27 октября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

14 янв 2020 в 15:09

Издеваетесь????????? 1!!!! мандаринка и всё????

ОТВЕТИТЬ
Василий
14 янв 2020 в 15:11

Да не окупится это. У народа бабла впритык. А тут еше блюда с тремя равиолями, смешно.

14 янв 2020 в 15:11

дак кто нужен был, те уже собрали
а вы терпите, 1 мандаринка и хватит

14 янв 2020 в 15:12

С таким чеком они этот камин должны топить итальянской мебелью из "галереи 11" 😁

14 янв 2020 в 15:17

Что-то дефлопе с крутонами захотелось 🤣

Гость
14 янв 2020 в 15:21

так это не для окупаемости открыли.. это чисто для того чтобы мосье Флеганов захаживал с корешами и ручками разводил - вот типа - моё создание.. и всё..

14 янв 2020 в 15:24

у вас по ходу определились победившие в конкурсе с мандаринками??? очень жаль.... людям не даете ни какой надежды((((

Гость
14 янв 2020 в 15:26

Пафосное заведение, мну больше для Челябинска подходит - там люди суровее. В этих интерьерах интереснее смотрелась бы Пышечная с официантками размером Plus-Size в суртуках на голое тело разъезжающих на роликах.

мишарин
14 янв 2020 в 15:27

че за кусок говна белого на тарелке почти за 1000? Жрите сами😁😁😁😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 15:29

В таких домахъ только Дифлопе подавать по средам!

мишарин
14 янв 2020 в 15:29

на фторой фотке повар срыгнул в тарелку для украшения

я я я
14 янв 2020 в 15:37

Дефлопе подают?

Александр
14 янв 2020 в 15:39

Ревизорро уже выехало?

Гость
14 янв 2020 в 15:42

больше похоже на хорошую столовую с ресторанными ценами...

14 янв 2020 в 15:47

Ривиоли похоже на Батину отрыгу ....

Pro_patria
14 янв 2020 в 15:56

Буратта это не сыр, это блюдо из сыра моцарелла и сливок

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 16:00

порции маленькие, как будто грудной ребеночек испражнился

Фото пользователя
14 янв 2020 в 16:10

Может и крутой ресторан. Честное слова камин напоминает крематорий, может это мне одному показалось? Или это задумка ресторана кто не оплатил по счету того в камин😂

14 янв 2020 в 16:20

А разве вина должны храниться не в темном подвале при определенной температуре?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 16:21

Очень здорово! В таком красивом месте, в самом центре как раз и надо рестораны-кафе хорошие создавать, а не жилые дома, и уж тем паче, особняки клепать! Владельцам - респект, что не побоялись рискнуть, хороший проект!

А цены кто скажет?)

дмитрий
14 янв 2020 в 17:54

Ура кризис закончился😁

Гость
14 янв 2020 в 18:12

Так то винная комната а не холодильник... холодильник под водку на кухне а не под вино.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 18:21

Что за скрытый конкурс по сбору мандаринок- вслепую , не видно соперников,кто сколько собрал?Как только попадаешь на мандаринки и сразу начинается: или вы уже их брали,или авторизуйтесь,или вообще Е1 создаете помехи ,чтобы не собрать!!!Или еще нажимаешь на мандаринку-она улетает,но не к тебе плюсуется. По моим подсчетам я не смогла собрать около 50 штук.

Гость
14 янв 2020 в 19:39

Вот сделали бы чек хоть в подарок,в определенное время ,как в некоторых заведениях нашего города. Уж очень чек с завышенной суммой.

Гость
14 янв 2020 в 20:34

Название соответсвует GAVиNO

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 10:19

а где " на правах рекламы" ?

неизвестный
15 янв 2020 в 21:03

Кстати, Оливье это дорого, потому что самый вкусный!