E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

зап.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Осень

Синоптики пообещали Екатеринбургу облачные дни с мокрым снегом

Прогноз погоды на ближайшие три дня

В ближайшие дни в Екатеринбурге продолжит выпадать мокрый снег

В ближайшие дни в Екатеринбурге не стоит ждать серьезного похолодания. Но близость зимы напомнит о себе мокрым снегом. В субботу ночью столбики термометров опустятся до -7 °С.

В четверг, 28 октября, погода в городе будет облачной с прояснениями, преимущественно без осадков, вечером ожидаются небольшие осадки в виде снега, в том числе мокрого. Температура воздуха днем составит +2... +4 °С. Ветер юго-западный, 5–10 метров в секунду, порывы до 13 метров в секунду.

В пятницу, 29 октября, будет облачно с прояснениями, ночью небольшой мокрый снег, днем преимущественно без осадков. Ночью -2... -4 °С, днем 0... -2 °С. Ветер северо-западный, 5–10 метров в секунду.

В субботу, 30 октября, — облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег. Ночью -5... -7 °С, днем 0... +2 °С. Ветер западный, 5–10 метров в секунду.

Напомним, ранее главный синоптик области Галина Шепоренко предупредила свердловчан о том, что в ближайшие дни снег станет постоянным явлением, а на дорогах будет образовываться гололедица.

— Погода неустойчивая: то подмораживать будет, то снова оттаивать. Осадки в виде снега будут достаточно частыми, так что и гололедица на дорогах будет, — дала прогноз Галина Шепоренко.

Если вы автомобилист и думали отложить «переобувку» своей машины, то затягивать уже не стоит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления