E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень В Екатеринбурге похолодает: синоптики рассказали о погоде до середины октября

В Екатеринбурге похолодает: синоптики рассказали о погоде до середины октября

Самый теплый день месяца остался позади

Воздух в Екатеринбурге остывает постепенно, и можно гулять, не опасаясь заморозить лапы

Температура воздуха в Екатеринбурге начнет снижаться уже сегодня. Вчерашний день был самым теплым 4 октября, начиная с 1991 года: среднесуточная температура составила +14 °C, днем термометры показали +19,6 °C, отмечает эксперт в метеорологии Алексей Пулин.

Свердловский гидрометцентр обещает, что сегодня в городе будет прохладнее: +13... +15 °C днем, переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 3–8 метров в секунду. Завтра, 6 октября, ночью ожидается +5... +7 °C, а днем +12... +14 °C, переменная облачность с прояснениями, преимущественно без осадков. В пятницу, 7 октября, погода существенно не изменится, только днем воздух прогреется не до +14 °C, а до +12 °C.

Утро 5 октября подарило Екатеринбургу очень красивый рассвет

Телеграм-канал Алексея Пулина «Погода в Екатеринбурге» обещает, что днем в субботу, 8 октября, температура снизится до +9 °C, а к 10 октября вновь потеплеет — до +14 °C.

Сервис погоды от «Яндекса» обещает дождливую субботу, а далее несколько теплых дней с температурой выше +10 °C. С четверга, 13 октября, начнутся дожди.

Пока сбывается долгосрочный прогноз синоптиков о том, что первая половина октября будет теплой. Погода в сентябре была обычной, горожане успели насладиться бабьим летом, хотя 26 сентября в Екатеринбурге и окрестностях прошел сильный снегопад, который повалил деревья во всех районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления