На бывшем заводе Toyota в Шушарах начали выпускать автомобили Senat
10 июня 2026, 07:30
Гость
27 июня, 01:33
Да...Миллеру подарок в виде завода- очень кстати! Будет на чем ездить в народный Миллергоф. А то - все киприоты оплачивают масредесы да вертоплеты. Да и модели надо- по фамилиям называть- чтоб не перепутать: одному ручки из золота, пороги из золота, другому- фары их итальянского хрусталя, третьему- люстру горнохруствльную...вобщем- это как Отечественные пиджаки без бирок.
Гость
27 июня, 01:19
В россии тААААкой спрос на авто кетайцев- жуть! Нарасхват!
Гость
27 июня, 01:06
Впору возродить модели: дворянин, купец, чиновник, Император. Установить шлагбаумы на каждой области- и деньги взымать за проезд! Обязать народ- кланяться перед чиновниками, когда те едут...
Гость
10 июня, 14:52
И кто покупатели этих машин? Правильно, враги страны, которые будут разворовывать бюджет покупая эти железяки по цене от 12 млн. Частные покупатели и бизнесмены, это скорее исключения, которые хотят "лизнуть" у власти. Вот где настоящие враги страны скрываются.
Гость
10 июня, 13:54
Сенат вместо тойоты - это дауншифтинг, не?
Гость
10 июня, 11:31
Переклейка шильдиков в россии добавила к цене 2 ляма! Браво нашему автопрому!
пересадим чиновников на китайские ведра по оверпрайсу. вот так надо бизнес-стратегию конторы по наклеиванию шильдиков написать. ну и бюджет попилим, естественно.
Гость
10 июня, 11:06
собирать китайское г и продавать в три раза дороже исходного китайского г - прелесть какая
Гость
10 июня, 10:43
Тот обещает, этот обещает. Зачем выпускать кроссовер комендант, если есть такой же Кореец в 8 раз дешевле с учетом пошлин? Вы не конкурентоспособные, зачем лезете?
«Целью проекта Senat является обеспечение надежным, безопасным и комфортным транспортом лиц, принимающих решения в Российской Федерации" и ЭТИМ все сказано!!!
Гость
10 июня, 09:44
Ну не нравилось быть придатком европы, не нравились доступные VW,BMW,Scoda......
Теперь придаток китая , со всеми вытекающими - с хламом вместо нормальной бытовой техникой и хламом вместо автомобилей, но - по цене ауди.
Гость
10 июня, 14:57
Да, кстати - ведь были цены более менее нормальные. А сейчас...
Гость
10 июня, 09:38
"За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет? Народ, батюшка, народ!"
Гость
10 июня, 09:29
Я так понимаю - это автомобили для бесплатной раздачи госорганам. Как та же Чайка... Потому как сложно представить, что за них будут платить.
Гость
10 июня, 14:24
С чего бесплатно-то? За деньги будут выдавать, кредитовать область.
Гость
10 июня, 09:29
Если уж хотели по-западному, то Senate.
Гость
10 июня, 08:53
КПП автомат будут производить в России. 👍😉👀
Гость
10 июня, 09:32
Тут только автоматчиков на КПП стоит ожидать
Гость
10 июня, 08:48
Интересно, о ни что там хавают или в косяки забивают))))))))
Гость
10 июня, 08:46
Ориентировочная стоимость от 14 миллионов рублей. Интересно: кто купит за такие деньги китайца ,которого через пару лет не продать и за половину стоимости?
Гость
10 июня, 09:01
Гость, их не продают - их выбрасывают.
Гость
10 июня, 09:23
Чиновники купят за бюджет по госзакупкам естественно. А через пару лет спишут в лом и купят новый. А че не купить игрульку, не на свои же.
Гость
10 июня, 10:12
Не зарекайтесь! Ещё не известно, что будет через пару лет, может половина от 14 млн. это стоимость б/у Гранты будет
Гость
10 июня, 08:35
"брендовых" тряпок из чайны не хватило за прошлые декады, так за машины взялись
Гость
10 июня, 08:21
Жду - не дождусь. Надо срочно брать! Все мои друганы из КБ тоже места себе не находят. Скорее бы уже развернули выпуск. Боюсь, на всех не хватит.
Гость
10 июня, 08:12
Какая радость, наконец то доступный автомобиль! Верните Тойоты, раз сами ничего не можете делать
Гость
10 июня, 10:07
Ну вот же, санкции опять принесли пользу РФ, а Тойота сама себе хуже сделала своими санкциями! Теперь простые россияне будут ездить на Senat и радоваться тому, что Тойота ушла!
Гость
10 июня, 10:37
Дак они есть, только цена такая, что пустая Toyota стоит дороже мощного, технологичного китайского гибрида
Гость
10 июня, 08:11
Senat, а почему этот бренд не назвали Чайкой? Ну или если они так любят англицизмы что жить без них не могут, назвали бы Seagull.
Гость
10 июня, 10:16
Chaika - надо назвать
Гость
10 июня, 08:07
даже по отобранным для публикации фото видно, что экраны приборной панели мутное белесое Г
Гость
10 июня, 09:25
Нормальные экраны для телеги за 4 ляма. В Е-Ларгусе за те же деньги и таких нет.
Гость
10 июня, 07:46
Очередная «прачечная». Ещё одна «чёрная дыра», сестра АвтоВАЗа.
Гость
10 июня, 08:03
москвича и волги, скорее
Гость
10 июня, 10:44
Конкуренция - двигатель технологий. Не будет конкурентов АвтоВАЗа = не будет у АвтоВАЗа технологичных машин ...в принципе, как и не было... (у меня есть скрин, где 2 новости попали на один экран: "АвтоВАЗ выпускает новую Ниву с двигателем 90 л.с." и "Китай выпускает гибридный Zeekr 8X мощностью 1400 л.с.). Было бы смешно, если не было бы так грустно
Гость
10 июня, 10:46
Гость
10 июня, 08:03
москвича и волги, скорее
проще было Monjaro и Preface продавать дешевле и не переименовывать ничего - больше бы заработали
Гость
10 июня, 07:42
А когда для всего населения запустить качественный кроссовер в пределах 1,5 млн руб.?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев