28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
8 апр 2020 в 10:23

За 500тыс купить вывеску и прилавки, вы это серьезно считаете бизнесом?
Действительно, самое время...

Гость
8 апр 2020 в 11:12

Пекарня на Сурикова продаётся уже второй год, даже фото не меняют в объявлении.
Очень прибыльный, видимо, бизнес...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:20

Повеселили 😂
Владельцам так не надь,а остальные в очередь выстроятся 🤦‍♀️

Андрiй Луганський
8 апр 2020 в 10:27

Прикольный бизнес продать вывеску за поллимона и причём подкарантинного бизнеса который заработает ли вообще?

Гость
8 апр 2020 в 10:55

раньше писали переезд за границу-))) а сейчас граница закрыта-))) видимо все в москву на карантине сидеть-)

Бугагашка
8 апр 2020 в 10:16

Да, сейчас самое время покупать бизнес! 😁
Е1, браво! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:21

Нефтяники и газовики ничего не продают?

ОТВЕТИТЬ
Yоkyо
8 апр 2020 в 11:19

Ритуальные услуги более прибыльный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Жека
8 апр 2020 в 10:30

Если бизнес приносит доход кто же его будет продовать, проблему с вывеской продают, а не бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:55

Цветочный продается уже не первый год,и этих денег он не стоит,просто закуток,даже не павильон!!!!

Слава Спартаков
8 апр 2020 в 10:47

Деньги есть... Но раз продают нелеквид значит...

8 апр 2020 в 10:51

Пивной магазин особенно порадовал. Шляпа!

8 апр 2020 в 14:03

Во всех обьявах-дикий трафик и всегда прибыль-какого рожна продают тогда раз так все прибыльно? наврали с три короба, да и дураков сейчас нет свободные деньги вкладывать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:47

Смешно читать ... никто прибыльное не продаст , а когда читаю -в связи с переездом в другой регион -ещё смешнее -все через один обычно так пишут

8 апр 2020 в 11:31

Про садик любопытно. Сколько человек работают с 20-ю детьми. И какая у них зарплата, если всех расходов в месяц около 80 000. Мне б страшновато было отдать туда ребёнка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 11:37

умилил ломбард за 500 000 р. при минимальных вложениях его можно открыть за 100 000 р. с 0

2024
8 апр 2020 в 19:47

Так разрекламировали точки, что прямо "золотое дно" (дно- ключевое слово).
Если они такие "золотые" вопрос- почему их продают... И главное- все помещения в аренде (читай их нет, продают воздух с кое-каким оборудованием)

Лео
8 апр 2020 в 12:03

Цену делите на 2 или 3
А через неделю на 5

8 апр 2020 в 18:10

Пивной магазин уже давно закрыт а помещение это за 65000р сдают! Отличный они бизнес продают на Е1!

Гость
8 апр 2020 в 10:36

Вы ЧО? Охренели? Откуда деньги и вообще, что покупать? то, что никому уже не нужно?

Аналитик
8 апр 2020 в 15:27

Кому нужны сейчас цветы и салоны красоты? Магазин по продаже масок (средств индивидуальной защиты) и антисептиков - вот востребованный сейчас бизнес.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2020 в 10:52

Что и требовалось доказать. Всё нагнетается искусственно, здравствуй передел собственности и лихие 90-е

Ларион
8 апр 2020 в 16:49

....Все отдадут😁....На фиг эта ...мышиная возня никому не нужна...😎

Гость
8 апр 2020 в 23:23

Жуткая неформатная шляпа все что здесь свалено. Здесь бизнесом даже не пахнет.

гость.. ....
8 апр 2020 в 10:52

не работай это обман ...

Мария
8 апр 2020 в 15:47

Садик сейчас за 100-150т р можно купить😉

8 апр 2020 в 15:23

Окей, даже куплю я этот киоск за 400 тыщ, даже если он хорош.
Знаний то 0. Я и растеряю всё за пол года.
Проще самому понемногу поднимать, тратить на оплтос больше, через по года будет тот же бизнес, но со знаниями.

Если и покупать бизнес - то лямов от 5, и тот, о котором знаешь. Там годами надо к такому приходить.

Гость
8 апр 2020 в 17:57

Зачем покупать бизнес, когда его и открыть не сложно? Потом организовать работу так, чтобы в плюсе остаться - сложнее, а вот открыть - легче лёгкого.

8 апр 2020 в 17:58

На секунду представил себя покупателем этого бизьниса, фууух хорошо ,что только представил

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:07

как минимум глупо покупать прилавки и товарные остатки из булочек за сотни тысяяч

9 апр 2020 в 06:49

Смешно про садик ! 78000 и Аренда и зарплата персонала!

Антон
9 апр 2020 в 09:24

Ну че терпилы....хана вашим бизнесам....но не горюйте...вы ж политикой не интересуетесь.....

Oleg
9 апр 2020 в 09:22

Буратино: "Тогда может купите, эту замечательную курточку?"
Мальчик (на чайку младшего походит): "Ищи дурака. Она бумажная."

Фото пользователя
9 апр 2020 в 09:55

Все эти "бизнесы" подходят к вывеске вафлемания

Друг из сети
9 апр 2020 в 10:54

Где бы еще взять эти деньги, пусть и не очень большие.

Вася
9 апр 2020 в 12:49

боги как мне смешно. это все не бизнес а пена. купить это щас это просто бабки выкинуть. да и цена этих 500 пирошков на прилавке + аренда явно не 200-300-500 т.р. как тут просят.

Гость
9 апр 2020 в 13:11

судя по фоткам ломбард тухдятина

Гость