E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Осень Гоняли по пескам на сноубордах и джипах: уральские диджеи устроили фестиваль прощания с летом (видео)

Гоняли по пескам на сноубордах и джипах: уральские диджеи устроили фестиваль прощания с летом (видео)

Тусовка собралась в «Уральской Сахаре»

Dj Pryazhkin и Dj An регулярно выступают в необычных местах на природе

В субботу Dj Pryazhkin и Dj An, которые регулярно выступают в необычных местах, совмещая музыку с красотой уральской природы, устроили фестиваль прощания с летом в «Уральской Сахаре» — на Березовских песках.

По словам одного из диджеев Александра, уральская пустыня совсем не была пустынной в этот субботний день. Там собрались байкеры, водители джипов, сноубордисты и просто любители потусоваться. Погода, конечно, немного подвела, но все равно на фестивале собрались около 100 человек.

— Тут устраивали гонки по пескам на сноуборде, джипы съезжали с горы, — говорит Александр. — А еще мы решили устроить сжигание символа лета. Ведь весной сжигают чучело, провожая зиму. Мы решили, что самыми подходящими символами лета будут подсолнух и сапборд. На листах подсолнуха, перед тем как его сжечь, мы написали желания, чтобы они сбылись.

Ранее мы рассказывали, что Dj Pryazhkin и Dj An отыграли сет на вершине бетонной вышки на Шарташе, которую в прошлом году превратили в арт-объект на фестивале «Стенограффия». А в конце прошлого года диджеи забрались на вершину Чёртова Городища.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления