чанган, всегда читал как чухан. хватит рассказывать о прелестях китайских телег, это не автомобили, это телеги за 3 рубля, на 2 года, сделано оно из веток, пылесосных шлангов, изоленты и того, что надо выкинуть, предварительно побрызгав вдешкой. ни один китайский "автомобиль" не может конкурировать с автомобилем, это миф и маркетинг. кусок какой-то субстанции, в красивой обёртке, с кучей лампочек.
Гость
14 сентября 2025, 01:44
Кусок субстанции у тебя под седалищем, вот и бесишься от зависти
Кусок субстанции у тебя под седалищем, вот и бесишься от зависти
Гость, конечно конечно, бьюсь в истерике и зависти, что я не настолько богат и не могу себе позволить, 5-7 лет выплачивать кредит в 3 ляма, с переплатой 50%, за то что стоит 1 миллион... я уж как нибудь на стареньком, годовалом q8 покатаюсь, где же взять столько денег, чтобы купить все это прекрасное, на котором вы передвигаетсь.
Гость
13 сентября 2025, 21:21
Е1 даже не знает дочернии бренды автопроизводителей
Редакция, деньги не пахнут?
Вам не удастся промыть мозги нам
Тем более, что эти повозки даже в Китае переоценены
.
Китайцы на своих шушлайках не ездят, в раисью впаривают, для иванов
.
Ахахаха
Гость
14 сентября 2025, 01:41
Вот ты облажался, все первые места по продажам в Китае их местные бренды, либо совместные предприятия с их брендами, а их гибриды и электро вообще вне конкуренции
Гость
13 сентября 2025, 21:01
АлСвин...прэлэстно! Есть желающие купить? За кем очередь занимать?🤣
Гость
13 сентября 2025, 20:47
Чунга Чанга и есть
Гость
14 сентября 2025, 01:43
Ты про евро япо корее амеро хлам наверное
Гость
13 сентября 2025, 19:48
Это что бы только название китайских машин выучить, надо специальные курсы заканчивать. А потом ещё другие курсы что бы объяснять продавцу запчастей от какой машины тебе что то нужно. А через 5 лет и запчастей на неё не будет. Разве что колодки, да фильтра. Никакой кузовщины и агрегатов.
Гость
13 сентября 2025, 19:43
Да хоть как обзовите, этот хлам все равно только умственно-отсталые покупают
Достижения
Твой первый