А куда 10-ть вёдер то?🤔 Это потом сколько же надо возиться с этими "дарами природы"😜
Гость
8 сентября 2022, 22:11
Не в АрамилЕ, а в АрамилИ!!!🤪🤘
Гость
8 сентября 2022, 18:42
В Первоуральск пишут собирают,фигня ,за 1 час 8 шт опенков найдено.сухо,мало,даже мухоморов мало.
Гость
8 сентября 2022, 15:29
а всех на на вкусное ням грибочки мясо вкусно от плиты не оторвать и здоровье и прогулка и кислород и навыки кто засек суп и картошечка и засолочка а елочке пир и не только вкусный лес дары природы а ктото без горы сидит скучно
Гость
8 сентября 2022, 14:51
Арамиль, Тура... Дайте точный адрес поляны!!!
Гость
8 сентября 2022, 14:10
А зачем грибы? Есть же нормальная еда в магазинах.
В Арамиле за три часа почти 10 литров собрали
Оч мало так-то. Если б за полчаса столько, то да, грибное место было.
Гость
8 сентября 2022, 10:18
assad
Гость
8 сентября 2022, 09:31
Минфин России предложил передать пенсионные накопления в собственность россиян, проведя их «приватизацию». Это предложение обсуждали на сессии по развитию финансового рынка в правительстве 30 августа. Об этом сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на источники.
Очередное кидалово от власти на подходе.
Гость
8 сентября 2022, 09:30
— В Арамиле за три часа почти 10 литров собрали
мну в КиБе за пол минуты шесть по полтора литра набирает
Опят около Талицы много, где на Тугулым дорога (не федералка!)
Гость
8 сентября 2022, 09:14
Если нет координат gps с точностью до десятых долей секунды, это не "раскрыли места", не считается. Формулировка "Под верхним Дуброво" - это сотни квадратных километров!
Гость
8 сентября 2022, 09:11
Вчера ездили в лес пос. Красный за Балтамом, ходили 3 часа, нет грибов, сухо. Нашли штук пять красноголовиков и больше ничего нет , мухоморы только встретили. Дождей надо.
Гость
8 сентября 2022, 09:11
Посчитайте бензин до Ивделя и обратно, проще на на рынке эти грибы купить у таких собирателей, в свободное время на себя потратить
Гость
8 сентября 2022, 09:11
Так это пишут те кто тоже в лес попёрся и ничего не набрал. Хочет что бы теперь другие лоханулись. Мини рынки лучший показатель
Гость
8 сентября 2022, 10:27
Полные корзинки… красноголовиков вообще полно!
Гость
8 сентября 2022, 09:11
В выходные мужа уговорила,,,,чуть чуть опят нашли,,,нет грибов,,,под ногами сушь)))рыжего оленя с рожками видели,,,если такое ходит в округе ,,,значит в лесу совсем плохо)))они все грибы наши и скушали!
Достижения
Свой среди своих