E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Осень Восстановить любимые ботинки со скидкой 50% предложили в обувной химчистке

Восстановить любимые ботинки со скидкой 50% предложили в обувной химчистке

Мастера SneakNFresh анонсировали акцию, которая продлится до конца октября

Даже демисезонные ботинки из среднего ценового сегмента могут прослужить до 5 лет при должном уходе

С рынка уходят зарубежные бренды, а цены на обувь выросли — всё это заставляет екатеринбуржцев больше ценить то, что есть. Это касается и любимой обуви. Хочется продлить срок службы удобной пары и сохранить ее презентабельный внешний вид. Даже демисезонные ботинки из среднего ценового сегмента могут прослужить до 5 лет при должном уходе. Мастера из SneakNFresh знают, как реанимировать текстиль, кожу, замшу и специализированную обувь. До конца октября они дарят скидку 50% на химчистку.

Проблема неприятного запаха вызвана микроорганизмами в стельках и швах ботинок

Даже неприхотливая обувь требует внимания и ухода. Замша и кожа — самые капризные материалы, которые нельзя чистить обыкновенной щеткой с мылом. Мало кто задумывается, как правильно носить и ухаживать за парой туфель и удалять загрязнения. Из-за этого срок годности изделия сильно сокращается.

Мастера из SneakNFresh знают, как реанимировать текстиль, кожу, замшу и специализированную обувь

Неприятный запах порой раздражает хозяина и смущает окружающих. Проблема — в микроорганизмах в стельках и швах ботинок, которые превращают коридор уютного дома в ловушку. Часто менять стельки и правильно сушить обувь 1 раз в неделю получается не у всех. Если синтетические кроссовки еще можно бросить в стиральную машинку на щадящем режиме, то обувь из других материалов этого не простит.

Эксперты SneakNFresh проведут глубокую чистку, восстановят цвет и форму, а также избавят от неприятного запаха даже требовательную и брендовую обувь из дорогих материалов.

Из-за отсутствия ухода срок годности изделия сильно сокращается

Если боитесь даже посмотреть на свои ботинки или кроссовки, то смело кладите их в пакет и несите к профессионалам в обувную химчистку на улице Сурикова, 6. Мастера уже делились с екатеринбуржцами процессом работы и давали 7 советов по уходу за обувью.

На этом месте могут быть ваши ботинки

Скидка 50% на комплексную чистку весь октябрь

До конца месяца будет действовать акция для новых и постоянных клиентов. Чистка обуви за полцены — отличная возможность познакомиться с сервисом.

А если вы дружите со SneakNFresh уже давно, приводите друга или подругу, которые с ними еще не знакомы, приносите по паре обуви каждый. Всё почистят с 50%-й скидкой. Когда будете передавать свою любимую пару мастерам, скажите кодовое слово: «E1».

В SneakNFresh до конца месяца будет действовать акция для новых и постоянных клиентов

Через два месяца начнется сезон катания на коньках, лыжах и сноуборде. Эксперты предлагают нести зимнюю экипировку в SneakNFresh. Сноубордические, лыжные ботинки и коньки очистят, а также приведут в порядок, для активного пользования на два сезона вперед. А летнюю обувь отмоют и подготовят к хранению.

Приводите своих друзей, семью и несите любимую обувь мастерам.

Екатеринбург, улица Сурикова, 6;
+7 963 856-67-55;
Sneaknfresh.ru/ekburg;
«ВКонтакте»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления