Китайские бренды захватили рынок новых автомобилей в Екатеринбурге: обзор
22 сентября 2025, 06:30
Гость
23 сентября 2025, 17:11
У перекупов есть мужья!
Гость
23 сентября 2025, 08:19
Спасибо партии ЕР, за доброту и ласку. Выбор между китайским ведром и российским? Причём все ведра в три цены. И не надо различным экспердам врать. Не убедительно. Если выбор между крузаком и хавейлом, он очевиден, а если между хавейлом и грантой, то как бы нет. Для этого не нужно быть экспердам. Так пукнул в лужу человече, ну денежку походя срубил.
Гость
23 сентября 2025, 05:55
Лучше возьму степвагон без пробега, чем нового китайца !
Гость
22 сентября 2025, 13:42
Если кто то тебе рассказывает что купил китайца за 4 ляма, по сути он предъявляет тебе справку о невменяемости.
Гость
22 сентября 2025, 13:05
В думе точно сидят иноагенты которые вводят санкции против населения утил у них странный на золотых станках утилизируют растащат весь утиль по карманам себе часть отправят на АВТОВАЗ и там ещё разворуют лучше машины не станут от копейки поставят мотор модернизацию проведут 🤣🤣🤣
Гость
22 сентября 2025, 11:57
Красной нитью через статью проходит "бегите берите китайца, хоть нового, хоть подержаного, иначе опоздаете!" Реклама для психов, короче.
Гость
22 сентября 2025, 10:17
почему 160 сил то? Почему не от 200 хотя бы.
Гость
22 сентября 2025, 10:07
Не завидую я покупателям китайских повозок
Гость
22 сентября 2025, 09:29
Неужели, Нексии есть ещё живые, а не авто хлам.. И есть ещё люди, которые их покупают?
Гость
23 сентября 2025, 11:37
Есть. Даже есть те, за которыми уход отменный, поэтому и состояние нормальное (у пенсионеров, лично знаю). Но это исключения и на рынке они не появляются.
Гость
22 сентября 2025, 09:26
Как можно делать выводы из объявлений по продаже??? Там некоторые машины могут "продаваться" годами и цены взяты "с потолка".
Гость
22 сентября 2025, 09:18
у китайцев сейчас реально хорошие машины пошли.
Гость
22 сентября 2025, 10:13
Ты реально хорошую машину видел когда-нибудь, сидел хотя бы в ней?
Гость
22 сентября 2025, 10:35
во сне особенно
Гость
22 сентября 2025, 09:15
Вы все равно не сможете их продать
Гость
22 сентября 2025, 08:48
Езжу на своём корейце🥺🥺🥺Куда деваться!! Цены космас на новое авто! Китай, и ТАЗ не расматтриваю🤷♂️🤷♂️🤷♂️🤷♂️маленько вложил и дальше катаю👍👍👍👍👍👍А Китай кто берет!? 10 тысячь откопали, и продоют😁😁😁😁Мой Кореец! 350000 без капеталки, думаю ещё стока пройдет👍👍👍👍👍
Неужели не понятно,цены поднимутся только на импорт с б/у.Новые опять упадут,как и Китайки которые производят в России.На отечественное авто уже цены упали по факту,как и процент по кредиту и учасникам сво сделали скидку аж 40%.Я во многих странах бывал и даже жил когда после армии вышел на пенсию и открыл своё ип,только в России я видел таких с понятиями,они говорят:Хочу машину.Купил.Хочу вторую.Купил.Потом,ой какой бензин дорогой)))А тут же находится деятель говорит,это же машины в кредит.Тут логика работает,а чё кредит на халяву и его с процентами отдавать не надо?Дааааа....Ой не могу))
Пусть повышают, когда я не могу купить за 2 ляма, ток уже безразницы три или четыре ляма будет стоить. А ваз это ужас. Машина 24 года гранта.
Гость
22 сентября 2025, 08:07
Разница есть, подорожают другие товары, которыми вы пользуетесь.
Гость
22 сентября 2025, 08:52
Гость
22 сентября 2025, 08:07
Разница есть, подорожают другие товары, которыми вы пользуетесь.
Согласен, некоторые не понимают элементарных вещей. У людей кто будет покупать эти машины, вырастут расходы. И они повысят цены, на товары в производстве которых они участвуют и на услуги которые они оказывают.
Гость
22 сентября 2025, 08:55
Я больше скажу друг!!! Я квартиру купил 2 комнатную, в далекам 2016 году, 2600😁😁😁😁😁А сейчяс таз продают за 2 ляма🥺🥺🥺🥺!!! А зарплата поднелась на 10 тысячь🫣🫣🫣🫣🫣Выживаю по финансам! 😞😞😞😞
Гость
22 сентября 2025, 06:46
Да какая машина за 2,8 когда средняя ЗП 65 т р? Все почти на еду уходит
Гость
22 сентября 2025, 07:58
Работать не пробовал?
Гость
22 сентября 2025, 08:34
Гость
22 сентября 2025, 07:58
Работать не пробовал?
Пробовал - не понравилось. Посадил здоровье и стал нищим. Хотя нищим и был. Теперь ещё и больной.
Гость
22 сентября 2025, 09:45
Гость
22 сентября 2025, 07:58
Работать не пробовал?
такие как ты не работают, а отрабатывают
Гость
22 сентября 2025, 06:33
За что такая наценка за китайские авто? Недешево, но и качество хромает местами.
Гость, Я во многих странах бывал и даже жил когда после армии вышел на пенсию и открыл своё ип,только в России я видел таких с понятиями,они говорят:Хочу машину.Купил.Хочу вторую.Купил.Потом,ой какой бензин дорогой)))А тут же находится деятель говорит,это же машины в кредит.Тут логика работает,а чё кредит на халяву и его с процентами отдавать не надо?Дааааа....Ой не могу))
Гость, Я во многих странах бывал и даже жил когда после армии вышел на пенсию и открыл своё ип,только в России я видел таких с понятиями,они говорят:Хочу машину.Купил.Хочу вторую.Купил.Потом,ой какой бензин дорогой)))А тут же находится деятель говорит,это же машины в кредит.Тут логика работает,а чё кредит на халяву и его с процентами отдавать не надо?Дааааа....Ой не могу))
вы одно и тоже во всех ветках постите, старайтесь лучше. Непонятно, почему наши налоги тратят на таких как вы.
Достижения
Первая десятка