1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

В Екатеринбурге откроют «Ельцин-центр» про коз: смотрим интерьеры

Там будут рассказывать, как ухаживать за этими животными, и заниматься обучением

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Боже Царя храни славься на славу
7 апр 2020 в 15:06

козы и овцы такие сексуальные!

Ларион
7 апр 2020 в 15:13

...Стране нужны...козы(овцы)...и козлы????😎

жидкий чип Intel
7 апр 2020 в 15:15

Кстати, юридическая база под такое поголовное чипирование подготовлена уже давно и незаметно. Читаем приказ МинПромЭнерго от 7 августа 2007 г. № 311 «Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года»: «Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами (то есть людьми) и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства (то есть нано-чипы), обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми».

Ееее
7 апр 2020 в 15:19

Дак зачем строить? Можно в наш заселить, все равно без дела простаивает.

7 апр 2020 в 15:27

Перечитал два раза. Не понял где связь с ЕЦ ?
Чучело КОЗИцына поставят на входе и венки класть будут?

Коперник
7 апр 2020 в 15:32

А причем тут Елц???? Вы уже на всё готовы чтоб кликбейт написать да?

сосед
7 апр 2020 в 15:51

пристанище зоофилов

странник
7 апр 2020 в 16:05

очень своевременно самое время вскапывать газоны и полянки рядом с городом, как в голодомор 90-х

Элен
7 апр 2020 в 16:24

всё правильно, потому что КОЗА - тотемное животное Козицына! 🔥

Марь Ивановна
7 апр 2020 в 18:46

Только не работать! Снести уже ельцин центр и вернуть достойное имя улице!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 апр 2020 в 21:39

40 коз для фермера очень тяжело. Каждая коза доет от 3-5 литров молока ежедневно и по 2-3 козленка в год.
Животное в содержание удобно, но чтоб было хорошее молоко, нужен козе выгул. В стойле молоко будет не то.
Сыры делаются просто. Ничего сложного. Главное фермент и закваски для вкуса. Сама делала, вкусно получается.