Что происходит на заправках Екатеринбурга: результаты эксперимента E1.RU
16 октября 2025, 08:30
Гость
25 октября 2025, 19:54
Академический газпромнефть - нет 95 нигде
Гость
21 октября 2025, 15:19
Сейчас на волгоградской не смогла заправиться. 95 бензин. Нет его. Автомат пишет, что не может его отпускать...
Гость
18 октября 2025, 21:29
Бензин закончился...но вы держитесь
Гость
17 октября 2025, 08:50
В Академе на ул. Амундсена дважды неделю назад заезжала на Башнефть, 95 не было, предупреждающих табличек не висело, второй раз заехала, одна колонка вообще не работала 👍
Опять очередной прорыв и рывок, времени на раскачку нет, что немесяц, то рывки и прорывы)
Гость
16 октября 2025, 17:11
Н прошлой неделе на моей привычной заправке не было 95 и пришлось заправиться на соседнем лукойле аж по 74 р.
На этой неделе заправился по 62 и канистрочку наполнил и подумываю не взять ли бочку на запас
Гость
16 октября 2025, 16:58
Топливо на заправках подорожало потому, что подорожало топливо, которым заправляют машины, доставляющие топливо на заправки.
У нас пока более-менее, но я читал следующие выпуски комиксов до 2030 года, ничего хорошего там нет.
Гость
16 октября 2025, 16:33
Заправился на Tamic Energy, через минуту загорелся чек, двигатель стал троить... больше в жизни к ним не поеду...
Гость
16 октября 2025, 16:23
Думается что если вникнуть или просто прочитать про 'налоговый маневр' и до кучи ещё и ' бюджетное правило' можно будет удивиться как ловко и главное нагло ...
Гость
16 октября 2025, 15:35
У нас в Сибири бензин дорожает, а в России нет. Почему?
Гость
16 октября 2025, 15:34
Нас развели, как кроликов. Скоро гсм будет стоить +50%% и мы будем довольны тем, что он есть
Гость
16 октября 2025, 15:33
А очереди где на фото?
Гость
16 октября 2025, 15:32
Страна добывающая нефть...и какие то проблемы с бензином...очередное искусственное повышение, а хапуги наживаются на людях....ездить то все хотят, а не пешком ходить..так же как с куриными яйцами....столько птицефабрик..и вдруг стали яйца стоить больше 100 р за десяток.....полгода прошло и бах яйцо стало стоить меньше 50 р за десяток...кто то обогатился за счет бедного народа...так же и сейчас с бензином...нигде не встречал на Юго -Западе проблем с бензином...езжу каждый день....
Гость
16 октября 2025, 15:26
Продал машину - проблем нет, все нормально
Гость
16 октября 2025, 15:26
Юг и Сибирь без бензина. Скоро и до нас докатится волна
Гость
16 октября 2025, 15:20
Терпите дальше и продолжайте кормить Москву.
Гость
16 октября 2025, 15:11
Видимо, те, кто, наконец, доели ковидную гречку, теперь за бегзином поехали)))
Гость
16 октября 2025, 13:51
А 78 за литр 92 го в уралнисхозе не хохо?
Гость
16 октября 2025, 12:32
А цены то какие радостные,ждём ещё радостнее!
Гость
16 октября 2025, 12:18
А в Казахстане 95-й стоит 42 руб на наши деньги. Почему? И ещё и дешевеет при, снижении стоимости нефти! Вообще не понятно.
Гость
16 октября 2025, 12:49
Изучайте матчасть! В Яндексе или Гугле забанили?
Разные ставки: В Казахстане налоги в цене топлива составляют около 36%, а в России — 71%.
Акцизы и НДС: Ставки акцизов и НДС в России выше, чем в Казахстане
Гость
16 октября 2025, 15:08
тебя столько лет мучает этот вопрос и ты до сих пор не нашел ответа? ты все рано не поймешь, терпи
Гость
16 октября 2025, 17:20
потому что там власти для населения своего стараются, а не наоборот
Гость
16 октября 2025, 11:41
Что не так с тамиком, искусственный дефицит?как комиссия связана с бензином?
Гость
16 октября 2025, 11:22
Вы же сами, сми , раздуваете дефицит , рост цен и тд... Еще заголовки такие пишите , что все треш, мы все умрем. Сами себе работу делаете ))))
Гость
16 октября 2025, 10:52
Дак, не в городе смотреть надо, а пригород
Гость
16 октября 2025, 11:05
еще где тебе посмотреть?
Гость
16 октября 2025, 10:29
У тамикэнерджи походу проблемы, у них 95 всегда был дешевле, в теперь наоборот дороже чем у луков и газпрома
Гость
16 октября 2025, 10:26
Вопрос, когда это вы ездили на Фан-Фан? там заправка уже на реконструкции не первую неделю!
Гость
16 октября 2025, 10:43
Ну вот я вчера и удивился. В выходные еще Асфальт клали. А вчера вечером пошел гулять- работает!
Гость
16 октября 2025, 10:44
Судя по людям в шапках/куртках и ценам на табло, относительно недавно.
Гость
16 октября 2025, 10:23
Народ сам позволяет себя обдирать зачем заправляться дороже когда есть бензин дешевле ведь весь бензин по-сути льётся из одной бочки
Гость
16 октября 2025, 10:18
Тема не раскрыта! Максимальное количество отпускаемого топлива? Можно ли наливать в канистры? если дефицит начался (пока не везде), то лучше прикупить сотню-другую литров по низким ценам сейчас, чем объезжать заправки и стоять очереди в мороз, когда расход повысится!
Гость
16 октября 2025, 10:42
С канистрами всегда были ограничения. Это не новость. Последние лет 20 то точно.
Блин, ну если нету дачи или гаража, то хотя бы на балконе.
Гость
16 октября 2025, 10:17
Вчерашние лидеры по Аи-92:
Название АЗС Бренд Цена* ₽
Caravan №26 АЗС 72.8
АЗС 005(6613) ОПТИ Газпромнефть 69.95
Tamic Energy №4 TamicEnergy 67.99
Гость
16 октября 2025, 10:16
Продам очередь на заправку дешево.
Гость
16 октября 2025, 10:14
По 10литров в одни руки.
Гость
16 октября 2025, 10:28
На Украине у вас?
Гость
16 октября 2025, 11:04
по 10? да мне даже литра 95 вчера в КБ не продали...
Гость
16 октября 2025, 11:07
Гость
16 октября 2025, 10:28
На Украине у вас?
Лимиты на бензин ввели в центральной части страны и в Поволжье. По данным Независимого топливного союза, дефицит отмечается минимум в 10 субъектах РФ. Некоторые независимые АЗС ограничили продажу до 10-20 литров в одни руки — Тагилсити.
Раньше только на Варьте заправлялся. А теперь нееее, хотя удобно. Сейчас только Росгефть
Гость
16 октября 2025, 10:27
Сразу видно, что не местный, но подсказывать почему не буду)
Гость
16 октября 2025, 09:48
Да неужели Е1 опроверг мантру либерастов(не путать с либералами), о том что бензы нет и не будет что талоны и по 20 литров в одни руки!
Гость
16 октября 2025, 14:36
👍
Гость
16 октября 2025, 09:38
я уже по 78 за 95-й встречал. Заправляться там не стал :)
Гость
16 октября 2025, 09:35
Бензин есть, но он все равно дорожает прямо на глазах
Гость
16 октября 2025, 09:48
Смотрите меньше украинский телевизор и с глазами будет лучше
Гость
16 октября 2025, 09:58
Гость
16 октября 2025, 09:48
Смотрите меньше украинский телевизор и с глазами будет лучше
Ты меньше Соловьева и Скобееву смотри на та Украины.
Гость
16 октября 2025, 15:30
России автозаправки массово разбавляют бензин из-за его дефицита
По словам экспертов, заправки снижают качество топлива, чтобы не повышать цены. Многие повышают октановое число с помощью добавок, что уже приводит к поломкам машин.
Специалисты напомнили, что похожая ситуация уже была в конце 2000-х — начале 2010-х годов, когда после заправки автомобили сразу попадали в сервис. Сейчас, по их словам, страна снова возвращается к тому же сценарию.
Гость
16 октября 2025, 09:18
Трамп сказал нет бензина, значит нет. Нечего было и проверять.
Ты считаешь, что кто то в здравом уме поедет на лыжников, на срмнительную заправку 95 м по 78 р заправляться, если можно на Башнефти и Роснефти 95 м по 61,7 р за литр заправиться? Нашёл на карте самый дорогой бензин и пишешь гражданин украинец?
Гость
16 октября 2025, 09:33
А для чего ехать в пикули, чтобы на сомнительной заправке залить дорогой бензин? Это новая форма садомазо!?
Гость
16 октября 2025, 09:40
Гость
16 октября 2025, 09:21
Ты считаешь, что кто то в здравом уме поедет на лыжников, на срмнительную заправку 95 м по 78 р заправляться, если можно на Башнефти и Роснефти 95 м по 61,7 р за литр заправиться? Нашёл на карте самый дорогой бензин и пишешь гражданин украинец?
а не только там он столько стоит. И да раньше несколько раз на атоме заправлялся (по дороге) да и дешевле было. А вот теперь то какой в этом смысл? Может и не хуже. Но явно дороже.
Гость
16 октября 2025, 09:09
Не актуальные цены, на сегодня стоимость Аи-92 на Тамике 74р с копейками
Гость
16 октября 2025, 10:16
и что теперь? хочешь я тебя за 84 заправлю
Гость
16 октября 2025, 10:40
А меня умиляет это постоянное внимание к Тамику. Что нет других заправок? Назло маме отморожу уши? Или там топливо в разы лучше? Наплюйте на него и заправьтесь в другом месте. Нет мы будем стоять в самую дорогую заправку в очереди. И ладно это был бы какой-то мировой лидер типа BP. Но нет, какой то мелкий региональный оператор, но весь сыр-бор из-за них. Я вот наоборот радуюсь, В кои-то веки Красные заправки продают хорошее топливо по нормальной цене! Раньше всегда у них было дороже....
