По-моем трасса Качканар-Пермь и не в такую погоду опасна. Очень узкая, множество горок, резких поворотов. А в такую погоду как сейчас по ней ехать - самоубийство.
Гость
4 ноября 2024, 22:28
Кто-то же хотел еще больше и многополоснее трасс?
Гость
4 ноября 2024, 20:28
берёскина,шо там с видео??? на нормальный хостинг перезалей видео,не ленись
Гость
4 ноября 2024, 16:55
Главный по уборке дорОг в ту зиму заявил,что зачем убирать, когда через 6 месяцев придёт весна и всё само собой рассосётся! Деньги выделяемые на это, надо же украсть и отложить в оффшорах на безбедную жизнь с чёрной икрой и водовкой...
Гость
4 ноября 2024, 15:18
У нас с 2 тюменца и с ними не чего хорошего давно уж нет хорошего 🤷.
Гость
4 ноября 2024, 13:47
Это зима,детка!😁
Гость
4 ноября 2024, 13:35
Эй, вы, лихачи. О близких-то хоть думаете? Лже-герои...
Гость
4 ноября 2024, 13:32
Эй, вы, лихачи! О близких-то хоть думаете или на всех наплевать? Лже-герои...
Гость
4 ноября 2024, 11:01
ну так не лезьте вы за руль то горе поколение... раз для вас это ужасно... не шараштесь хотя бы в праздник ни куда.... горе поколение...
В 80-е в начале ноября -30 было, никто не жаловался, не нравится-чемодан, вокзал, Краснодар
Гость
4 ноября 2024, 10:50
Дома сидеть надо. Раз дорога ужасная
Гость
4 ноября 2024, 10:36
в РФ нет дорог забыли?
Гость
4 ноября 2024, 13:25
А если проблемы, беда и ехать надо. Дороги надо в порядок приводить вовремя с учетом, что зима у нас приходит в разное время. А когда же придёт нормальный губернатор и мэр.Опять всю зиму будет гололед и на дорогах и на тротуарах. Надо мэра и губернатора заставлять ходить по улицам в гололед и снимать на камеру. Может задумаются о горожанах, пока им на горожан наплевать. Прошлогоднее состояние дорог и тротуаров зимой, ситуация с общественным транспортом это доказывает. Интересно, а сколько денег потратили на оплату проекта реформы общественного транспорта несколько лет назад? Заплатить, чтобы так нагадить городу!!!
Интересно всё таки человеки устроены!
Судя по новостям, такое ощущение, что к приходу зимы на Урал загоняют зимовать новую смену жителей, родом то ли из солнечной Калифорнии или Мальдивах! И всю позднюю осень, зиму и весну они в новостях офигевают от погоды на Урале!
Нормально летняя резина ещё держить, все пацаны ещё на лете
Гость
4 ноября 2024, 07:05
Гость, держитЬ,держитЬ,грамотей
Гость
4 ноября 2024, 06:54
Блин, я на летней, зимняя в багажнике. Блин, блин а, пока терпим, ждем
Гость
4 ноября 2024, 07:04
Гость, голова тоже в багажнике?
Гость
4 ноября 2024, 13:11
Зачем устраивать экстрим другим. Создаете опасную ситуацию на дорогах. Включите мозги и совесть, если они у вас есть. Эгоизм спрячьте и подумайте о других. Иногда срочно надо ехать, так получилось, а такие "асы" и советчики гробят нормальных людей.
По тротуарам приходиться на четырех конечностях передвигаться, аки квадробер, чтобы шею не сломать. Нет у нас мэра. На Аляске в каком- то городе, читал, мэром пушистика выбрали. От пушистика - мэра больше пользы, чем от нашего эффективного сити- менеджера. С каждым годом городское хозяйство все больше разваливается. При Ройзмане, иноагенте, такого не было.
Достижения
Твой первый