перейти к публикации
22 комментария к публикации

Байкер совершил аварию на питбайке — столкновение с кроссовером

14 августа 2026, 16:05
Гость
Гость
32 минуты
Сплю уже утро. Адеквата выключил.
Гость
34 минуты
На России байкеры есть? У вас там же на русский всё перевели, нет? Прикручу свои слова, с байкерами очень на дорогах, сколько ездил в С.Каролину, Техас и Мэн. Они не едут а летают. Одному оказывал помощь. Не звонил, кстати сей персонаж. Обидно.
Гость
30 минут
Кстати, Алексей даже про этого байкера сюжет не снял. Обманщик.
Гость
46 минут
14 - ( 5 * 3 )
Клавдий Кокнутый

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

47 минут
Радостная новость!
Гость
1 час
“У меня хрен проскочишь”😁
Гость
1 час
Однозначно, двухколёсный
Гость
1 час
Все равно непонятно, как допущенные байкером нарушения образуют причинно-следственную связь с ДТП. Допустим, ехал бы он на мотоцикле или велосипеде и на двух колесах. Тогда бы ДТП не было бы? Все равно автомобиль выехал бы на перекресток, потому что его водитель не убедился, что дорога свободна.
Гость
1 час
так он по встречке ехал, а водила не знал же что там какой то непонятный шумахер гонит по встречке на заднем колесе, довыделывался. Дорога не прощает ошибок
Гость
1 час
обязательно найдется тот кто отдаст кучу бабок за этот питбайк чтобы выделываться на дорогах, и обязательно найдется тот кто продаст ему эту фигню ради прибыли. И всем пофигу законно это или нет
Гость
1 час
Должен найтись и тот, кто достанет этого питбайкера на своём кроссовере...
Гость
1 час
В новостях пишут, что в других городах уже начали возбуждать уголовные дела в отношении родителей, купивших детям питбайки. Писали же недавно, где они собираются, вот только почему их не ловят, ведь столько штрафов можно собрать! Почему с борделями у нас борятся, а с теми, кто реально для людей представляет опасность нет? Питбайкер - это в большинстве случаев - ребенок, который не учился и не сдавал экзамены в автошколе, не проходил медкомиссию, возможно кто-то из питбайкеров ездит с психическими заболеваниями!
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
я, товарищ, давеча у Солнечного видел эвакуатор .... на эвакуаторе находились 2 мопеда (питбайка), рядом стояла машина ДПС
Гость
1 час
Что-то про самокатчиков не было давно позитивных новостей...
Гость
1 час
была новость что ребенка сбил очередной гонщик, не позитивная новость зато еще одно напоминание о халатности по поводу дорожных движений
Гость
1 час
Еще -1 жужжальщик.
Гость
1 час
"По дорогам нельзя". А что этого клоуна теперь на тротуар надо совать? Нет уж пусть по дорогам, пусть сами решают свои проблемы, пусть за ними гаишники следят да штрафуют за то что неправильно по дорогам ездит. Не умеет ездить тогда запрещайте таким транспортным средством пользоваться
Гость
1 час
Питбайк? Это которому движение по дорогам общественного пользования вообще запрещено под любым соусом? На встречной полосе? И вы еще задаетесь вопрос, кто же виноват в аварии?!!!!
Гость
1 час
Это не байкер, а нарушитель закона. Спортивный инвентарь, к которому относятся юридически эти трещетки, должен использоваться на подготовленных трассах, а не на дорогах общего пользования.
Гость
1 час
Нет ничего приятнее чем новость о том что жужащих мух стало меньше.
Гость
1 час
"Конечно, трудно заметить мотоцикл или мопед без света фары и на заднем колесе. Плюс влияет еще высокая скорость двухколесных — обнаружить их получается только в самый последний момент." - ламбу тоже было трудно заметить без фар играющую в шашки😁
Гость
1 час
Хах. Хрустящие палочки не попадают в рай.
Гость