по фото я подумал, что новость будет типа - БЕРЕГИТЕСЬ БИОНОРДА на ДОРОГАХ ОБЛАСТИ!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
грязь, слизь, ограничение видимости (закидывает лобовое будь здоров)!!!
Гость
17 ноября 2021, 17:32
пора вводить кюр код для водителей.
Гость
17 ноября 2021, 17:17
Предупредили - миссия выполнена.
На дорогу товарищи "гайцы" вместе с представителями МЧС, контролировать "дорожные службы". Кстати, они готовы или ....как всегда.
В пятница - понедельник курсировал Екат - Н.-Тагил - Екат дорога была в 1 полосу, а 3х полоска от Еката по Серовскому тракту (30км вроде), абше была 2-х полосной, т.к. крайняя левая абше не убиралась, что с одной стороны, что с другой....а местами абше 1 полоса по середине....
***
Так что, вперёд ...выполнять свои обязанности, а именно Обеспечивать Безопасность дорожного движения, в т.ч. на опасных участках.
Гость
17 ноября 2021, 17:06
За реагенты сажать необходимо на долгий срок по статье покушение на убийство большого количества людей.Вообще это теракт.За это давать надо пожизненный срок.Это как воду отравить в кране.
Гость
17 ноября 2021, 17:04
Скажите пожалуйста,когда поменять резину летнюю на зимнюю.Большинство не меняет потому что сыплют реагенты и слякоть.Так поступают большинство.Почему полиция не в состоянии и неможет поймать тех кто их сыплет.Боятся их что ли.В любой другой стране давно бы поймали и посадили.
К вечеру неубранное мыло реагента замерзнет и начнётся кино. Аварии и 10-ти бальные пробки. Орлов второй год, а так ничему и не обучился.
Гость
17 ноября 2021, 16:03
Пол города спрашивает,менять или нет резину,тяжело вам ответить?Или дальше ездить на летней🤒
Гость
17 ноября 2021, 16:02
Дак менять резину,нет?
Гость
17 ноября 2021, 16:01
эх хорошо на полноприводном внедорожнике на шипах, плохо, что бензин дорогой и от бионорда кузовщина гниет, но мы еще огого, того этого самого, как говорится....
Резину- то менять? Че- то гаишники ничего пока не написали про это. Подождем пока.
Гость
17 ноября 2021, 15:57
Правда, кто-то еще на летних калошах ездит? А что толку про них говорить, они явно неадекватны. Про Рендж ничего не известно, почему это он столкнулся? В вашей же статье была информация- что фуру развернуло.
Гость
17 ноября 2021, 15:53
По прогнозам солнце, что аж загорать можно. Кому верить?
Достижения
Свой среди своих