Мосавтошина по телефону 2460р, а по факту 5300р R16, разворачивайтесь сразу как слышите дороже 2000р пускай бамбук курят.
Гость
18 апреля 2025, 23:59
Самый дешёвый вариант это поменять колеса на даче или в загородном доме, но для начала его нужно купить. Если объективно, имея гидравлический подъемник и гайковёрт поменять колеса на дисках считанные минуты, без очередей и ожиданий. Дольше помыть старые колеса и переставить датчики давления, предварительно выравняв давление в колесах.
Гость
18 апреля 2025, 22:55
А буковка R в маркировке шины обозначает радиальную конструкцию, а вовсе не радиус.
Гость
18 апреля 2025, 22:20
R не радиус, а радиальная. Диаметр в дюймах. Это уже не смешно. Раньше хоть интернета не было и узнать всю маркировку не представлялось возможным. А сейчас ну если не знаешь, возьми да загугли. Для самообразования возможностей уйма, а людям лишь бы тик-токи смотреть
Гость
18 апреля 2025, 20:17
Автомаляры, давайте тоже ценник задерем
Гость
18 апреля 2025, 16:16
Не проще ли заранее второй комплект дисков купить?) И не бортовать больше!)
Гость
18 апреля 2025, 19:37
А балансировка
Гость
18 апреля 2025, 15:59
В Мск дороже
Гость
18 апреля 2025, 13:54
от балды цены рисуют👆🤦
каждый год💩💩💩💩💩
Гость
18 апреля 2025, 13:06
Самое глвное место, желание и инструмент. Взяли сами поменяли уверенно закрепив колеса и правильно по направлению колес и поехали. Бесплатно но с трудом своим. В каждой машине есть кранштейн и баллонный ключ.
Гость
18 апреля 2025, 11:34
Еще вспомним, мол, как было не дорого переобуть тачку весной 25го.
Гость
18 апреля 2025, 11:01
пффф.. второй год за R20 5 тыс. отдаю..
Гость
18 апреля 2025, 10:15
ремекс за ниву 16 колеса просят 4500р
Гость
18 апреля 2025, 14:16
хз, что у вас за колеса. неделю назад 19 на рав за 3800 полный комплекс поменяли в римексе на крестинского
Гость
18 апреля 2025, 19:35
Римэкс за хранение R14 назвали ценник 7000
Гость
18 апреля 2025, 19:36
Это ещё без дисков. С дисками наверно тысяч 10
Гость
18 апреля 2025, 10:08
Второй комплект на дисках.Месяц назад спокойно без очередей отбалансировал.Лежат,ждут отсутствия минусов по ночам.Потом под пивко неспешно перекину.
Гость
18 апреля 2025, 10:03
"Пока до этого еще рано" рукалицо
Гость
18 апреля 2025, 09:57
Опять вброс, опять Порозова))) В прошлом году R18 - 2800
Гость
18 апреля 2025, 12:31
А была ли разница в ценах между R18 и D18? И вообще, разве радиалка и диагоналка как-то по-разному бортуются? Зачем перед диаметром всегда писать «R»?😄
Гость
18 апреля 2025, 09:49
Ничего не взлетело в 3 раза, никакие цены, что вы сказки рассказываете!? Осенью 24 года года менял за 3950 р. (комплекс - 19 резина), 4 дня назад поменял 4160 р.! Спокойно записался, время выбрал удобное, никаких диких очередей нет. Удорожание составило менее 5%!
Гость
18 апреля 2025, 10:00
Это 5,4%, плюсом к той цене, не надо считать, как выгоднее для себя, и, возможно, уже осенью цена была задрана непомерно
домкраты по 3,5 - 4 ляма!???? дороговато)))))))))))))))))))))))))
Гость
18 апреля 2025, 09:25
Ешка же
Гость
18 апреля 2025, 09:20
К этим ценам все пытаются навязать дополнительно герметик по сотке на колесо
Гость
18 апреля 2025, 09:12
Опять у е-1 цены "взлетели".
Как будто раньше они никогда не поднимались.
Гость
18 апреля 2025, 09:08
Шиповые скребуны асфальта так и не дождались снега, чтобы себя реабилитировать за долгое непереобувание, а некоторые все еще угрожают -2-мя градусами хи-хи
Приехал я как то в этот хваленый Римекс. Колесо надо было сделать одно, прокол был. Встретили меня там качающиеся на стульях ребята в телефонах, сказали мне приезжать через неделю, может сделают.
Вообщем больше туда не езжу.
Гость
18 апреля 2025, 19:26
В Колесо на Высоцкого, тоже самое. И еще проехав немного возвращаюсь: ну да у вас не вышло отбалансировать. Занавес.
Гость
18 апреля 2025, 08:24
Что за несправедливость к любителям диагоналки? Вот вы все пишете R15, R18 и т. д., а D15 сколько стоит поменять или D18? 😄
Гость
18 апреля 2025, 08:02
Зима все. ✌️
Гость
18 апреля 2025, 08:06
В пасху грех работать! И наверное переобуваться.
Гость
18 апреля 2025, 08:21
Гость
18 апреля 2025, 08:06
В пасху грех работать! И наверное переобуваться.
У вас православие головного мозга? Люди сами в состоянии решить, что им делать. Если они религиозные, то сделают соответствующе, а если нет, то это их право, не надо тут всех агитировать за православие, как «русская община».
Гость
18 апреля 2025, 08:00
кореспонденткам пора кастрюлю на голову одеть за их ум....а нееет, лучше ведро
Гость
18 апреля 2025, 07:54
В магазин продуктовый сходите на экскурсию цены посмотреть, тарифы на электричество, воду проверьте, станки ш.м. посмотрите скока стоят, расходники и т.п., а после уже вой поднимайте.
Гость
18 апреля 2025, 09:52
так в том то и фишка, что цена практически осталась такая же, как в осенью 2024 года, у меня всего на 200 р стоимость поднялась примерно..
ну так давайте за все цену поднимать. Еще больше инфляция будет...
Гость
18 апреля 2025, 07:50
R 18 в прошлом году было 2300, в этом 2500 вчера поменял на самолётной. 200р разница, терпимо.
Гость
18 апреля 2025, 09:53
я про тоже, не знаю даже, что за кипиш подняли...
Гость
18 апреля 2025, 07:48
Офигеть какая новость)))
А как цены приземлятся - тоже напишите, не забудьте)))
Гость
18 апреля 2025, 07:39
Слава великому путину!
Гость
18 апреля 2025, 07:36
Перебортовывал 2 дня назад, резина на 19, с мойкой резины и мешками, балансировкой, цена 4 т.р. Вроде как и в том году цена.
Гость
18 апреля 2025, 07:35
То, что вы называете «радиусом», у грамотных людей называется «диаметром». Например, если радиус диска 15 дюймов, то диаметр 30, это почти диски для карьерных самосвалов. 15 дюймов — это диаметр колесного диска, а не колеса и не покрышек.
Гость, вот почти такой же мой коммент и стёрли еодины. Просто пакостят!
Гость
18 апреля 2025, 08:59
15" - 'это посадочное место покрышки, и колеса, соответственно
Гость
18 апреля 2025, 10:11
Это слишком сложно для нас.
Гость
18 апреля 2025, 07:26
Ешкинкот к чему идём? 🕳️🤦
Гость
18 апреля 2025, 07:20
Где чрезмерно рекламируемая «русская община», почему не перебортовывают колеса людям?
Гость
18 апреля 2025, 07:13
На следующей неделе по ночам ещё минуса плюс осадки, рано ещё менять только в мае после праздников меняю там и очередей из торопыг не будет
Гость
18 апреля 2025, 09:24
Да, а вдруг после майских снег навалит, как в прошлом году? Давай лучше в июне, чтобы наверняка, и да, не обращай внимание на смеющихся над тобой, скребущим асфальт в жару.
Гость
18 апреля 2025, 07:10
я 19 радиус за 1500р перебуваю!
Гость
18 апреля 2025, 07:29
19 радиус — это 38 дюймов, на «Белазе» передвигаетесь?
Гость
18 апреля 2025, 07:39
Гость
18 апреля 2025, 07:29
19 радиус — это 38 дюймов, на «Белазе» передвигаетесь?
у меня тоже с салона на авто в комплектации на паркетнике R19 стоит
Гость
18 апреля 2025, 07:51
Гость
18 апреля 2025, 07:39
у меня тоже с салона на авто в комплектации на паркетнике R19 стоит
«R» на покрышке — это маркировка «радиальной» шины, а не радиус. У вас диаметр 19, а радиус будет 9,5.
Гость
18 апреля 2025, 07:05
Радиус 13-15 это диаметр 26-30 дюймов. 30 дюймов это посадочный диаметр диска более 75 см. Правильно, Ирина? Серьёзную технику там переобувают и всего за 2-3 тыр.
Гость
18 апреля 2025, 06:54
Переобулся две недели назад за 400 рублей, был один:
"Я вам одну вещь скажу, но вы не обижайтесь.
Такие люди, как в этом шиномонтаже, я нигде не видел.
Вот я простой шофер.
Пришёл, меня спрашивают: Как Ваша фамилия?
Я говорю: - Хачикян.
Говорят: - Здравствуйте, товарищ Хачикян.
Очень рад Вас видеть.
Взяли колеса и поменяли.
Ездите, говорят."
Дорого содержать машину! Раньше ездили на лошадях, дал ей сену, она побежала.И не надо было переобувать телегу и не надо бензин заливать.Сдохнет-можно съесть а из шкуры шубу пошить.Из ваших машин кроме ржавчины ничего не добыть.Получается лошадь лучше.Тем более для потомков аграриев.На ней огород можно пахать на даче.и удобрит и вспашет.Думаю скоро на лошадях поедем
Гость
18 апреля 2025, 07:02
Ты лошадь то хоть видел настоящую? Нрмальный конь стоит от 1000000р. Содержание от 30 до 50к в месяц + коваль ежемесячно + ветврач если заболел, седло от от 150к, вальтрапы, нагавки, недоуздки, корды, стремена цены видел? Комик.
