В Екатеринбурге выставили на продажу ГАЗ-12 ЗИМ 1955 года
5 февраля 2026, 10:45
Гость
6 февраля, 09:36
Если воспроизвести ЗИМ для чиновников, то он будет дешевле Ауруса в раз 10. Аурус стоит непомерно дорого.
Гость
5 февраля, 23:10
"членовоз" помогает только от горячо любимого народа.
Гость
5 февраля, 20:53
не бита не крашена, ну просто вчера с конвейера! вах! правду говорю.
Гость
5 февраля, 20:53
Не раскрыта тема владельца . Кому и за что. Чей важный зад перевозил и куда. Обком партии, КГБ, военный округ? А больше некому. Директора заводов"волгами" обходились.
Примерно столько же сколько у тебя умишка, петросян мотоклупский.
Гость
5 февраля, 12:29
Не бит, не крашен😄
Гость
5 февраля, 12:27
Стиль описания - ПТУ. Расхвалил и в конце такой - "есть моменты в силу возраста, есть куда приложить руку". Умник)
Гость
5 февраля, 16:41
Или броди , нищий черт)
Гость
5 февраля, 12:24
А разве резина не рассохлась за столько времени?
Гость
5 февраля, 12:28
Дэцским кремом мазаль!
Гость
5 февраля, 12:36
Гость
5 февраля, 12:28
Дэцским кремом мазаль!
Гость, 😂
Гость
5 февраля, 12:42
Не. Гохран, панимаешь!..
Гость
5 февраля, 12:20
Есть куда руки приложить . ага, карбюратор продуть, зажигание выставить. Аккумулятор хоть родной?
Гость
5 февраля, 12:08
это- владелец, а это - его предложение. И чему я должен удивиться?
Гость
5 февраля, 12:03
Высокинский выставил на продажу?
Гость
5 февраля, 13:56
Гость, судя по корявым формулировкам,да.
Гость
5 февраля, 12:02
Если бы всё было родное, оригинальное, то ценник был бы на порядок дороже.
Гость
5 февраля, 12:26
Оно и этих денег не стоит.
Гость
5 февраля, 11:49
юрий шатунов и надежда вкладышева в ансамбле по поршневому кольцу.
Гость
5 февраля, 11:49
В серьезных музеях есть нормальные экспонаты. А это хлам.
Гость
5 февраля, 11:40
Был бы еще родной двигатель за такую цену... Справочно: "Шестицилиндровый Двигатель ГАЗ-12 представлял собой развитие довоенного ГАЗ-11 и был в целом конструктивно аналогичен двигателю грузовика ГАЗ-51, но имел повышенную степень сжатия (6,7 — бензин с октановым числом 70-72), алюминиевую головку цилиндров и сдвоенный карбюратор. В двигателе ГАЗ-12 был устранён главный недостаток моторов ГАЗ-51 — выход из строя шатунных вкладышей при больших оборотах, посредством установки симметричных шатунов".
Гость
5 февраля, 13:13
Не занудствуй! Все понимают, что это экспонат, и достаточно не дорог!
Гость
5 февраля, 14:25
Гость
5 февраля, 13:13
Не занудствуй! Все понимают, что это экспонат, и достаточно не дорог!
Эта телега столько даже близко не стоит))) Ищи немамонта на Авито)))
Гость
5 февраля, 11:31
Карету продали?
Гость
5 февраля, 11:28
Дурик, за 50 лямов продавай. Хотя о чем мну? Себе возьму за 5
Гость
5 февраля, 11:37
мну уже за 7,5 берет
Гость
5 февраля, 11:27
нет такого слова "авто"
Гость
5 февраля, 11:26
забыли добавить, что автомобиль легендарный и лютый
В выхлопную трубу поместится 75-ти сантиметровый агрегат?
Гость
5 февраля, 11:56
Гость, канеш, смело юзай
Гость
5 февраля, 11:25
Я в авто ничего не понимаю, но резина времён ссср разве может быть пригодна для использования? Даже если на этой резине проехали 5 раз, то она все равно истлеет от времени, разве нет?
Гость
5 февраля, 11:36
глаголишь
Гость
5 февраля, 11:17
С двигателем газ 21 он никуда не поедет, там от газ 51 шестерка должна стоять
Гость
5 февраля, 12:29
Поедет неспешно. Куда гнать то?
Гость
5 февраля, 11:15
Двигатель и коробка передач от ГАЗ 21.....
дальше можно, товарищи, не читать
Гость
5 февраля, 11:11
"Сделано все под оригинал"
с завода или реплика?
.
определитесь уже
.
ахахаха
.
А.А.Д
Цена нормальная, но в такие времена смысла покупать ее нет, если только лет через 20 - 25 перепродать с прибылью, но это еще столько лет прожить надо суметь
Гость
5 февраля, 14:28
Цена заоблачная. Это автохлам да еще и с переделками.
Гость
5 февраля, 11:03
Не бита, не крашена...Ржу немагу от такого оригинала. Если честно, то на таком вот всем оригинальном (особенно резине времён СССР) ездить равнозначно что на гробе с колесами...Особенно умиляет оригинальность двигателя, вместо 6ти рядного засунули в него 4х цилиндровый от Волги 21.
Гость
5 февраля, 11:12
от мотоблока одноглазова там движок
Гость
5 февраля, 11:22
а вы что ещё и ездить что ли хотите?
Гость
5 февраля, 20:01
Гость
5 февраля, 11:12
от мотоблока одноглазова там движок
может уши от чего
Гость
5 февраля, 11:02
ЗиМ?
Гость
5 февраля, 11:18
Да, ГАЗ-12
Гость
5 февраля, 11:01
Категория С. И бензин дорого Можно на металл сдать выгодней будет !
Гость
5 февраля, 11:06
Так можно и себя на органы продать: столько денег можно получить! Только кто их тратить будет???
)))
Гость
5 февраля, 11:12
за какой металл можно выручить 5 млн.?
5 млн. дешево, потому что не всё там родное, а так ещё дороже был бы
Гость
5 февраля, 12:27
Гость
5 февраля, 11:12
за какой металл можно выручить 5 млн.?
5 млн. дешево, потому что не всё там родное, а так ещё дороже был бы
Не смеши. Не стоит этот автохлам столько.
Гость
5 февраля, 11:00
Особенно умиляет, что резина из СССР и в отличном состоянии! то через 70 лет! Колеса так долго не живут! На пару выездов, не больше! А про сальники и прочие резино-технические изделия я и не говорю.
Гость
5 февраля, 11:07
А это и не важно всё
Гость
5 февраля, 11:54
Там и написано-выехал и сразу .не дожидаясь дождя заехал обратно.В смысле =блеснул чешуей и все.А то начнут на такой хабазине в дрифтовые повороты входить...
Плохо у вас с арифметикой. СССР развалили в 1991, а советской резиной еще лет 20 торговали. На Авито и сейчас предложения есть.
Гость
5 февраля, 10:54
Резина СССР в отличном состоянии)))
Гость
5 февраля, 11:31
Гость, Во времена СССР все делалось на совесть, а сейчас на жадность
Гость
5 февраля, 11:39
И что такого!? Ничего с ней не будет если машина в сухом теплом месте хранилась. Тебе глупцу не понять этого.
Гость
5 февраля, 12:23
Гость
5 февраля, 11:39
И что такого!? Ничего с ней не будет если машина в сухом теплом месте хранилась. Тебе глупцу не понять этого.
Гость, Сказал умник далекий от сопромата.
Гость
5 февраля, 10:54
Аналоговнетный авто
Гость
5 февраля, 11:25
если бы было полно аналогов, то разве стоял бы там не родной двигатель? В том-то и дело, что таких машин и построено было мало, а сохранилось в тысячу раз меньше
Гость
5 февраля, 10:51
Сейчас куда как лучше. Берут китайское и наклеивают «сделано в России» Ручная работа, не заводской ширпотреб как во времена СССР.
Гость
5 февраля, 10:51
Дно..родное..чета ржу
Гость
5 февраля, 16:42
Приезжай убедишься )
Гость
5 февраля, 10:49
Описание модели писал гопник. Сразу отпугивает.
Гость
5 февраля, 10:48
Кому оно нужно
Гость
5 февраля, 11:14
если бы у меня вчера было 5 рублей! Я бы взял
а сегодня у меня и 3-х нет
Гость
5 февраля, 14:20
не только лишь всем
Гость
5 февраля, 10:47
Дешево чтото. подозрительно.
Гость
5 февраля, 11:08
Явно что пепельница там не инкрустирована бриллиантами!
Гость
5 февраля, 11:10
потому что колхоз с неродным двигателем и кпп, для коллекционеров и музеев ценность сомнительна
Гость
5 февраля, 11:23
Гость
5 февраля, 11:10
потому что колхоз с неродным двигателем и кпп, для коллекционеров и музеев ценность сомнительна
думаете всё - больше не найти нужный двигатель? А если получится найти? Цена-то автомобиля существенно возрастёт
Гость
5 февраля, 10:46
УГМК купит.
Гость
5 февраля, 11:04
Там же уже есть ЗиМ!
Гость
5 февраля, 10:46
Может, для энтузиастов и подойдёт, но для повседневной езды дороговато. Лучше бы в музеи такие авто отправляли.
Гость
5 февраля, 11:35
от повседневной езды он развалится
Гость
5 февраля, 12:10
у музеев таких денег нет, как и у владельца! Это явно не Пумпянский!
Гость
5 февраля, 12:28
Я Волгу 24 за 7млн делал в Москве, специально для регулярных выездов.
Дороговато? Ну, не знаю, в разрезе двух лет не так уж и много.
Гость
5 февраля, 10:45
Достойный экземпляр для коллекционера, но цена кусается.
Гость
5 февраля, 11:11
для коллекционера сомнительна ценность с неродным двиглом
Гость
5 февраля, 14:27
Для коллекционера этот автохлам имеет нулевую ценность.
Гость
5 февраля, 10:45
В Омске такие машины вообще не ценятся, а в Екатеринбурге — 5 миллионов! Дискриминация регионов!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев