Стало известно, куда екатеринбуржцы летят в сентябре: цены на билеты
14 сентября 2023, 17:42
Гость
15 сентября 2023, 01:21
Кто скучает по социализму ( не нашему) может слетать во Вьетнам.
В мире осталось 5 стран, где социализм, но цены туда конские...
Гость
17 сентября 2023, 05:01
Был там весной. Очень понравилось. Больше , чем Тай зашел. Летали , через Алматы. Взяли самый дешевый тур у казахского оператора только ради авиабилетов, а отель уже сами забронили. По деньгам все вместе с питанием, экскурсиями и тд на троих на 11 дней в 5* на завтраках 540 вышло. Почти столько бы и в Турции вышло в 5*. Так что цены примерно одинаковые, а во впечатления совсем другие. Кстати, Юнион пей наших банков работают и с МИРа можно снять донги в банкоматах ВРБ.
А куда летать то? В Иран и Северную корею что ли? Остались только Турция с Египтом. В ОАЭ, Вьетнам и Тай отдыхают исключительно очень небедные граждане. А Азербайджан, Армения и тд. ждут только "своих". Так что кроме России и выбора особо нет!((
не летаю. Чёт не хочется с кукурузного поля возращатся пешком.
Гость
14 сентября 2023, 19:31
летают в москву, оттуда дальше за границу.. ибо оттуда дешевле и выбор маршрутов больше
Гость
17 сентября 2023, 04:55
о каком выборе маршрутов вы говорите? Турция, эмираты и казахстан, так туда и от нас летают и по сопоставимым ценам
Гость
14 сентября 2023, 19:13
Ой, а что с ППО "Триумф" (С-400) случилось? А счто с в/ч РФ произошло?
Ой, а их не стало больше. 😁
Гость
14 сентября 2023, 19:08
Якутский танкист из танка "Алеша" рассказал о "легендарном" бое и лжи пропагандистов: "Не восемь танков, а максимум два. С помощью артиллерии и пехоты". ВИДЕО.
Гость
14 сентября 2023, 18:55
САМОЛЕТЫ В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ .. НЕ ЛЕТАЙТЕ
Гость
14 сентября 2023, 18:54
В Казахстане отменили гастроли команды КВН "Камызяки" из-за поездки артистов на оккупированную Донетчину
Полетел сентябрь китай-корея-япония из шарика народу рфии совсем чуть чуть в основном китайцы . Зато шереметьево-екат как маршрутка и большинство с курортов краснодара и турции. Скоро забор поставят и будем летать только в северную корею .
Гость
14 сентября 2023, 18:14
Лучше айфон 15 купить, чем 2 недели на турков смотреть
В августе в четвером летали в ОАЭ за 240, 19 ночей завтрак+ужин
В августе кого года, г-н Троцкий?
Гость
14 сентября 2023, 17:56
Надеюсь сегодня ночью украина снова не подведет.
Гость
14 сентября 2023, 17:59
Дело в том, что на Мск каждую ночь атаки совершаются. Какие-то удачно, какие-то несовсем...но про это теперь, согласно методичке, велено молчать.
Никуда из Мск ПВО уже не переместят, остаётся просто беспроблемно заваливать Крым ракетами.
Многоходовочка - Украинцы перехитрили Васильча. 😁
Гость
14 сентября 2023, 17:55
Скоро попадают последние краденные Айрбасы и Боинги, будете летать как МО РФ в своих фантазиях. 😁
Гость
14 сентября 2023, 17:56
И всем рассказывать про выдуманные путешествия. 👍
Гость
14 сентября 2023, 17:54
Скоро долетаются. Почём на РФ ритуальные услуги? 😂
Гость
14 сентября 2023, 17:54
Зачем уральцы часто летают в махачкалу? может это южане?
Достижения
Свой среди своих