А я вкуснейших поганок набрал, на Украину Зеленскому отослал! Пусть сердешний полакомится!😁
Гость
20 октября 2023, 17:02
Вообще никогда не понимал вкус грибов, какие могут быть грибы, когда можно съесть хоррроший кусок свинины запеченый или шашлык от Сибагро, или колбасу например. Грибы... Не надо грибов - мужик=мясо!
Гость
20 октября 2023, 15:59
Драть с корня ми и демонстрировать свою жадность
Гость
20 октября 2023, 15:56
Продемонстрировали как вырваны грибы вместе с грибницей. ВАЗ, вах, это жадность что ли. Достанься мне только
Ведро накидала моментально
сильно накидалась))) ладно хоть под статью не попала😁
Гость
20 октября 2023, 14:54
гуляйте вы в лесу сколько хотите в своем областники... главное потом за руль не лезьте! не шараштесь к нам город!
Гость
20 октября 2023, 14:54
Начитались, в прошлые выходные поехали. 7 грибов нашли, застряли, потом машину три часа откапывали
Гость
20 октября 2023, 14:55
ну так меня надо слушать чтобы такого не было! не лезьте вы за руль горе поколение... не дано вам....
Гость
20 октября 2023, 14:52
введи вы уже налоги для этих барыг! которые все грибы в лесу а потом в тридорого лентяям впаривают... из за таких людям на еду собирать нечего....
Гость
20 октября 2023, 14:51
Где есть опята?
Гость
21 октября 2023, 01:24
хихихи)) я несколько дней назад еле утащила уров опятский)) вкуснятина невозможная)) рюкзак и два пакета полнехоньких)) нажарила икры и наморозила. Грибница - ум отъешь)) а где - не скажу😁😎👍
а опята еще есть где-то "под Екатеринбургом", или уже все, отошли?
Гость
20 октября 2023, 13:36
Есть
Гость
20 октября 2023, 11:27
Задолбали уже со своими грибами. е1, писать больше не о чем?
Гость
20 октября 2023, 11:37
Почему же? Чем вас не устраивает ежедневный треш и кровь-кишки в изобилии?
Гость
20 октября 2023, 11:54
Гость
20 октября 2023, 11:37
Почему же? Чем вас не устраивает ежедневный треш и кровь-кишки в изобилии?
Кишки тоже утомили. е1 деградировал до невозможности
Гость
20 октября 2023, 10:45
Далёр, кстати, тоже своего рода гриб))))))))))))))))))) Давно про него ничё не слышно от е1))))))) 😎😎😎
Гость
20 октября 2023, 14:51
Глупое отметилось в комментах.
Гость
20 октября 2023, 10:42
я эмси Каккалл-Кряккалл и однажды в армейке на стрельбище в лесу начал собирать грибы, прапор когда увидел какие грибы я собираю, отобрал и растоптал, благо я оставил чуток про запас, заточил их. В камазе потом ехал а сослуживцы все в зверей превратились и небо шептало мне песню 😎😎😎
Депутаты ГД опять "отличились", "озаботившись" краснокнижными грибами, приняв драконовский закон о наказании за их собирание. Какие заботливые уу нас депутаты с девизом "Ни дня без законов о наказании, об ужесточении наказания.
Гость
20 октября 2023, 11:01
Ну вы же понимаете что суровость наших законов компенсируется необязательностью из выполнения
И депутатов понять тоже можно,им же надо как то оправдывать большущие зарплаты,вот они и стараются,переводят бумагу(((((
Ну вы же понимаете что суровость наших законов компенсируется необязательностью из выполнения
И депутатов понять тоже можно,им же надо как то оправдывать большущие зарплаты,вот они и стараются,переводят бумагу(((((
10 лет лишения свободы за грибы не мало?
Гость
20 октября 2023, 10:36
Жто не грузди а скрипуны,грузди в ножке должна быть дырочка
так и скрипун, при грамотной готовке, вполне съедобный гриб
Гость
20 октября 2023, 10:23
Вы зачем вводите людей в заблуждение ?????Из за вас 2 раза ездил в лес ,3 и 5 грибов переросших.Никаких ведрами нет.Врать некрасиво.
Гость
20 октября 2023, 10:37
Это не Е1 вводит в заблуждение, а "читатели" которые троллят вас и редакцию, присылая левые фотографии, из других регионов или с прошлых годов
Гость
20 октября 2023, 11:35
Места знать надо. Грибы сейчас есть только в очень редких местах. Правда, я ходил последний раз 10 октября, но нашел несколько шикарных крепких красноголовиков, один белый, несколько крепких чистых подберезовиков, чуточку рыжиков.
Места знать надо. Грибы сейчас есть только в очень редких местах. Правда, я ходил последний раз 10 октября, но нашел несколько шикарных крепких красноголовиков, один белый, несколько крепких чистых подберезовиков, чуточку рыжиков.
Подосиновиков, а не "красноголовиков".
Гость
20 октября 2023, 10:22
моментально накидала на статью, молодец, наше правительство наш бережет, закроет в тюрьму и стережет.
Ясненское ракетное соединение Ракетных войск стратегического назначения в Оренбургской области продолжает перевооружение на ракетный комплекс «Авангард»., американский госдеп на на нервах весь, валокордин бутылями пьют.
Достижения
Свой среди своих