024, 14:03
ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Гость
15 июля 2024, 14:40
Гость, снять штаны и бегаться. 😂
Гость
15 июля 2024, 15:24
тут 2 варианта . продавать машину если она есть. второй вариант. заготовки на зиму никто не отменял
"нет 95-го бензина"
Да ладно уж, в эти дни не так уж и жарко, можно и на 92 покатать. Тем более исправному автомобилю без разницы, у него в мозгах зашиты карты работы и под 95 и под 92 бензин, "детонации" не будет.
Гость
15 июля 2024, 14:11
Не придумывай! Немецкий турбик даже 95ым нельзя кормить.
Гость
15 июля 2024, 14:19
Гость
15 июля 2024, 14:11
Не придумывай! Немецкий турбик даже 95ым нельзя кормить.
На одном немецком откатал 200 т.км, лил только 95-й, продал в идеале. Сейчас на втором немецком пробег под 150 т.км и также исключительно на 95м. (и да, ДСГ тоже не отрыгнула ни разу))))))
Зашел сегодня в Пятерочку - нет Бородинского хлеба. И, главное ведь, вчера был и позавчера был, а сегодня уже нет. Причем, Бабушкин и Ржаной хлеб есть, а Бородинского нет. Думаю, что и завтра его тоже не будет. Очень обидно! Написал письмо в x5group, но ответа от них нет, даже не знаю, что и думать по этому поводу!
одни катают.другие закатывают..
вы про что я про асфальт.плитку каждый год.все без смертные.
одуваны и галерею хотят из светильников. а что креативности вообще не хватает. например. назвать новый стадион у цирка консервой?
Гость
15 июля 2024, 13:56
Здрасьте, приехали
Гость
15 июля 2024, 13:56
ОЙ, НЕ НАГОНЯЙТЕ...
Гость
15 июля 2024, 15:23
поставьте перед собой 3л воды. все спокойно. заряжаю. еще немного до 95.
Гость
15 июля 2024, 13:56
скоро по талонам будет по вашим статьям
Гость
15 июля 2024, 15:43
вы сомниваетесь?
Гость
15 июля 2024, 13:56
северная корея в действий
Гость
15 июля 2024, 14:04
Ты как это сюда приплёл?! Что у тебя в голове творится? Бывает, кончился бенз. При чём тут С. Корея то?
Достижения
Свой среди своих