А чего, неплохая реплика, интересно, во сколько она обошлась, сколько лет делалась и как бы ее поставить на учет... ( "Lаmborghini Аventаdor (код кузова — LР700-4/автопpоeкт) На полном бoeвом хoду.
Пo дoкумeнтaм: AUDI А8.
Техническая часть: Audi А8! Moтoр aтм. 4.2.(прошитый)/Коробка Aуди А8.
Aвтoмобиль coбран c 0, c вывeдениeм лазepной тoчности рамы|подрамника,
подвecки и.т.д.
На даннoм этапе идет прoцecc «марафeт»/ выведение зaзaров с дальнейшей покраской.
Проект для души. Вложено много сил,финансов и времени. И дальше вкладывается.
Рассмотрю интересные варианты обмена на: авто(легковые, грузовые, участки, кв, дома, самолеты, вертолеты, пароходы)!
Убедительная просьба) только по делу. И без воздуха. Подробно в лс."
Близко к оригиналу сваял. Лобовое можно под заказ сделать, фары от настоящего "Авентадора" установить. А узаконить - это через НАМИ только. А что там с салоном и торг вообще уместен?
Гость
19 января 2025, 00:24
Не смущает что зазоры не бьются? А что мешало фары поставить и лобовое? Это же пустяк? Видимо то что с габаритами просчитался, не? Ищет теперь "лоха", чтобы продать, еще и за 15 лямов.
Гость
18 января 2025, 22:20
За 24 млн можно взять оригинальную с пробегом до 50.000 км. Так что 15 млн дороговато.
Гость
18 января 2025, 20:09
там больной
Гость
18 января 2025, 19:53
У мну одна знакомая А8 старую, лет 10 назад купила за 300 тыр, поездила 3 месяца, она накрылась еще на 300, та ее бросила под окнами,т.к. денег больше не было, Что дальше с ней было незнаемо!
Гость
18 января 2025, 19:06
за 6300 отдашь???
Гость
18 января 2025, 18:25
А мне нравится, помыть покрасить и вообще огонь! Тут как всегда на е1 не стоит ждать похвалы
за 4 миллиона можно купить "ЮНУ" Алгебраистова на авито. а ЭТО таких денег и близко не стоит.
Гость
18 января 2025, 14:58
Если бы он ее по цене двенашки продавал, тогда был бы смысл девок по посёлку катать понтово
Гость
18 января 2025, 14:18
Фигня. Никто самоделку не купит, тем более за такую цену. На такой ездить - очень опасно. Таджиккар гаражный, пускай сам и ездит с дружбанами.
Гость
18 января 2025, 14:08
За 15-ку можно взять хорошую трешку с качественным ремонтом и жить припеваючи😄! Куплю магнитолу отдельно🤣
Гость
18 января 2025, 13:59
Это машина прикол и не более. Это как собрать дом из пивных бутылок и потом продавать по цене особняка из кирпича
Гость
18 января 2025, 13:48
Ауди и новая то не очень, дсг, моторы с дефектами в 25% выпущенных машин, а этот некропремиум развалится на первой тысяче км.
Гость
18 января 2025, 15:26
В 75 %
Гость
18 января 2025, 13:43
Без вариантов поставить на учет такую ламбакорыто, ну, ну
Гость
18 января 2025, 12:37
Москвич 7
Гость
18 января 2025, 12:36
ага. ещё за оригинальные фары и лоб 15 🍋 отдать. и на первой же кочке всё это чудо с лазерной гаражной точностью развалится. он точность (в ровень выпирать надо начальника) лазерной указкой проверял. во чудак тупо до дома доедь и там её поставь да бери бабки за фотосет,это всё что ты сможешь получить с этого чуда. ну или реально 15 🍋 (фрукт) ну фиг с ним не в шт. а в кг.
Гость
18 января 2025, 12:35
Эка невидаль. Мну чепырку ласточку продает тоже. Готов отдать всего за 40 млн рублей и годовой абонемент в кибушку. В подарок новая зимняя резина.
Как коллекционный экземпляр он ничего не стоит, ценятся только машины из оригинальных запчастей.
Может разве что стать победителем конкурса "Умелые руки".
Гость
18 января 2025, 12:15
Какой смысл этой работы Кулибина? В гараже стоять пылиться? На дороги этой телеге нельзя, никто её не узаконит. Единственное, что можно, это загнать до смерти лошадку на треке, но какой самоубийца в неё сядет?
В Москве за 10 лямов, возможно немного убитая, но родная в полном комплекте и блестит как новая !
Гость
18 января 2025, 20:58
ОТВЕТ ОДИН - ПОНТЫ !!!
Гость
18 января 2025, 11:20
На Авито висят заточенные Окушки по 600-800 тыр, а ты про фарш за 2 ляма.
Гость
18 января 2025, 11:16
Охаивают самоделку, как правило, неумехи и малокультурные потребледи. Оне думают, что на любом автозаводе машины инопланетяне собирают.На заводе Ролс-Ройс пьяный Джон, любитель тёмного пивасика по вечерам, собирает с похмелья , и ничего.А хвалёный Порше Панамера на Турбинную 40 , помниться, приезжал каждую неделю что нибудь чинить.Все эти комментаторы будут хвалить собранную такую телегу и охаивать гаражного умельца.И в то же время. почему-то идут в дорогой автосервис т.н.диллера. И ищут гаражного мастера по сарафанному радио. Я восхищаюсь трудолюбием этого умельца.! Не перевелись ещё на Руси Кулибины и Левши, значит.А любая поделка найдёт своего хозяина и покупателя.На том Мир и стоит.
Гость
18 января 2025, 11:30
О, владелец автохлама нарисовался.
Гость
18 января 2025, 15:28
Прекращай заниматься хламом, дуй в КиБушку, возьми Жигулевского и напейся до полусмерти, великий изобретатель квадратного скрепного колеса
Гость
18 января 2025, 17:26
Просто там пьяный Джо на заводе собирает где все лицензировано и никаких самоделок в сарае!
Гость
18 января 2025, 11:09
сказочный продаван, на дроме в москве gallardo 2006 года продается за 9,9
Ну прикольно, рукастый чел. Но кому она такая нужна, кроме его самого
Гость
18 января 2025, 11:23
Купи , будешь по гаражу разъезжать.:-))
Гость
18 января 2025, 12:50
Врядли рукастый, просто были деньги, заказывал у рукастых части кузова, деньги кончились начал продавать, ни салон ни кузов к ламбо внешне не приблизились, как на Оку скойлер прикрутил, убожество
Если доделать такой проект - ему цена все равно ниже чем у любой заводской ламбы, а тут просят фул прайс подержанной gallardo на 16 лет моложе донора и даже с документами ) чую человека запилили, что много времени в гараже проводит, а он такой: "Все завязываю, продаю!"
Нас так просто не провести! ))
Достижения
Свой среди своих