Гость
16 октября 2025, 11:23
Гость
16 октября 2025, 10:40
А меня умиляет это постоянное внимание к Тамику. Что нет других заправок? Назло маме отморожу уши? Или там топливо в разы лучше? Наплюйте на него и заправьтесь в другом месте. Нет мы будем стоять в самую дорогую заправку в очереди. И ладно это был бы какой-то мировой лидер типа BP. Но нет, какой то мелкий региональный оператор, но весь сыр-бор из-за них. Я вот наоборот радуюсь, В кои-то веки Красные заправки продают хорошее топливо по нормальной цене! Раньше всегда у них было дороже....
Серию статей рекламного характера заказал Тамик наверное..
Гость
16 октября 2025, 09:09
Хоть какое-то преимущество с ДТ. Он есть везде и всегда (хотя не зарекусь....)
Гость
16 октября 2025, 10:12
преимущество есть у пропана. Есть везде. А цена в 2 с лишним раза дешевле. (или даже в 3)
Гость
16 октября 2025, 10:13
или электричество. Еще дешевле. Но время.
Гость
16 октября 2025, 17:09
Гость
16 октября 2025, 10:12
преимущество есть у пропана. Есть везде. А цена в 2 с лишним раза дешевле. (или даже в 3)
цена то за литр, а плотность пропана на треть меньше. Литр бензина весит 780 г, а пропана 520. Соответственно и содержание энергии в литре пропана меньше приблизительно на треть, а расход на 100 км больше.
С учетом этого экономия не такая уж большая
Но в целом, да, ГБО приобретает актуальность
я, товарищи, думаю, что ни один из либералов не поверит фактам данной новости, голод холод и отсутствие бензина - это альфа и омега российской действительности
Гость
16 октября 2025, 09:00
«Вечером в пятницу мне пришлось поездить по городу в поисках топлива. Первая заправка оказалась закрыта на ремонт, на вторую приехал бензовоз, только третья попытка увенчалась успехом, и то на одной из колонок не было нужного бензина», — поделилась читательница E1.RU.
Т.е. две из трёх заправок были закрыты на ремонт, а третьей она спокойно заправилась. И где тут дефицит? Где проблемы с топливом? По этой логике если завтра закроют какой-нибудь алкомаркет на районе, то местные выпивохи могут смело говорить про дефицит пойла?
Гость
16 октября 2025, 10:37
Это самая обычная история. Да, бывает, что попадаешь на слив топлива и не заправляют. Да бывают заправки на ремонте. Особенно если ты не регулярно на них заправляешься. Если ты ежедневно ездишь одними и теми же маршрутами то прекрасно знаешь, что работает а что нет. Поэтому я и писал что дефицита в целом нет. Если отдельно взятые заправки стали лимитировать заправку-это их личное горе. Проехав несколько км можно спокойно заправиться на другой АЗС. Да, потеря времени, да неприятно, но это не события сегодняшнего или вчерашнего дня, это довольно частые события.
Тему, есть ли ограничение по количеству отпускаемого топлива - так и не раскрыта. Но, в принципе, на красных и синих заправках с таким не сталкивался. В остальном, молодцы, хоть по городу прокатились, ради сюжета)
Гость
16 октября 2025, 09:46
цены и в приложениях разных посмотреть можно лежа на дивание
так понимаю, крупные сети еще как-то держат (сами или по указке) цены на топливо, но перспектива цен не радует
Гость
16 октября 2025, 10:13
ты без е1 не знаешь есть ли ограничение ???
Гость
16 октября 2025, 10:50
Так себе репортаж. Одна случайная вылазка не дает объективной картины. Если уж поехали со смартфонами, могли бы с десяток-другой коротких интервью у клиентов заправок взять про то, насколько долго те мотаются в попытках дешево заправиться или действительно никаких проблем нет, есть ли ограничения по литражу, отпускают ли в тару и т.д. и т.п.
Гость
16 октября 2025, 08:58
это начало только лишь постакалипсиса
Гость
16 октября 2025, 09:44
тебе пить надо меньше. хи хи 😄😜😄
Гость
16 октября 2025, 13:25
Чтобы наступил постакопалипсис, сначала должен был сам апокалипсис наступить. А его я пока не наблюдаю. Может конечно надо опохмелиться, но пока не вижу.....
Гость
16 октября 2025, 08:50
Проблем особых нет. Не нагнетайте.
Гость
16 октября 2025, 08:55
Да их вообще нет.
Гость
16 октября 2025, 08:49
Кто раскачивает эту тему? Кому выгоден ажжиотаж вокруг?
Кто получит гешефт с данного мероприятия? Гетс проджест?
Достижения
Первая десятка