перейти к публикации
59 комментариев к публикации

АВТОВАЗ объявил распродажу моделей Lada в сентябре

6 сентября 2025, 12:19
Гость
Гость
8 сентября 2025, 20:00
Очередная заказгая статья
Гость
8 сентября 2025, 19:13
В середине июля взял гранту лифтбек 8кл за 1 130т "кориандр" (2 подушки,кондей,подгрев сидений и зеркал,абс ,глонас).Взял в кредит под 0.01%(рассрочка)т.к. внес 600т сразу(больше не было).Обязательно каско=36т + 30т страх.жизни ну и осаго у них сделал и всё это добавил в рассрочку, Допов не навязывали.Платеж в месяц 27т (2 года).Вот знаете 1ый автоваз в моей жизни,до этого иномарки были(не бмв,мерс и ауди если,что) и Гранта мне понравилась,как ни странно. Вот,что можно было купить до 600т,я ничего хорошего не нашёл?
Гость
7 сентября 2025, 00:32
Суть любого маркетинга - н.. ближнего так, что бы он думал, что ему повезло.. Пошли они со своими ладами...
Гость
6 сентября 2025, 23:09
гранта в принципе хуже древней приоры, которая давно уже не выпускается, зачем её покупать? Да ещё и с 8-клапанным двигателем. На трассе только и ехать за фурами. Как на каком-нибудь поло на автомате.
Гость
6 сентября 2025, 20:30
Постояно ОТЧАЯНЫХ ищут) А они уже перевелись наверное) Купят машину отчаяные помучаются .И некоторые поумнее сдают на вторичку. И покупают другие машины.
Гость
6 сентября 2025, 18:12
Был такой автосалон Атлантик на эльмаше, дилеры Автоваза, дирик гринкевич вроде, тпо гонщик, клапана не регулировали на т/о и масло не меняли а голочки ставили, потом к ним же на платный ремонт после гарантии . ахахаха
Гость
6 сентября 2025, 17:04
Лада не должна стоить дороже 340 тыс руб.
Гость
6 сентября 2025, 16:43
Лахи налетайте.
Гость
6 сентября 2025, 16:17
А китайцы в то время продают в кредит под 2% интересно как так они могут , а автоваз жалом водит и думает что все кинутся !!!!!!!!!!
Гость
6 сентября 2025, 16:34
0.01 % китайцы.
Гость
6 сентября 2025, 16:13
эти псевдоакции идут уже почти пол года )))
Гость
6 сентября 2025, 16:11
За такие деньги,пусть дальше на складах гниёт.
Гость
6 сентября 2025, 19:59
Они и так гниют под открытым небом.
Гость
6 сентября 2025, 15:28
Раздайте уже обездоленным свое барахло и успокойтесь
Гость
6 сентября 2025, 15:27
Хорошо быть производственниками-бизнесменами на дотациях - можно работать на склад, ничего не продавая, выпускать неконкурентное дорогое изделие и делать вид, что пытаешься что-то улучшить.
Гость
6 сентября 2025, 15:21
что за маниакальная цель загнать людей в кредиты
Гость
6 сентября 2025, 15:30
Гость, эту цель, преследуют все менеджеры разного уровня и банкиры ! Именно в этом их доход! Чтоб работяга сидел на своем заводе и справно кормил эту свору бездельников - белоручек!!!
Гость
6 сентября 2025, 23:13
кэшбэк от банков?
Гость
6 сентября 2025, 15:19
Эх, а хотелось ещё пожить!!! Автоваз - убивает!
