20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Снюс
28 сен 2020 в 20:50

Ничего не ясно по этим картам.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 20:55

О чем разговор вообще ? Росгидромет самая бесполезная организация не способная предсказать погоду на следующий день , а тут месяцы.......на картах раскинуть и то точнее будет.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 20:55

Что не предсказание то "Может!" , ахаххааххаах синоптики , поверишь синоптикам станешь Валерой! Не слушайте их...

Гость
28 сен 2020 в 20:56

Графики местами че то предсказывают, но это не точно)))))))))))

Гость
28 сен 2020 в 21:33

Типа... Мы в Сочи переедем..

Гость
28 сен 2020 в 21:42

они на неделю то погоду не угадывают, с тут до марта ... ))) Бесполезные поогнозы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 21:45

Заскриним и в марте сравним)
Предыдущий прогноз Гидрометцентра на (апрель-сентябрь) пролетел с треском.
Да и предстоящая зима на Урале по прогнозам климатических моделей ожидается холодной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 21:56

Самая бесполезная и нелепая информация, они за день погоду не могут предсказать. А тут на тебе заявили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 22:11

ой что они там просчитали, на 2 часа погоду не могут предсказать

Андревна
28 сен 2020 в 23:03

До тёплого марта ещё дожить надо.

Гость
28 сен 2020 в 23:17

Таро раскладывают опять.

Анна
29 сен 2020 в 00:30

Нужна морозная снежная зима,чтобы снег под ногами хрустел и нос замерзал, как когда то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 07:20

Но это не точно 🤣

Alex
29 сен 2020 в 07:38

Бред. На завтра сказать не могут

29 сен 2020 в 08:00

Хочу летоооо😥😥😥

29 сен 2020 в 08:45

Как-то Сталин спросил у главы Росгидромета : "Какова точность ваших прогнозов?"
-"Процентов сорок"- испуганно ответил тот.
-"А наоборот предсказывать не пробовали?"

Гость
29 сен 2020 в 09:21

Короче, зимой будет холодно, а летом тепло, а весной и осенью будет тепло, но может быть и холодно, а может быть и наоборот...

чЯтик в вОЦапе
29 сен 2020 в 11:55

Погоду проще смотреть утром...из окна

evgen
29 сен 2020 в 13:09

погода стала непредсказуемой.и синоптики тут ни при чем.более чем на день-два предсказать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 15:32

Бггг)))) А Е1 умеет в тонкий тролинг (Фото к статье): накрутить на свою пустую голову двуспальный плед, и ходит в тонкой расстегнутой куртешке, и летних кроссовочках, либо кедах - вареник морозить с придатками.

30 сен 2020 в 07:30

Росгидромед может сказать температуру на завтра только послезавтра ))))

ОТВЕТИТЬ
Охреновина
30 сен 2020 в 23:52

Мы с вами все прекрасно знаем, что даже если всю зиму будут цвести розы и можно будет загорать и купаться, за отопление с нас потребуют больше, чем когда бы то ни было!

Никакнезвать
5 окт 2020 в 19:25

Всё это из области предсказаний, стало быть слушать нечего. Я бы другого опасалась - хватит ли нам денег для оплаты отопления нынешней зимой. Падение рубля ни к чему хорошему не приведёт!