Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сидите дома, на улице опасно: спасатели продлили предупреждение о непогоде в Свердловской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28

поколения после 1990 годов выпуска - нежизнеспособны в таких условиях😂

30 ноя 2021 в 14:18

А чем гололед отличается от гололедицы?

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 14:22

Завтра напишу тут отзыв, что никакого снега и ветра нет)

Камбербэтч согреет ваши сердца.

"Спасатели продлили предупреждение о непогоде в Свердловской области"
Точнее - не продлили, а опять перенесли, да ведь?
Ну если честно-то?!
Скоро уж неделя, как у нас капец-какая-непогода, судя по предупреждениям и новостям!!!
А на улице навоз тает, если сказать мягко!

Татарское сообщество (привитый)
30 ноя 2021 в 14:18

20 лет уже опасно

30 ноя 2021 в 15:19

некоторым действительно лучше не садиться за руль. ни завтра, ни вообще

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 23:40

сидите у себя в редакции и продолжайте обзывать себя журналистами, "снесла, разнесла, расхлесталась" и прочие пёрлы выкладывайте, ну а tряпка подотрёт

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 14:24

можно выходить на улицу лишь затем, чтобы поставить чудесные вакцины и великолепные прививки. если конечно хотите выжить.
(если вы за Уринотерапию то ставьте минус)

Что я смогу, если авторизуюсь
30 ноя 2021 в 14:46

Сегодня совершил отчаянный и смелый геройский поступок вопреки рекомендациям вышел на улицу и даже поехал на работу

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 14:43

Опасно, гопники нападают и убивают.

Гость
30 ноя 2021 в 16:49

Вообще, родился и сиди дома!!!!

Гость
30 ноя 2021 в 14:46

Заголовок - В первый день на дорогах будет скользко, регион завалит мокрым снегом
Подпись под фото - В первый день зимы в регионе будет мокрый снег и гололед, обещают синоптики

То есть подпись фотографа более информативна и грамотна, чем заголовок?)) может его тогда главредом взять? Глядишь наладится

Гость
30 ноя 2021 в 15:31

Власть уже не знает как бороться с ковидом, так придумала новую мульку - каждый день пугать непогодой и призывать сидеть дома. 😁 Вроде на сегодня обещали эту самую непогоду?

мать
30 ноя 2021 в 16:52

да не уж то? Как волнения народные начинаются, так погодой пугают

ну мы то поняли ...
обкатывают уже и на нас

гость
30 ноя 2021 в 14:51

Зачем ГУ МЧС подменяет облгидромет? Ведь если что-мы не при делах! Всегда все виноваты кроме них. Пора их вливать в росгвардию и для ликвидации ЧС создавать спасательные бригады помимо РПСО-отрядов.

Гостья
30 ноя 2021 в 15:04

Врут как всегда

Гость