Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Срочно утепляйтесь! В Свердловской области объявили штормовое предупреждение из-за 30-градусных морозов»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
24 нояб 2022 в 16:38

А зачем прогноз погоды на Ивдель в ЕКБ?

24 нояб 2022 в 16:58

Что за паника? Е1, контент нечем поднять?! Екатеринбург максимально ночью до 26, днём отличная погода. И до конца месяца осталось 6 дней!)))

24 нояб 2022 в 16:55

Напугали ежа голой ж. Кто жил в 70-е, помнит и минус 50. Вот это были морозы. А это так, холод.

24 нояб 2022 в 17:06

Ватные штаны Тулуп Валенки Шапку на меху

24 нояб 2022 в 22:07

арктическое вторжение то уже было не?!

Гость
24 нояб 2022 в 16:43

Один день работника е1:
1. Написать 4 статьи про премию е1.
2. Написать 3 статьи про погоду.
3. Написать 1 статью про новый штамм ковида под названием Цербер.

Гость
24 нояб 2022 в 17:24

Новый редактор, отбери у подчинённых восклицательные знаки, злоупотребляют!

25 нояб 2022 в 14:58

Обычно мажут лицо и руки гусиным жиром, но не жирным кремом, у которого в составе 70 процентов воды...

24 нояб 2022 в 18:34

дак мы не в Питере живем) нормальная Уральская зима, куда лучше, чем когда нет снега и -3 стоит перманентно. Вот такое мне не нравится

Гость
24 нояб 2022 в 17:10

Ага. Машинку до полного бака заправил, выставил запуск по температуре и по заряду АКБ, помыл, чтобы чистенькая была. Завтра утром ещё более-менее температура... А потом - кошмар-беда, но переживём - не впервой...

Сибирский тракт
24 нояб 2022 в 17:19

Какие же это морозы? Расслабились совсем теплыми зимами! Настоящие морозы - 40-50 ниже ноля, и то если ветер, в безветрие ощущается вполне сносно. А эти пресловутые 30 градусов - это так просто обычная зимняя погода с легким морозом, надеюсь, хоть мало-мальская метелька будет, чтоб хоть немного зимнее настроение появилось, так что не пугайте давайте.

Шаман Габышев
24 нояб 2022 в 16:34

В Норильске минус 50 частенько бывает и никто ничего не объявляет

Гость
24 нояб 2022 в 16:39

😂🔥👌🏻

Гость
24 нояб 2022 в 17:50

Откуда источник?
Посмотрел ивдель, сегодня 30 далее не ниже 26 и то пару дней
Что за истерика?

Гость
24 нояб 2022 в 19:07

Я вам по секрету скажу. На севере области, это нормально. Так и должно быть.

Гость
24 нояб 2022 в 23:00

а чо так тепло ? не лето вроде )))

гога
25 нояб 2022 в 00:18

Чо опять метеорологи кипиш наводят?😁

Джина Кэпвелл
25 нояб 2022 в 00:26

Это где - в Ивделе или на горе Отортен?

Валерий
25 нояб 2022 в 09:22

Нормальная Уральская погода 😊

ансер
25 нояб 2022 в 11:43

комфортная приятная зимняя погода для прогулок, ало)

Гость
24 нояб 2022 в 18:06

я в-30 на рыбалку без палатки езжу

Гость
24 нояб 2022 в 18:34

и фотка эта который год одна и та же.

Гость
24 нояб 2022 в 19:34

Странно. А на e1 во вкладке погода, даже минус 22 нет, даже ночью. Почему такие расхождения?

Гость
24 нояб 2022 в 20:34

Все, что до минус 25 -жара.

Новости РЎРњР?2