перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Алкоголь по вечерам в Свердловской области теперь под запретом. Публикуем текст указа губернатора

20 апреля 2020, 18:22
Гость
Гость
29 мая 2020, 21:10
Правельна. А давайте ещё дружна здохним штобы правительству не мешать жить
Гость
22 мая 2020, 20:09
решение ни только тупое но и бездарное !
Гость
17 мая 2020, 20:58
,иду на работу нет возможности купить хоть бутылку пива на вечер,иду с работы то же самое,уже не могу,тупо придумано,кто хочет напиться найдет,процветает продажа всяких фунфуриков,все дворы усыпаны пустыми бутыльками ,нормальный чел. не может купить
Гость
14 мая 2020, 22:01
А давайте лучше фаст-фуд ограничим ;)
Гость
11 мая 2020, 09:26
На Эльмаше в некоторых магазинах и киосках как торговали с утра до ночи так и продолжают торговать. С утра во дворах и до ночи сидят толпы и бухают на детских площадках..Никто не гоняет.
Гость
10 мая 2020, 19:54
Не правильное решение. Опять торгаши спекулянты повылазят, как в 90е
Гость
4 мая 2020, 13:18
Я работал 1 мая, работаю завтра и буду работать 9 мая с 8-00 до 20-00. После работы хочется хоть чуть успеть отпраздновать праздники, зайти после работы и купить что нибудь к столу. Эти законы для алкашей, им без разницы когда купить, и против трудяг. Ведь было ужесточающее время при Горбачеве, и чего добились. Все бухали брагу, самогон и спирт, и отравлений было больше. Может тот кто издал закон отпустит меня с работы, чтобы купить алкоголь? нет конечно же.
Гость
2 мая 2020, 20:13
власть не понимает, что если бесконечно затягивать гайки, то резьба неминуемо сорвется. или они этого и добиваются.
Гость
27 апреля 2020, 18:19
Это же надо так с "катушек съехать" чтобы такой Указ выдать! Где логика? Днём значить можно затариваться спиртным ящиками, а после 19-00 - ни грамма! Некоторые вирусологи наоборот рекомендуют принимать против вируса немного пива или красного вина. С их слов, в этих напитках имеется то, что угнетает этот вирус. Даже Боярский рекламировал 100 грамм водки против вируса! Но это не аксиома, можно много сказать и "за" и "против". Главное - для чего всё это и кому это выгодно? А пить или не пить пусть каждый решает сам. А такими бредовыми указами ..... вообщем "без комментариев"!
Гость
25 апреля 2020, 22:44
Что горцы молчим .А 90 х за это на Ленина выходили. Представляете бунт был,,Пивной,,охота сильно повторение.
Гость
25 апреля 2020, 22:24
Получил ответ г. Андрей
Гость
25 апреля 2020, 20:11
Редкостные люди у нас во власти! Уникальные, аж слов нет!!!
Гость
24 апреля 2020, 19:31
Быть, как губер надушенный и напомаженный, пахнущий как метро и сексуал - в топку! Будем у бабуль покупать, хоть им прибавка к пенсии.
Гость
23 апреля 2020, 15:03
Ребят, если хотите пивка купить, то можно и днем сходить в красное-белое и закупиться, ведь в этом нет проблемы, все равно дома сидите в рабочее время. Мое мнение, что решение губера правильное. Я неделю назад, пошел в Москве в красное-белое, время было около 20-00. А там драка, 12 человек избивают 2-х перед входом в магазин. Озверевшие молодые негодяи, которым сейчас заняться нечем. Полицаи приехали, как всегда поздно.А у нас район не криминальный, подобных случае не было несколько лет, а 2 месяца назад можно было еще в 23-00 спокойно шляться по улицам не опасаясь приключений. Расчет губера на то, что алкашня в светлое время суток, придерживается минимальных приличий, закупят свое бухло днем и не будут вечером пугать мирных граждан своими хулиганскими выходками.
Гость
22 апреля 2020, 11:53
Где маски,антисептики,лекарства по доступной цене ?Нет! Продукты в магазах на уровне цен как перед новым Годом ?Нет! Дешевое топливо (нефть в ноль)?Нет! Полиция ,Росгвардия,Дружинники,патрули обеспечивающие самоизоляцию ?Нет! Есть: Полные автобусы и другие виды транспорта людей вынужденных стоять лицом к лицу ,мамашки с подругами и с колясками,не понятные спортсмены (ну им нужно именно сейчас поделать на площадках растяжку),азиаты тусующие толпами и конечно же с детьми и еще много чего...Зато как кипит работа у губера ! Теперь можно не бояться зайти в магаз при СКОПЛЕНИИ народа перед закрытием и купить баночку пива.Короне нет! Мудрое решение вопроса,когда других проблем нет!УРА.
Гость
21 апреля 2020, 17:10
Алкоголь на первое время гуманнее закрывать щитами на прилавках, как и сигареты от глаз на кассах, а ограничивать по времени считаю пока не гуманно.
Гость
21 апреля 2020, 14:51
Люди все делается для вашего же блага,а вы хаете, ну не попьете вы месяцок, что вам от этого хуже станет?
Гость
21 апреля 2020, 11:21
А с алкоголем все правильно. Пьяный человек слетает с катушек быстрей чем трезвый, а ведь и так все нервничают. Нужно держать себя в руках, быть дисциплинированей чем в обычной жизни и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Гость
21 апреля 2020, 11:12
Запрет алкоголя это ведь не большая проблема на фоне той опасности, которую несёт вирус. Сейчас ведь нужно что бы на продукты денег хватало, многие без работы и без денег.
Гость
21 апреля 2020, 11:09
Правильно и сделал, а те кто там за фунфыриками пойдут, пусть идут, алкашей меньше будет
Гость
21 апреля 2020, 11:08
До какого числа приостановлена работа торговых центров? Там ведь много людей работает.
Гость
21 апреля 2020, 08:31
Охотники то чем помешали? Сидят пускай на болотах и дудят в свои манки. Этим Указом вообще людей ниже плинтуса задавили.
Гость
21 апреля 2020, 08:27
Во всех странах, в которых вводился сухой закон буйным цветом расцветала подпольная торговля алкоголем
Гость
21 апреля 2020, 06:04
Кто проследит??? На Химмаше КРУГЛОСУТОЧНО торгуют, вырезая окна для ночной торговли, и все об этом знают. Только никто никогда никакие законы по алкоголю НЕ выполняет и , похоже, не будет выполнять. А от алкашни этой как всегда страдают нормальные люди...
Гость
21 апреля 2020, 05:33
кто мешает торговать мелким оптом? а размер этого "мелкого опта" определяет продавец))) пак пива -это разница или уже опт?))
Гость
21 апреля 2020, 02:09
А я вообще алкоголь не покупаю.....ещё на эту отраву деньги тратить)))😜😁👍
Гость
21 апреля 2020, 02:00
Через пару дней может выйти постановление о введении комендантского часа с 22.00 до 7. 00. Еуйвагев берет пример с Собянина. Тоже хочет прогнуться перед президентом.
Гость
21 апреля 2020, 00:34
надо было сделать продажу всего один час в сутки, тогда алкоголь стал бы привилегией, а не оружием массового поражения, как он есть сейчас
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2020, 00:30
Требую введения запрета на неумное правительство!!!
Гость
20 апреля 2020, 23:49
А в чем смысл? Кому надо, заранее таранутся. Только теперь народ больше алкашки впрок скупать начнет. Может спецом так сделали, чтоб продажи увеличить?)))
28485648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2020, 23:18
Даёшь запрет соли! НАДО ЗАПРЕТИТЬ ЭТОТ БЕЛЫЙ ЯД! Пусть без соли доедают последний ..
Антон Алексеевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2020, 23:07
Да гори ты огнем !!🔥
Гость
20 апреля 2020, 21:40
Человек не далекого ума, начнут из подполы продавать, а это минус княжеской казне!!!
Гость
20 апреля 2020, 21:37
ничего страшного, один звонок и таксист привезет что хочешь, хоть пиво хоть водку или коньяк круглосуточно, главное знать номер телефона правильного таксиста
Гость
20 апреля 2020, 21:28
Наскребет власть на свой хребет 😁 Во Владикавказе уже началось.
Гость
20 апреля 2020, 21:20
Наши высокие чины привыкли принимать решения и не нести за них ответственность. Хорошо принял такое решение губернатор, пусть тогда расскажет каких показателей в борьбе с вирусом он хочет достичь этим решением и обозначить сроки достижения этих показателей. Если показатели достигнуты в срок не будут, то пусть его отстранят от должности и привлекут к ответственности за приченение убытков компаниям.
Гость
20 апреля 2020, 21:17
На самом деле неплохое введение, тот кто пьет в сознательном состоянии, просто купит пораньше, а вот те, кому над догоняться вечно, может хоть поменьше пить будут
Гость
20 апреля 2020, 21:15
Я уже которую неделю боюсь понедельника.. После выходных у губернатора возрастает активность. (я не конкретно про ограничения на алко), я в целом-с понед по пятн эти инстаграмные указы просто льются, как нечистоты из канализации.Не важно, что там опять прописали, народ чувствует себя, как оплеванный. То электросчетчики,то алкоголь... Денег!! Дайте людям денег! Иначе скоро страшно на улицу будет выходить, за вонючий косарь голову проломят
Гость
20 апреля 2020, 21:13
Реально - бред))). Кому надо - заранее закупят. А кто не пьет - их не трогает, кроме простого возмущения в ограничении прав...
Гость
20 апреля 2020, 20:53
У нашего Губернатора целыми клиниками заражаться начали, а он алкоголь запретил. Они там бухали что-ли?
Гость
20 апреля 2020, 20:51
Половина планеты ваша, половина наша, идет? Соблазнительно, конечно, но нам на Землю надо. Давайте быстрее, а то через полчаса гастроном закрывается. х/ф Кин-дза-дза
Гость
20 апреля 2020, 20:50
Вот как раз от этих "недоуправленцев" и проблемы... Сперва заразе в городе дали распространиться, не обеспечив карантинные лагеря для приезжих, щас наивные думают, что запрет алкоголя поможет... Складывайте полномочия, не на месте вы...
Гость
20 апреля 2020, 20:48
печати нету указ не действительный
Гость
20 апреля 2020, 20:40
Интересно как куй увязал алкоголь и вирус? Расскажите ему, что спирт убивает вирусы)))
Гость
20 апреля 2020, 20:37
сегодня кто то будет трезвый и злой.
Гость
20 апреля 2020, 20:28
Ну, теперь после работы, давка будет в алкомаркетах. Разметка не спасёт! )))
Гость
20 апреля 2020, 20:26
Вот это новости!!! Интересно, он читал свой указ? ограничения на продажу алкоголя - всегда была мерой борьбы с алкоголизмом, пьянством. А тут новое решение в борьбе с вирусом и мера режима повышенной готовности!!!
Гость
20 апреля 2020, 20:18
ТАК ВСЕ ТАКИ С КАКОГО ЧИСЛА ОФИЦИАЛЬНО ВСТУПИЛО В СИЛУ РАСПОРЯЖЕНИЕ?
barakka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2020, 20:17
Губернатор -политический труп.
Гость
20 апреля 2020, 20:17
ну Горбачову обещали памятник . из золота. за указ 1985г.
Гость