Ты лошадь то хоть видел настоящую? Нрмальный конь стоит от 1000000р. Содержание от 30 до 50к в месяц + коваль ежемесячно + ветврач если заболел, седло от от 150к, вальтрапы, нагавки, недоуздки, корды, стремена цены видел? Комик.
Видел у дедушки клячу.Он ей на капыта какие то штуки надевал и ездил на бричке в сене.Лошадь траву поест и дальше бежит.Удобно Я предлагаю пересаживаться на кляч , а женщины на ишаков.И будет экология и красота
Хасановская ул., 65! Русские ребята грамотно и оперативно быстро меняют резину! Единственный момент- много желающих и придется подождать в очереди, но за то колеса не отпадут после замены резины!
Гость
18 апреля 2025, 07:25
А точно русские? Череп измеряли? Родословную проверяли? Если не арийцы – не поеду🤣🤣🤣
Гость
18 апреля 2025, 08:25
Гость
18 апреля 2025, 07:25
А точно русские? Череп измеряли? Родословную проверяли? Если не арийцы – не поеду🤣🤣🤣
Где он чистокровных русских на Урале взял,непонятно.
Гость
18 апреля 2025, 08:34
Гость
18 апреля 2025, 08:25
Где он чистокровных русских на Урале взял,непонятно.
Вот-вот, тоже удивился. Мог бы просто написать: «классные ребята, мастера своего дела». Видимо, «русскообщинник» рекламой шиномонтажек занялся🤣
28 марта перекинул. 1300 отдал вместе с балансировкой. Ни че сам не делал. Тапки р15. Каменск-Уральский
Гость
18 апреля 2025, 06:28
Пару раз шпильки свернули такие криворукие шиномонтажеры... Гораздо дороже замена шпилек встала. Так что - нафиг-нафиг, лучше сам. А за балансировку в не сезон берут копейки... Благо шиномонтаж рядом с стоянкой.
Гость
18 апреля 2025, 06:31
Гость
18 апреля 2025, 06:28
Пару раз шпильки свернули такие криворукие шиномонтажеры... Гораздо дороже замена шпилек встала. Так что - нафиг-нафиг, лучше сам. А за балансировку в не сезон берут копейки... Благо шиномонтаж рядом с стоянкой.
Чел у кого меняю 20 лет уже в шинке работает. Скок тачек было ни разу проблем не было
Гость
18 апреля 2025, 08:18
Гость
18 апреля 2025, 06:28
Пару раз шпильки свернули такие криворукие шиномонтажеры... Гораздо дороже замена шпилек встала. Так что - нафиг-нафиг, лучше сам. А за балансировку в не сезон берут копейки... Благо шиномонтаж рядом с стоянкой.
Это полбеды,беда когда монтировкой датчики внутри обрывают.Потом ставят колеса,чел уезжает,датчики инициируются через пробег небольшой,и уже ничего не доказать.
Гость
18 апреля 2025, 06:19
Покупаешь резину на дисках и меняешь сам. Зачем два раза в год платить за перебортовку ? Экономия ?
Гость
18 апреля 2025, 06:21
Балансировку сразу на 10 лет покупаешь? А если чел на год два берет тачку?
Гость
18 апреля 2025, 06:24
Зачем менять? Купил вторые диски и меняй колеса в сборе.
Нафига? Рано ещё. На днях только на повороте понесло, благо шипы и мягко тормоза нажал - прекратило занос. Сейчас -2 на улице - все замёрзло...
Гость
18 апреля 2025, 07:41
Гость
18 апреля 2025, 06:26
Нафига? Рано ещё. На днях только на повороте понесло, благо шипы и мягко тормоза нажал - прекратило занос. Сейчас -2 на улице - все замёрзло...
я только днем езжу по городу, поменял 3 дня назад, всё нормально
Гость
18 апреля 2025, 07:46
Для езды по городу в светлое время суток конечно можно поменять уже
Гость
18 апреля 2025, 06:06
Криворукие нищеброды? Да загнал джип в гараж. Тельфером из смотровой ямы поднял колеса, мощным шуруповертом поднял машину на домкратах, гайковертом снял все гайки, потом на летних завернул...
Гость
18 апреля 2025, 06:14
Мощный шуруповерт это от скольки оборотов?! Строительный проф?! У нас обычный бытовой только.
Гость
18 апреля 2025, 06:20
И балансировал на пальце правильно?
Гость
18 апреля 2025, 06:24
Гость
18 апреля 2025, 06:20
И балансировал на пальце правильно?
Кто мешал по окончанию сезона шиномонтаж свозить на балансировку? Твоя лень?
Достижения
Твой первый