Дорожает все кроме зарплаты работающих людей. А всякие блогер шмогеры на ворованные деньги покупают дорогие авто - создают спрос - следовательно, эти авто дорожают, а следом и все остальные, чтобы не обидно было
Гость
5 часов
Машины всё дороже, а машин на дорогаз всё больше... парадоксально.
Ну а ласточка наеюсь езе лет 10 прослужит. Нехорошо конечно кататься на 30 летней машине, но что делать с такими властями.
Гость
3 часа
Это потому, что инфраструктура города рассчитана на миллион населения, а в городе проживает в полтора раза больше. Вот и кажется, что слишком много машин. В Старой Утке вообще пробок нет и с местами для парковки порядок.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это потому, что инфраструктура города рассчитана на миллион населения, а в городе проживает в полтора раза больше. Вот и кажется, что слишком много машин. В Старой Утке вообще пробок нет и с местами для парковки порядок.
В торговле всегда было и есть два способы зарабатывания:
1. Это с объема продаж, когда продается больше товара по более низкой цене.
2. Это с увеличения цены.
У нас в основном(особенно автоваз и государство) зарабатывают на увеличении цены. Продается меньше машин, но по завышенной цене.
В итоге, с утильсбором планировалось получить больше налог, но с меньшей продажей авто. Правительство решило, что у россиян слишком много денег.
Гость
2 часа
ну так не хватайте вы их! и ничего не будет дорожать! не надо вам за руль... горе поколение.... да и вам все равно.. у вас денег как грязи... даже пенсионеры ваши уже китайцев новых берут в тридорого...
Гость
49 минут
Гость
2 часа
ну так не хватайте вы их! и ничего не будет дорожать! не надо вам за руль... горе поколение.... да и вам все равно.. у вас денег как грязи... даже пенсионеры ваши уже китайцев новых берут в тридорого...
пишет тот, кому точно не надо за руль
Гость
6 часов
да и нормальное питание, собственное жилье, высшее образование и нормальное мед. обслуживание - всё это теперь тоже роскошь. Уверенно избавляемся от всего лишнего.
Гость
6 часов
Хотели назад в СССР?
Получите, распишитесь
Гость
4 часа
Где бесплатное образование, медицина и раздача квартир от предприятия при достаточной выслуге лет?
Гость
28 минут
Гость
4 часа
Где бесплатное образование, медицина и раздача квартир от предприятия при достаточной выслуге лет?
это все и осталось)) если работать на гос
Гость
6 часов
"Автомобиль должен стоить не больше 5–6 месячных доходов" - хочется дописать учителя школы, а не депутата Госдуры
Гость
7 часов
очень и очень дорого!!!
Гость
7 часов
Взял в кредит танк 300,ужу год плачу и что-то я устал на двух работах робить
Гость
7 часов
Возьми ещё хату в ипотеку для полного комплекта
Гость
8 часов
Учитель или врач районной поликлиники смогут себе позволить китаца за 3,5 ляма?
Гость
7 часов
Вообщето цена у него примерно 1,5 ляма, а остальное от Лукавого...
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Вообщето цена у него примерно 1,5 ляма, а остальное от Лукавого...
Налог на гойду, точнее
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Вообщето цена у него примерно 1,5 ляма, а остальное от Лукавого...
Не примерно 1,5 а ДО 1,5
Может, ближе к 1 млн. чем к 1,5
Гость
8 часов
Почему тогда дорожают автомобили, производимые в России?
Гость
7 часов
Там импортных комплектующих и материалов полно, ну а далее курс доллара, котрому кирдык...☝️😀🤪
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев