Минтранс планирует ввести особый тариф для пассажиров с детьми
29 июля 2026, 10:39
Гость
17 часов
Вы сделайте топливо по 20 рублей а потом о такси говорите вредители норода
Гость
18 часов
Скоро придем к СССР с таким отношением пассажиров к водителям, пешочком или на городском транспорте будете, если убрать все агрегаторы, останутся конечно таксисты, поверьте мне, цены Вас точно не устроят!
Гость
30 июля, 16:27
Может в Госдуме зарплаты подрезать?
Гость
30 июля, 14:27
Ну вот точно, одни нам нужные и останутся робить в таксе
Гость
30 июля, 12:44
Отстаньте вы уже от таксистов, там уже работать некому!!!! И так машину по пол часа ждать приходится
Гость
30 июля, 08:32
В такси уже работать не возможно, на ценник без слёз не взглянешь. Они ещё дешевле собрались делать, совсем больные.
Гость
30 июля, 08:19
Хотя бы одно министра из Минтранса который выдвигает такие законы , посадить в тариф детский на 12 часов а потом пусть пишет !!!!
Гость
29 июля, 21:31
Тут важно помнить простую истину о водителях согласны ли они работать за сухарики)
Гость
29 июля, 20:53
Работаю в Питере на своей машине уже 9 лет. Машина без фонаря без шашечек коричневого цвета. Путевой лист Вообще ни разу не брал есть лицензия и страховка осгоп даже ОСАГО для таксистов не беру в моём понимании кормить дармоедов это не в моих правилах привет госдуре всем таксистам ни гвоздя ни жезла
Для депутатов надо бесплатно сделать, как лечение и санатори, хотя они в ладу не сядут даже🤦🏻
Гость
29 июля, 12:11
При перевозке ребенка, таксист будет заправлять машину не по 70 р за литр а за 30 р? И запчасти ему будут продавать так же дешевле?
Гость
29 июля, 11:47
Крупным чёрным шрифтом
на чёрную машину....
Гость
29 июля, 11:37
Да уж, жизнь таксистов с каждым днем становится все менее радостной (((
Гость
29 июля, 11:35
куда дешевле, цены и так смех, топливо в цене растет (в т.ч. газ), а цены стали ниже... Тем более с детьми, после детей еще салон прибирать. Ездила на детских тарифах с детьми, жуть, я снимала обувь когда дети были маленькие, чтобы сиденье не пачкали, а некоторые ездят так, что умудряются не только спинку переднего сиденья измазать, но и крошками все завалить
Гость
29 июля, 11:35
Раз требования ужесточили и появятся льготники, всем остальным цену накинут.
Гость
29 июля, 11:22
видимо чтобы для одних сделать дешевле, другим будет дороже. забота о людях
Гость
29 июля, 11:12
А убрать ононамнужных туристов за рулем не хотят? Дальше будем спонсировать жителей СНГ?
Гость
29 июля, 11:21
Свои предпочитают на помойках шариться, а не работать.
Гость
29 июля, 11:00
А что правительство планирует сделать с неграмотными мигрантами за рулём?
челябинск, курган, тюмень пронали их, они все к нам приехали
Гость
29 июля, 11:00
ездить можно только вакцинированным, проголосовавшим за нужных, установившим Мах
Гость
29 июля, 11:36
Таксист? Юмор какой-то тормозной.
Гость
29 июля, 10:56
это ж надо так "любить" свой народ(((((
Гость
29 июля, 10:56
Lada Granta вообще для такси не подходит. Ужасно тесно сидеть даже невысокому и не крупному человеку. Сколько раз попадалась такая машина в такси-не поездка, а мучение. Садишься-салон вроде новый, а машина просто "ведро".
"Требования к внешнему виду машин изменили", лучше бы к внешнему виду таксистов изменили, вахэээй
Гость
29 июля, 10:47
Все таксисты метнулись рисовать нумера на бортах.
Гость
29 июля, 10:58
Мну на двери своей ласточки - чепыркт нарисовал ,,Красавицу Мемфиса", количество протараненнвх самокатчиков, количество боевых вылетов в кибушку и количество выпитых полторашек ,,Охоты".
Гость
29 июля, 11:49
Гость
29 июля, 10:58
Мну на двери своей ласточки - чепыркт нарисовал ,,Красавицу Мемфиса", количество протараненнвх самокатчиков, количество боевых вылетов в кибушку и количество выпитых полторашек ,,Охоты".
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев