22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
1 сен 2021 в 20:20

Смог при южном ветре 4-6 м/с?
Значит с юга что-то притащило?
Ну дак это уже не смог, а гарь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:57

При путенизме жизнь разве когда то была благоприятной?

ОТВЕТИТЬ

ветер с юга и стабилен, что там в головах пустых у синоптиков?

1 сен 2021 в 19:59

Стоп. У кого-то в 14 градусов окно открыто? ??????

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 20:42

Леса то повырубали. Скоро последний куст снесут, там же ж автомат по продаже фигни можно установить.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 20:28

Будем видимо до зимы как ёжики в тумане жить.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 20:11

Сегодня смог - поздравляю Сэр!
Так дальше пойдёт - чистый воздух, как ЧП восприниматься будет.

Фото пользователя
1 сен 2021 в 20:01

Не закрою, накурено в комнате, хоть топор вешай.

ОТВЕТИТЬ
Лучше поздно, чем ....?
1 сен 2021 в 20:06

С утра была вонь и дым ,и где ваше предупреждение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 20:16

Запах древесного дыма понятно, а стойкий аромат прочей химии откуда?

Светлана
1 сен 2021 в 20:23

На Визе с утра гарь снова. Браво, синоптики. Успели хоть день в день

Фото пользователя
1 сен 2021 в 19:55

В железобетонном городе смог обычное явление.

Кристина
1 сен 2021 в 21:35

Блин, уже тошнит. Когда дышать нормально смогу 😔
Каждый вечер одно и тоже - запах гари..

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 20:51

означает ли это, что камеры фиксации будут штрафовать коптящие шушлайки, а владельцам экологичного вида транспорта предоставлять супсидию?

гога
1 сен 2021 в 21:10

Я сегодня тоже смог!😁

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 22:14

Даже в минус 25 всегда приоткрыто на проветривание🤗 в 5-00 просыпаюсь и закрываю, чтобы ноги не примерзали к линолеуму✨

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 20:18

Все на выборы!

Гость
1 сен 2021 в 21:21

В регион приходят неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности
А они разве куда то уходили? Постоянно уже тут прописались по-моему

Гость
1 сен 2021 в 23:41

Ужасно запахло ещё ночью, с 31 на 1 и все утро и день стоял невыносимый запах, по крайней мере в кировском районе. И не просто гарь, вонь как помойка горит, или выброс. Проснулась с головное болью невыносимой. Нужно не только предупреждать, а выяснять кто и что причина этого «смога», а вероятней всего выброса.

Гость
1 сен 2021 в 20:13

Лондонские нынче стоят погоды-с, не правдаль?

Гость
1 сен 2021 в 21:24

А на химмаше такая вонь,шта никокой смог нистращен.....
А говорили 98%....

/////
1 сен 2021 в 22:58

ОПЯТЬ?

Давно живу
2 сен 2021 в 07:40

- Привет. Ты смог ? - Смог. - А я не смог. - А че не смог ? - Не встал и не смог.

гость
2 сен 2021 в 09:50

а может правда....нас подтравливают? (ну кроме пожаров, пожары плюсом). Брал я как то день, присмотреть за родителями (пожилые они у меня), вышел гулять с собакой, а по двору (и соседнему и моему) ездит маленькая такая машинка, типа чистит улицы. Странно, столько лет здесь живу и никаких машинок не видел, никогда

Суперинтелект
2 сен 2021 в 10:57

По версии блогера Варламова Екатеринбург лучший город для жизни в 2020 в РФ. С ним согласен, что не только лучший для жизни, но и для смерти неплохой.

Алексей
1 сен 2021 в 19:54

а что за смог, от чего он произошёл это смог

Loading...