Аркадий Андреич Дергунов ©

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 сентября 2025, 15:07
Вы можете не пыжиться с этими заманухами Гранта 300 Нива 450 Веста 500 А иначе скрипач не нужен Народец уже раскусил все эти финты ушами . Ахахаха
Гость
6 сентября 2025, 15:30
Аркадий Андреич Дергунцов, Нива всегда была дороже остального хлама ваз
Гость
6 сентября 2025, 18:03
"Проиллюстрируем условия покупки в сентябре на примере универсала Lada Vesta SW 1,6 CVT Life'24, выпущенного в 2024 году" ======== старогодним новый автомобиль уже в декабре текущего года считается, эти прошлогоднее скорродировавшее барахло впарить не могут. А запчастит прут и прут на конвейер, баркасами, повозками, китай работает . ахахаха
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2025, 14:58
Чтобы Ладу взять с дисконтом, надо взять ее в кредит - в одной этой фразе вся суть обмана.
Гость
6 сентября 2025, 14:27
скидку за кредит сделают а по факту обязательно впарят каско и страхование жизни на сумму скидки скидку на авто перекроют допами как ни крути машина будет стоить максимальную цену, а они просто деньги из левого кармана в правый переложат
Гость
6 сентября 2025, 14:19
Купил бы только с пожизненой гарантией и предостовлением подменого автомобиля на время ремонта.
Гость
6 сентября 2025, 15:32
Гость, ещё скажите на всю жизнь. Че за бред
Гость
6 сентября 2025, 13:54
Распродажа автоваза это когда все по 450к₽ без кредитов и прочих уловок. Больше эти повозки не стоят. За 450 я бы купил весту, 350 ниву и 300 гранту. А за нынешние суммы - увольте.
Гость
6 сентября 2025, 15:33
Гость, я бы только ниву. Остальное даром не надо.
Гость
6 сентября 2025, 23:12
Гость
6 сентября 2025, 15:33
Гость, я бы только ниву. Остальное даром не надо.
вот да, причём ниву нормальную, не шниву - эта колымага тоже даром не нужна.
Гость
6 сентября 2025, 13:50
Никого не смущает, что ценообразование для клиента в автосалонах напоминает игру в наперстки? Нигде не указаны конкретные цены на конкретный автомобиль, все какие-то мифические выгоды, как в той самой игре "кручу, верчу, запутать хочу"
Гость
6 сентября 2025, 13:58
Вот поэтому пусть автоваз банкротится, уж лучше китайца взять без этих накруток
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2025, 13:46
ждем еще снижения цен, дефляция ведь на дворе 😉🎈
Гость
6 сентября 2025, 13:58
Готов купить весту за 450к, ниву за 350к, а гранту за 300к, но ведь удавятся от жадности и не продадут. Предлагают мне 1 гранту за эти 1100к одной суммой.
Гость
6 сентября 2025, 13:45
Зачем кому то корявая телега, которая даже при бешеной растаможке и конском "утильсборе" не вывозит конкуренцию с китайским барахлом?! Бешеные деньги за собранный кривыми руками автохлам гниющий уже на конвейере? Который после покупки любой "счастливчик" вынужден обязательно загонять в автосервис на полную протяжку всех болтов, замену прокладок, антикор и проклейку шумоизоляции которые стоят некислых денег?! СДОХНИ АВТОТАЗ!!!!
Гость
6 сентября 2025, 23:14
бесполезно шумку делать. Гранта останется грантой всегда, хоть трижды её зашуми.
Гость
6 сентября 2025, 13:38
Всё равно дорого!
Гость
6 сентября 2025, 13:27
Тут, новость промелькнула о снижении утильсбора на китайцев, автовазик и занервничал, нужно срочно сливать иначе зависнет на складах...
Гость
6 сентября 2025, 13:57
Готов купить весту за 450к, ниву за 350к, а гранту за 300к, но ведь удавятся от жадности и не продадут. Предлагают мне 1 гранту за эти 1100к одной суммой. Больше чем я предлагаю - эти машины не стоят.
Гость
6 сентября 2025, 23:11
Гость
6 сентября 2025, 13:57
Готов купить весту за 450к, ниву за 350к, а гранту за 300к, но ведь удавятся от жадности и не продадут. Предлагают мне 1 гранту за эти 1100к одной суммой. Больше чем я предлагаю - эти машины не стоят.
неадекватные цены пишешь. Ты сам лично готов за 450к собрать весту из ничего?
Гость
6 сентября 2025, 13:21
к сентябрю 25 года внезапно выяснилось, что машины 24 года еще не проданы. Это в каким же году собираются продать машины, выпущенные в этом году? Наверно, в том же, в котором будет выпущен тысячный отечественный гражданский самолет
Гость
6 сентября 2025, 14:24
подождём ещё) может в 2026ом они догадаются нормально, без подвохов, по приемлемой цене продать машины 24го года))
Гость
6 сентября 2025, 14:30
Гость
6 сентября 2025, 14:24
подождём ещё) может в 2026ом они догадаются нормально, без подвохов, по приемлемой цене продать машины 24го года))
ваш пост только что попал в шорт-лист премии "Прометей"
25676608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2025, 13:13
Подвох не в ценах, а уже в самом факте покупки Lada
Гость
6 сентября 2025, 13:12
То есть это уже не вёдра, а наперстки какие-то.
Гость
6 сентября 2025, 13:06
Обидно, что такие цены конские, за наше то г..... Причем то что новые машины с косяками и глюками.
Гость
6 сентября 2025, 13:06
ведро с болтами по цене гелика
Гость
6 сентября 2025, 12:38
И смех и грех.Везде уловки, оговорки, чиатайте внимательно чтобы дилеры вас не ввели в заблуждение. Из этого и складывается отечественный автопром + дилерский сервис = отсутвие продаж. Потребитель для них дойноя корова, с которого важно только содрать деньги или втюхать авто в кредит.
Гость
6 сентября 2025, 13:16
Это давно известно, что завод и дилер в тесном сговоре, отсюда пустые машины, чтобы дилер заработал побольше
Гость
6 сентября 2025, 12:30
За миллион, а уж тем более за два, полно хороших вариантов на вторичном рынке. У кого есть возможности, не будут покупать простецкую машину по цене нормальной.
Гость
6 сентября 2025, 12:28
Курица не птица Лада не автомашина
Гость
6 сентября 2025, 12:28
Спасибо, но нет!
Гость
6 сентября 2025, 12:25
ВАЗ - унитаз!
Гость
6 сентября 2025, 16:34
Купил гранту, подтверждаю ваш пост. Руль в одну сторону смотрит, колеса в другую, коробка воет, диллер все хорошо этт норма.
Гость
6 сентября 2025, 23:15
Гость
6 сентября 2025, 16:34
Купил гранту, подтверждаю ваш пост. Руль в одну сторону смотрит, колеса в другую, коробка воет, диллер все хорошо этт норма.
забыл написать про блок педалей, который на автовазе традиционно смещают вправо, из-за чего ты сидишь на самом краю сиденья
283231556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2025, 12:24
Спасибо, как нибудь обойдёмся.
Гость
6 сентября 2025, 16:31
Запись в сервис на диагностику неисправностей месяц, потом ещё месяц ждать запчасти. Зато патриотично, втридорого и долго.
Гость
6 сентября 2025, 23:08
Гость
6 сентября 2025, 16:31
Запись в сервис на диагностику неисправностей месяц, потом ещё месяц ждать запчасти. Зато патриотично, втридорого и долго.
щас бы не найти сервис для ваза...
Гость
6 сентября 2025, 12:23
Да ничего нового. У меня так сосед камри покупал когда то, в кредит. На следующий день рассчитался уже, зато и цена оказалась ниже, даже с учетом обязательно каско, при покупке в кредит 🤷‍♂️
Гость
6 сентября 2025, 13:20
Я покупал в салоне в 2006-м, в кредит, но через месяц пинес всю оставшуюся сумму, так все равно +9т. сверху насчитали (машина стоила 200 с чем-то), типа штраф за досрочное погашение, позорники, салон на Отрадной, если что.
Гость