12 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Джека612
16 апр 2020 в 14:31

В храм вложился

Гость
16 апр 2020 в 14:34

мне козинцын более приятен, а по сему новость для меня хорошая)))

Гость
16 апр 2020 в 14:35

Есть же хорошие новости! 😁
Сначала про высланных гастарбайтеров, теперь эта.

Антон
16 апр 2020 в 14:47

Когда про меня то напишут - при моей зарплате в 20000 рублей

Василий Теркин
16 апр 2020 в 14:47

Игорь Алтушкин на 5 миллионов долларов закупил маски, костюмы, средства, оборудование для больниц Екб и Челябинска! Игорь низкий тебе поклон, спасибо за все твои бесконечные добрые дела!!!

Свидетель
16 апр 2020 в 14:50

Е1. Как там у Алтушкина с челябинским ГОКом?

Аркаша
16 апр 2020 в 14:52

И зачем и кому это.....😶

Гость
16 апр 2020 в 14:58

Кстати, а где маски?

Мишаня
16 апр 2020 в 15:35

Игорь Алексеевич Человек с большой буквы! Он помог множеству людей! Пусть всё у него наладится!!!

Просто так ничего не бывает
16 апр 2020 в 15:37

Не надо было сквер трогать...

Арм
16 апр 2020 в 15:48

Прям вот потерял? Это его активы, которые на время немного снизились. Через год они же снова вырастут. Это все бумажный убыток, а не реальный.

111
16 апр 2020 в 15:53

Не так давно на этом же портале писали, что им как наиболее пострадавшим и понесшим убытки из-за пандемии, должны компенсировать из бюджета, так что возместят еще...

новичок
16 апр 2020 в 16:19

и никто из ничего нового и полезного не изобрел, я прав? на голову свалилось или криминальный передел удачно прошел

16 апр 2020 в 17:37

Потерял - это когда потерял (из кармана выпали например), а так - не заработал

Жду лета
16 апр 2020 в 17:50

А почему в списке нет наших чиновников?

Гость
16 апр 2020 в 17:59

Игорь (Алтушкин) - не грусти!
Люди российские, работу потеряли последнюю и завтра не знают чем будут за квартиру платить и что кушать, а ты всего лишь миллиард потерял! Это для тебя е-р-у-н-д-а!!

Коперник
16 апр 2020 в 18:38

инвестиции в храм не окупились..... бог дал - бог взял ))

Игорь.
16 апр 2020 в 18:45

Игорь Алексеевич безвозмездно помог и до сих пор помогает огромному числу людей, и не где это не афиширует, он создаёт огромное число рабочих мест для людей, и имеющие у него ресурсы он использует во благо это с большой буквы человек, большое ему Спасибо.

Гость
16 апр 2020 в 23:14

Огромная благодарность И.Алтушкину!!!!

динамо
17 апр 2020 в 15:29

Игорь Алексеевич..и от спортсменов -ОГРОМНЫЕ слова благодарности

Гость
18 апр 2020 в 00:27

Если посмотреть,то за последнее время многим помог людям , хороший человек. Много спортивных площадок по Екб. И тут нам и Челябинску опять помогает закупил маски и, костюмы, перчатки. Спасибо ему! Надо самим стремиться, достигать и помогать при возможности.